Перейти до

Забавное интервью экс-СБУшника.


Рекомендованные сообщения

Забавное интервью экс-СБУшника. В принципе не фига нового, те кто в Харькове работает всё давно в той или иной мере знают.

А вот интересный камень там в сторону А.Федиенко.  Все таки правда говорят - хочешь узнать человека дай ему власть и деньги.

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimkers сказал:

С подключением. Это интервью уже где-то тут обсасывали с годик назад...

 

Ну мне на глаза попалось только сегодня

Может не только я один такой и тоже кто провтыкал его.  🙂

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nordstream сказал:

А вот интересный камень там в сторону А.Федиенко.

Там что-то другое накидывают на вентилятор, а не камень. 

По факту они только видимость создали, и ничего толком не заблокировали. Упомянутый Яндекс навигатор сколько не работал? С неделю? )) 

Предполагаю, что год + лярд как раз и нужен был для наработки нормативной базы, для разработки и внедрения аналога СОРМ, который и сейчас активно продвигают. Так куда он переобулся? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха:)) 

это тот хлопчык с которым я общался в 15 м который рассказывал мне что он там раднык пети, а я ему говорил выбросьте из головы блокировки:))) 

он уже перекрасился?:) 

 

в чем камень и кто меня не знает:)? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он просто пророк:)) 

 

тогда не смогли...

 

https://www.president.gov.ua/documents/432021-36441?fbclid=IwAR03E6N2w7FLxc6a4vQYIXYeAAKTDiRnrkLSuQG6lPREJPv4WdSc1nIS25o

 

 

️Президент Зеленский ввел санкции против нардепа "ОПЗЖ" Тараса Козака, официального владельца телеканалов 112, NewsOne, ZIK. Сроком на 5 лет. 

Также пятилетние санкции наложены на все эти телеканалы, санкции подразумевают остановку их вещания.

Санкции подразумевают:
- блокировку их активов, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины,
- приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств,
- аннулирования или приостановления лицензий, 
- запрет пользования радиочастотным ресурсом Украины,
и целый ряд других ограничений.

По сути Зеленский останавливает вещание трех новостных телеканалов

  • Like 6
  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vop сказал:

Ну подумаешь. Петро протоптался по Конституции Украины, блоканул интернет-пользователей. А чё, Володимир хуже, что ль? 😕

то же вариант:))

 

П.С. Ну раз уж какие то обвинили в связах с сбу, дубинским, и. еще какой то херне, наведем справки про этого блогера, за чьи бабки он там шишки на вентик кидает:))

Где то я видел этот разговор как аудио файл когда это чудо хотело всех заставить блочить за счет операторов. 

П.С. @nordstream те кто в Харькове работают что давно знают?

 

Відредаговано Alex_E
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Alex_E сказав:

По сути Зеленский останавливает вещание трех новостных телеканалов

Боже збав!

Просто вказані особи, чисто випадково попали під визначення.

Як кажуть - нічого особистого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alex_E сказал:

П.С. @nordstream те кто в Харькове работают что давно знают?

 

да то что в Харькове происходило тогда и сейчас происходит. Кныш собственно описал как оно и было.  Вот только камень в ваш огород из общей картины выпал, почему это и отметил. Хотя как оказалось статья прошлогодняя. Но то уже мой косяк что я ее прошляпил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эти ватные каналы мне насрать, просто интересно, а когда уже без суда и следствия начнут сажать в тюрьму. Концлагеря уже начали строить? На деньги от продажи тюрем наверное построят.

Это тупо диктатура. Это не правовое государство.

Ой Бл#, че это я. САнкций захотелось? )) Пиздец какойто. СССР2. ПаРаша№2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, twg сказал:

Это тупо диктатура. Это не правовое государство.

Проснись, ты серишь.

США. Если жителя подозревают в терроризме - то его могут жахнуть по самые лапти. Все его права идут лесом... А ты мечтаешь, чтоб в Нэзалежной вдруг и внезапно было лучше? Рили? До сих пор многое можно порешать. Расслабься. Нигде не осталось демократии. Совсем. Гибридов масса под разными соусами. Всегда есть те, кто стригут и те, кого стригут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, twg сказал:

На эти ватные каналы мне насрать, просто интересно, а когда уже без суда и следствия начнут сажать в тюрьму. Концлагеря уже начали строить? На деньги от продажи тюрем наверное построят.

Это тупо диктатура. Это не правовое государство.

Ой Бл#, че это я. САнкций захотелось? )) Пиздец какойто. СССР2. ПаРаша№2

Когда люди у нас в стране начнут понимать, что в условиях современной войны, информационная война - это один из ее элементов? На поле воюют снарядами,  в информационной воюют вбросами.  К правовому государству эта ситуация не имеет отношения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, aklex said:

информационной воюют вбросами.  К правовому государству эта ситуация не имеет отношения.

ну примерно по таким же принципам работает ФСБ, работало НКВД и Гестапо. Враги народа, контрреволюция и политбюро, которое решает без суда и следствия. А потом голодомор, гулаг и все такое. Сначала допускаем, потом плачем.

ЕСли те гандоны - пердатели, шпийоны хуйловские, или чето в таком духе, то следствие, доказательства, суд, расстрел. А так это просто бизнес-расправа. По другому лично я не могу это воспринимать.

Ну бог с ними или х#$ на них. Один х#$ все надежды на цивилизацию тут уже умерли.

А, и если поднять в стране уровень жизни и экономику, то на всю хуйловскую пропаганду можно ложить большой и толстый. Как делает запад. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно на войне методы одни и те же. Обе стороны стреляют и убивают и ничем не отличаются. В принципе никакой разницы, пока не начинаешь разбираться. Потом оказывается, что одна сторона аггрессор, а вторая пытается защищаться. В принципе весь нюанс только в том,какие цели у каждой стороны.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, aklex said:

В принципе весь нюанс только в том,какие цели у каждой стороны.

ну да, правильно. Истинные в смысле цели.

Ну ладно, время покажет, все как всегда, или все-таки была/есть Цель. Почти уверен, что нынешние цели нынешних властьхолдеров стоит писать с маленькой буквы, но с множеством нолей. )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...