Перейти до

Вам понравится наша работа...


Рекомендованные сообщения

я думал оставить какое то превью для этого поста, но наверное в чистом виде лучше...

 

Quote

Накануне 8 марта в государственном университете телекоммуникаций в Киеве представители администрации торжественно открыли отремонтированный женский туалет.


Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись торжества появилась в соцсетях. На записи видно выступления представителя администрации университета на фоне туалета, торжественное перерезание красной ленточки. После церемонии всех пригласили выпить шампанского.Источник: https://censor.net/ru/v3252310

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что прореагировал мовный омбудсмен, товарищ пан Кремень. :) Хотя, все же, товарищ. :)

Відредаговано vop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від bot
      Сессии:
       
      О компании
      О компании VMware, её истории, продуктах, а также направлениях развития.
       
      Anywhere Workspace
      Вебинары об обеспечении безопасной и комфортной работы для пользователей на любом устройстве из любого места.
       
      Virtual Cloud Network
      Вебинары по дизайну сети предприятий, а также о сетевых решениях и решениях по сетевой безопасности VMware.
       
      Intrinsic Security
      Вебинары на тему решений информационной безопасности VMware, интегрированных непосредственно в платформу.
       
      App Modernization
      Вебинары о решениях для запуска, управления и мониторинга современных приложений, построенных на базе контейнеров и Kubernetes.
       
      Multi-Cloud. Platform
      Вебинары об облачной платформе VMware, которая используется как в частных ЦОДах, так и крупнейшими в мире облачными провайдерами, а также об особенностях её построения и эксплуатации.
       
      Multi-Cloud. Cloud
      Вебинары об облачных решениях VMware, способах и архитектуре построения частных, гибридных и мульти-облачных сред.
       
       
      https://www.vmware.com/ru/learn/RU_WEBINARS_HOME.html
       
    • Від ГрозаИнтернета
      Приветствую местных и гостей!
      Столкнулся с проблемой катастрофической утяжки волокон на 2-м и 3-м году после построения сети. Волокна накручиваются на место укладки термо-гильз и дают просадку по сигналу. Первое лето после запуска сети прошло не заметно. Кабель - круглый самонесущий диэлектрик, в основном RCI, кое-где и Finmark. Клины - Н3. Запасы волокна - метр с каждой стороны, на боксах по 8-12 метров компенсационных колец, пролёты - 120 - 160 метров. Иногда в кассете с магистральным волокном укладывается и сплиттер, может не давать свободно выпутываться запасу. Так-же присутствует естественное гуляние опор. Но больше склонен думать о провисании кабеля, как о причине. Если где была тема - ткните пжлс. Если есть опыт - подскажите. Если знаете производителя кабеля - направьте. 
      Всем заранее спасибо! 
    • Від irinaoptic
      Компания "Технологии сетей" приглашает на бесплатный семинар-практикум "Комплексное построение PON-сетей: xPON-инфраструктура", который состоится 22.11.2019г. в офисе компании по адресу: г.Киев, ул.Старосельская, д. 1К

      Семинар-практикум будет включать в себя:
      актуальные вопросы построения пассивной оптической сети: xPON - инфраструктура в многоквартирных застройках, практические решения для xPON-сети, оптический бюджет: тонкости и нюансы расчета, комплексные решения для построения телекоммуникационных сетей;
      презентацию «GCOM - комплексное решение для построения телекоммуникационных сетей»,
      полезные практикумы по работе с компонентами PON-сети в многоэтажных застройках - монтаж компонентов сети, коммутационных ящиков, этажных боксов, разделка ВОК и др.
       
      С докладом выступит приглашенный эксперт телеком рынка, который поделится своим мнением, а главное опытом построения пассивных оптических сетей в Украине.

      Форма для регистрации
       
      Контактные телефоны:
      +38 (044) 355-53-23, +38 (095) 355-53-23,
      +38 (067) 355-53-23, +38 (073) 355-53-23.
       
