Перейти до

Ноудени плюс


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, требуется решить следующий вопрос, был установлен Ноудени Плюс, после установки Дшсп сервера и работой над заглушкой, исчезло окно для ввода логина и пароля веб-интерфейса http://1.1.1.1/cgi-bin/stat.pl, Веб-сервер  не работает. Подскажите пжста куда смотреть, что было нарушено? Делаю первые шаги, прошу не судить строго. Спасибо

Відредаговано Iltos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
годину тому, Iltos сказав:

Доброго времени суток, требуется решить следующий вопрос, был установлен Ноудени Плюс, после установки Дшсп сервера и работой над заглушкой, исчезло окно для ввода логина и пароля веб-интерфейса http://1.1.1.1/cgi-bin/stat.pl, Веб-сервер  не работает. Подскажите пжста куда смотреть, что было нарушено? Делаю первые шаги, прошу не судить строго. Спасибо

@serjiomati telegram допоможу

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, NETOS сказав:

Что пишут в логах веб-сервера? DHCP в принципе никак не мог сломать. Если перейти на ip сервера, "it works" отображает?

якщо він залив nodeny так it work писати не буде.. там в index.html перенаправлення на /cgi-bin/stat.pl

18 минут назад, Iltos сказав:

Добрый вечер, спасибо, разобрался, другой процесс занимал 80 порт веб-сервера. Благодарю за советы.

80 порт зло, переходи на ssl 443

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 minutes ago, Інет.укр said:

якщо він залив nodeny так it work писати не буде.. там в index.html перенаправлення на /cgi-bin/stat.pl

80 порт зло, переходи на ssl 443

53 і 67 теж зло. Переходи на темну сторону сили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, прошу подсказать, дело такое dhcp сервер лежит по адресу  /usr/local/nodeny/modules/dhcp  но в личном кабинете я не могу отобразить этот модуль, подскажите пжста где его активировать в личном кабинете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Iltos сказав:

Добрый вечер, прошу подсказать, дело такое dhcp сервер лежит по адресу  /usr/local/nodeny/modules/dhcp  но в личном кабинете я не могу отобразить этот модуль, подскажите пжста где его активировать в личном кабинете?

як саме ви його хочете відобразити? у нього нема інтерфейса цього модуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема вот в чем, в биллинге там где отображаються выданные айпи, я могу только прописывать вручную, все работает, но автоматически Дшсп сервер не выдает айпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В /usr/local/nodeny/modules/dhcp  не dhcp сервер, а модуль который взаимодействует с dhcp сервером. В документации приведені разные вариаенті настройки dhcp, но если ты используешь самую простую (без радиуса или формирования конфига модулем make config), то все упрощается - на первом этапе тебе вообще не нужно смотреть как там в NoDeny. В этом варианте dhcp работает сам по себе. Т.е  нужно его настроить как будто NoDeny нет. А по dhcp информации море, да и в этом случае если сам не справишься, то на данном этапе поможет любой админ, который не знает NoDeny, но знает FreeBSD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від tanenbaun
      Добрый день прошу помощи с настройкой  данного модуля , так как не нашел не какой документации .
    • Від 755
      Требуется изменить стандартный веб интерсейс личного кабинета. примерно как у фрегата сейчас.
    • Від 755
      Куплю модуль Управление mikrotik для Nodeny plus.
    • Від fet4
      Привет всем!
      Кто поможет с модулем ТСО ПБ под Nodeny plus?
      Спецификации: https://docs.google.com/document/d/1JrH84x2p4FOjm89q3xArvnEfsFXRnbIoa6qJFNq2VYw/edit?pli=1#
    • Від fet4
      Привет!
      Ищу специалиста по mysql.
       
      Что требуется?
      Есть процедура
      DROP PROCEDURE IF EXISTS `radreply`; DELIMITER $$ CREATE PROCEDURE `radreply`(IN login VARCHAR(64)) BEGIN DECLARE usr_id INT; DECLARE usr_ip VARCHAR(15) DEFAULT NULL; SELECT id INTO usr_id FROM users WHERE name=login LIMIT 1; SELECT get_ip(usr_id) INTO usr_ip; SELECT NULL,login,'Framed-IP-Address',usr_ip,'='; SELECT NULL,login,'Framed-IP-Netmask','255.255.255.255','='; SELECT NULL,login,'Framed-Protocol','PPP','='; END$$ DELIMITER ; В нее нужно добавить процедуру получения значений скоростей с базы биллинга.
      Работу нужно выполнить оперативно, грамотно.
       
      Связь в ЛС.
×
×
  • Створити нове...