Перейти до

Д...ы или гении от бизнеса?


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 55
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ебанутый народ, ебанутый провайдинг, на выходе ебанутая страна. 

вторым хз. Зависит от конкретной ситуации. Если там хлам, а не сеть, то да, если там все гуд, то буду сильно думать. Шобы не порождать ситуации, когда и сам не гам и другому не дам. А вообще я за сотр

Акция "бесплатный инет. Скачай 1 терабайт - получи 1 бакс". Больше терабайт - больше баксов.

Posted Images

1 hour ago, nordstream said:

А тут по большому счету ситуация у всех  такая что продаться нормально никто не может или не хочет. И будет вся эта тягомотина у всех пока пан Федиенко каким нибудь законом от имени государства не задавит всех мелких и средних прово в угоду крупным. И думаю будет сие в ближайших год-два.

все может быть конечно. Но смерть мелким прогнозируют уже давно. По разным причинам. Уже как минимум лет 7-8. Но пока почти все живы и здоровы. ))

 

1 hour ago, tkapluk said:

А пук в воду это твоя хотелка

Какая блин хотелка? Когда это было? Я хотел 24 мультика, давали 18. Не сошлись в деталях сделки. Сейчас - это космос. )) Сейчас и 12 не дают. )))) И цель была не сплюнуть, а нормально продать. Цель не была достигнута. Не продался, продолжаю вполне себе нормально работать.

А вот ты пукаешь в воду своими заявлениями что выгодно, а что нет. Откуда ты нахрен знаешь, если у тебя даже нет этого бизнеса? Ну признай, ляпнул просто так... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, nordstream said:

 

Как думаете при таких условиях много заработаешь?

Подключение бесплатно, год бесплатно. При этом за ТУ плати, за опоры плати. Как вариант кто-то из "блатных" к облэнерго и всё это висит на халяву то есть незаконно и тогда тут менты своё должны иметь. Но всё равно - остальные расходы в виде зарплаты, эксплуатации, ремонтов, налогов тоже платить надо.

Кренделя придумали новую схему получения денег из ничего? Гении? Или все же д.....ы?

 

 

 

 

 

2058623992_.thumb.png.bc532e57a2cc2de4da508d37b55dd3b7.png

/ib/nettech_2019.08.06.gif

Зубенко совсем с головой разошёлся 

Відредаговано Karan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, twg said:

все может быть конечно. Но смерть мелким прогнозируют уже давно. По разным причинам. Уже как минимум лет 7-8. Но пока почти все живы и здоровы. ))

 

Какая блин хотелка? Когда это было? Я хотел 24 мультика, давали 18. Не сошлись в деталях сделки. Сейчас - это космос. )) Сейчас и 12 не дают. )))) И цель была не сплюнуть, а нормально продать. Цель не была достигнута. Не продался, продолжаю вполне себе нормально работать.

А вот ты пукаешь в воду своими заявлениями что выгодно, а что нет. Откуда ты нахрен знаешь, если у тебя даже нет этого бизнеса? Ну признай, ляпнул просто так... )))

/ib/asp24_2020.09.16_2.gif

Имея такие деньги можно немного докинуть и построить современную сеть с нуля и давать доступ на год бесплатно, за год ты загнешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Бульба сказал:

Идея хорошая, гораздо выгоднее чем покупать прова

 

Ок. А если тот пров, который уже есть, залупится и скажет - для всех вас, мои уважаемые и любимые клиенты, интернет тоже на год бесплатный?

Чем меряться будут? Тот два года даст бесплатно? Или будет ещё и роутеры и приставки раздавать? А тот тогда начнет мегого абонам покупать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Ок. А если тот пров, который уже есть, залупится и скажет - для всех вас, мои уважаемые и любимые клиенты, интернет тоже на год бесплатный?

Чем меряться будут? Тот два года даст бесплатно? Или будет ещё и роутеры и приставки раздавать? А тот тогда начнет мегого абонам покупать)

Дык вроде уже где-то было. Не фрегат ли с волей цюцюрками мерялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Бульба said:

за год ты загнешься.

уверен? )) Как блин все просто. И чеж у нас ещё тысячи провайдеров, а не один самый умный? Где Воля? Фрегат продолжает демпинг? А продолжал бы, был бы выхлоп с этого. Это понабирают по объявлению маркетологов и те думают, что мир завоевать очень просто, что все будут со стороны налюдать за его победным шествием. )

2 minutes ago, Туйон said:

Так в чем выхлоп от бизнеса тогда?

Самоутверждаться?)

я ебу, наверное думают, что всех победят, а потом заживут )) Но это поом обычно не наступает, а получается и сам не гам и другому не дам. Ну в общем народ креативит за лучшие места под солнцем. И шо ж ты тут сделаешь. С этим прийдется жить и както этому противостоять. Если пришли тебя убить, будь готов убивать и ты.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, twg сказал:

я ебу, наверное думают, что всех победят, а потом заживут )) Но это поом обычно не наступает, а получается и сам не гам и другому не дам. Ну в общем народ креативит за лучшие места под солнцем. И шо ж ты тут сделаешь. С этим прийдется жить и както этому противостоять. Если пришли тебя убить, будь готов убивать и ты.