    • Від irinaoptic
      Компания "Технологии сетей" приглашает на бесплатный семинар-практикум "Комплексное построение PON-сетей: xPON-инфраструктура", который состоится 01.11.2019г. в офисе компании по адресу: г.Киев, ул.Старосельская, д. 1К

      Семинар-практикум будет включать в себя:
      актуальные вопросы построения пассивной оптической сети: xPON - инфраструктура в многоквартирных застройках, практические решения для xPON-сети, оптический бюджет: тонкости и нюансы расчета, комплексные решения для построения телекоммуникационных сетей; презентацию «GCOM - комплексное решение для построения телекоммуникационных сетей», полезные практикумы по работе с компонентами PON-сети в многоэтажных застройках - монтаж компонентов сети, коммутационных ящиков, этажных боксов, разделка ВОК и др.  
      С докладом выступит приглашенный эксперт телеком рынка, который поделится своим мнением, а главное опытом построения пассивных оптических сетей в Украине.

      Форма для регистрации
      Детальная информация
       
    • Від ESever
      MikroTik Certified Traffic Control Engineer (MTCRE) – инженерный курс, в котором Вы научитесь разделять полосу пропускания между различными типами трафика, т.е. создавать системы с QoS. Подробно разбираются вопросы движения пакетов через маршрутизатор (Packet Flow Diagram) при использовании бриджей, маршрутизации, подключении к маршрутизатору.
       
      Детально рассматриваются работа файрвола, параметры во вкладках Advanced и Extra, все действия во вкладке Action. Вы научитесь определять факт сканирования портов, DoS-атак и защищать маршрутизатор и пользователей от атак.
       
      Для прохождения курса обязательно иметь сертификат MTCNA.
       
      Курс состоит из шести модулей; обязательный перечень тем, рассматриваемых в курсе, можно посмотреть на сайте MikroTik. Исходя из опыта проведения курсов и уровня подготовки группы, материал подается более широко, с упором на практическое применение, поэтому данный курс не ограничивается обязательными темами.
       
      Материалы по каждой теме закрепляются лабораторными работами.

      Стоимость тренинга: эквивалент 299 у.е. 
       
      Тренер: Андрей Сычёв, сертифицированный тренер MikroTik (сертификат TR0096) с февраля 2010 года.
       
      В стоимость тренинга входит маршрутизатор MikroTik hAP mini или hAP lite – предоставляется на время обучения, после остается у обучаемого. Компания MikroTik дарит каждому участнику лицензию L4/P1.
       
      Длительность тренинга: три полных дня c 10:00 до 18:00. Обед каждый день, кофе-брейки в течение дня.
       
      Программа курса
       
      Packet Flow Diagram
      Mikrotik Packet Flow Diagram – ключ к пониманию работы файрвола и системы QoS Разбор движения пакетов в простых конфигурациях маршрутизатора (бридж, маршрутизатор, входящие соединения) Более сложные случаи  
      Firewall Filter/NAT/Mangle
      Chain – стандартные/определенные пользователем Вкладки Advanced и Extra Действия Action в Filter/NAT/Mangle Прохождение сложных протоколов (FTP, PPTP, SIP, H.323) через NAT; NAT helpers Детектирование факта сканирования портов и DoS-атак uPNP  
      QoS
      HTB – общая информация HTB – использование дерева очередей (Queue Tree) HTB – структура HTB – принцип двойного ограничения HTB – приоритет Burst Типы очередей – FIFO, SFQ, RED, PCQ Размер очереди Простые очереди (Simple Queues)  
      DNS Client/Server
      Базовые настройки Статические записи Split DNS  
      DHCP Client/Server/Relay
      Процесс обмена пакетами между DHCP-клиентом и сервером в процессе получения IP-адреса.  DHCP Client – идентификация/настройка Настройки DHCP Server: Networks/Options/IP Pool Расширенные настройки DHCP Relay  
      Web Proxy
      Базовые настройки Настройки Access List/Direct Access List/Cache List Регулярные выражения  
      Для прохождения тренинга студент должен иметь ноутбук с портом Ethernet и два патч-корда длиной не менее 1,8 метра.
       
      Операционная система – Windows или Linux. Если у Вас MacOS, то убедитесь, что Вы можете нормально работать с Winbox. Желательно установить и попрактиковаться в работе с программой WireShark.
       
      Для регистрации на курсы заполните форму внизу страницы.
×
×
  • Створити нове...