Лучше бы Сильпо, АТБ и Варус между собой так соревновались )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Туйон said:

Лучше бы Сильпо, АТБ и Варус между собой так соревновались )

ну видать там народ поумнее. Там капекс сильно выше, по этому тупых там нет походу, или не на долго. )

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Туйон сказал:

Так в чем выхлоп от бизнеса тогда?

Самоутверждаться?)

Все зависит от количества локаций, и количества абонбазы.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, twg сказал:

ну видать там народ поумнее. Там капекс сильно выше, по этому тупых там нет походу, или не на долго. )

Так они как раз демпингом и давят, все киоски и рынки загибаются потихоньку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Субчик сказал:

Так они как раз демпингом и давят, все киоски и рынки загибаются потихоньку 

В захолустьях типа КР не особо и загибаются.

Особенно если продают после 10 вечера пивко и т д "для своих".

Или отпускают для "своих же" продукты в долг.

Но тем не менее, цены на продукты постоянно растут и никто бесплатно ничего не раздает и уж тем более не доплачивает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Туйон сказал:

В захолустьях типа КР не особо и загибаются.

Особенно если продают после 10 вечера пивко и т д "для своих".

Или отпускают для "своих же" продукты в долг.

Но тем не менее, цены на продукты постоянно растут и никто бесплатно ничего не раздает и уж тем более не доплачивает )

Зато в столице мафы трактором снесли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Субчик сказал:

Зато в столице мафы трактором снесли

Ну может в столице меньше алкашни да и вцелом более платежеспособные люди.

У нас именно продуктовых киосков я не помню, магазинчики такие на 1-х этажах многоэтажек.

Зато засрали город булками, будками, шаурмами и прочим.

Причем часто одни открываются но тут же другие открываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Субчик said:

Так они как раз демпингом и давят, все киоски и рынки загибаются потихоньку 

не думаю. что загибаются. Все поделится на ниши. И магазинчики "у дома" работают. И рынки работают. В АТБ не найдешь того, что есть на рынке. И рынок бывает сильнее демпингует. Это война, в которой нет победителей. Тут нет цели, тут путь )) т.е. процесс и ситуативные преимущества.

В Северной Америке побеждают ТЦ, но просто потому, что там другое зонирование и в ЧС магазин свой просто не поставиш. Низя. По этому все ездят на закупы в ТЦ раз в период. У нас так не будет никогда.

 

4 minutes ago, Субчик said:

Зато в столице мафы трактором снесли

Ну это же не победа демпинга

пусть даже демпингер выдержал год без дохода с НП. ок, убил он местного мелкого. Ура пабеда. начал брать деньги. Но на место умершего прийдет другой. И тоже влупит бесплатногод. Тем олее будет подтверждение, что стратегия работает )) И это будет бесконечный цикл.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как  подобные вещи вяжутся с законодательством которое вроде как запрещает продавать услугу ниже себестоимости ? 

Відредаговано Чучундра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, twg сказал:

Ну признай, ляпнул просто так... )))

Пусть будет так, один хрен тебе ничего не докажешь.

Ты ж сам наверное скупил кучу сетей по хотелке продавца, бо это мега выгодно.

35 минут назад, Субчик сказал:

Зато в столице мафы трактором снесли

 

Их каждый раз сносят когда власть меняется ) 

И очень быстро отстраивают. Ну вот где нет тех МАФов? Ну разве что там где новостройку строят. ) 

35 минут назад, twg сказал:

И магазинчики "у дома" работают. И рынки работают.

И эти магазинчики, и рынки, и ярмарки в столице уже чуть ли не поголовно стают сетевыми. 

41 минуту назад, twg сказал:

В Северной Америке побеждают ТЦ, но просто потому, что там другое зонирование и в ЧС магазин свой просто не поставиш. Низя. По этому все ездят на закупы в ТЦ раз в период. У нас так не будет никогда.

еще Италию вспомни, где мелкие магазы работают считанные часы по будням, а в выходные шуруй в ТРЦ за городом. 

 

1 час назад, twg сказал:

Фрегат продолжает демпинг?

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Karan сказал:

Зубенко совсем с головой разошёлся 

Судя по количеству шнурков, у Зубенко все нормально с головой. А вот у миньегеров макснета проблемы и с премиями и с головой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Кеша said:

Судя по количеству шнурков, у Зубенко все нормально с головой. А вот у миньегеров макснета проблемы и с премиями и с головой. 

Ну начнём с того что пока я не видел чтобы псн на траверсах висел. И второе это явно не район где они в конкуренции с макснетом. Это скорее всего подворки, в дали таблички очень похожи на майлинк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, twg сказал:

Но пока почти все живы и здоровы. ))

 

Сплюнь....

В том то и оно что пока. Уже кучу народа знаю кто начал по тихому выходить из этого бизнеса потому что после "законотворчества" рады в этом направлении не видят смысла дальше в этом.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, tkapluk said:

Ты ж сам наверное скупил кучу сетей

не кучу, но купил. Поторговались, но хотелка продавца +/- была удовлетворена.

На сейчас, по 10 - 15 мультиков готов покупать дальше, в зависимости от состояния и технологии.

И кстати, нет никакой связи покупка и конкуренция. Если я намерен купить провайдера. то это не значит, что я пойду с ним конкурировать на смерть, если он мне не продаст сеть. Скорее всего я туда просто не пойду 5-м или 6-м. Херовый мир всегда лучше хорошей войны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...