Перейти до

Приватбанк обмежив прийом платежів на карту-ключ ФОП


Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Dimkers сказал:

Камеры для простых смертных, ты же понимаешь сам.... Баашой такой, а в сказки веришь...

не простые смертные на чем летают? Я ж говорю, поток тормозит до 50 км/ч, даже 70 хрен поедешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 68
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если ФОП заплатит физлицу, то ФОП будет выступать налоговым агентом этого физлица и должен будет, как минимум, оплатить в казну НДФЛ. 

Может месячный абонемент покупается.  и гоняй сколько хочешь. 😂 За каждую камеру задолбешься решать )) 

1. Фоп платит налоги. 2. Оплачивая счет фопу, вы платите по реквизитам в счете, такие как едрпоу и iban. Вы не заливаете деньги фопу на карту-ключ.

Posted Images

  

1 час назад, Kiano сказал:

Есть реальные кейсы отмазки от камер?

У меня - да.

1 час назад, tkapluk сказал:

Я ж говорю, поток тормозит до 50 км/ч, даже 70 хрен поедешь..

 В миллионниках наверное так и есть, спорить не буду, порой в час пик там и без камер хрен разгонишься....

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дурак? Т.е. я тебе должен на видос снять как и с кем решалось и потом еще тебе прислать? :)  Фото не доехало до адресата, если в 2-х словах.

если ты мне в принципе не веришь - мне пофик :) Живи дальше в розовом мире пони, не продажных судей и честных ментов. 

 

 

 

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimkers сказал:

Фото не доехало до адресата, если в 2-х словах.

В моём задрыщинске камер то считай нет, но все же интересно - неужели там такой огромный размер штрафа (за превышение скорости, верно понимаю?) что из-за этого выгодно напрягать какие-то связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimkers сказал:

Ты дурак? Т.е. я тебе должен на видос снять как и с кем решалось и потом еще тебе прислать? :)  Фото не доехало до адресата, если в 2-х словах.

если ты мне в принципе не веришь - мне пофик :) Живи дальше в розовом мире пони, не продажных судей и честных ментов. 

 

 

 

 

засчитано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Туйон сказал:

В моём задрыщинске камер то считай нет, но все же интересно - неужели там такой огромный размер штрафа (за превышение скорости, верно понимаю?) что из-за этого выгодно напрягать какие-то связи?

это называется "громкий пук"

заодно человек причислил себя не к "простым смертным", а к "илите"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туйон сказал:

В моём задрыщинске камер то считай нет, но все же интересно - неужели там такой огромный размер штрафа (за превышение скорости, верно понимаю?) что из-за этого выгодно напрягать какие-то связи?

Может месячный абонемент покупается.  и гоняй сколько хочешь. 😂

За каждую камеру задолбешься решать )) 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, tkapluk сказал:

Может месячный абонемент покупается.  и гоняй сколько хочешь. 

Почти так. Процедуру можешь пойти и узнать сам по знакомым ментам.

1 час назад, Kiano сказал:

заодно человек причислил себя не к "простым смертным", а к "илите"

Я тебя прошу. Я нигде не сказал, что я для себя родненького решал. Не нужно выдумывать то, чего нет, и к ылитам я себя никогда не относил, хотя и вхож в такие круги моего облцентра. Но отношу себя к обычным людям.

 

Так что вы снова мимо.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Dimkers сказал:

Почти так. Процедуру можешь пойти и узнать сам по знакомым ментам.

Спрошу при встрече. 

А так то мне без особой потребности, мои 190 поней вполне нормально дружат с Вейзом в заговоре против камер. 

 

4 часа назад, Dimkers сказал:

В миллионниках наверное так и есть, спорить не буду, порой в час пик там и без камер хрен разгонишься....

Та оно уже даже не только в городе так. Я пару раз ехал днем Житомир-Киев, на круизе ставишь 150... и машина ни разу за всю дорогу их не набирает. Хоть бери и ночью езди )) 

Відредаговано tkapluk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Dimkers сказал:

Почти так. Процедуру можешь пойти и узнать сам по знакомым ментам.

Я тебя прошу. Я нигде не сказал, что я для себя родненького решал. Не нужно выдумывать то, чего нет, и к ылитам я себя никогда не относил, хотя и вхож в такие круги моего облцентра. Но отношу себя к обычным людям.

 

Так что вы снова мимо.

Ну вот, снова спрыгнул. Ладно, не суть.

 

@tkapluk если можно, подробнее про взаимодействие вейза и машинки?

 

Знаю что оффтоп, но уж интересно то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kiano сказал:

снова спрыгнул

Нене, бро. Это ты начал меня к илитам прилетать, так шо я не спрыгивал, а лишь поправил твое бурное воображение :)

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kiano сказал:

@tkapluk если можно, подробнее про взаимодействие вейза и машинки?

Банально через Android Auto Вейз, который знает про все камеры, выводится на штатную магнитолу, и в случає если спереди камера начинает сообщать об этом не только на экране но и поверх музыки. Это на случай тех 10% когда перед тобой никого нет и адаптивный круиз сам не скинет скорость вместе с впереди идущей машиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, tkapluk сказал:

пару раз ехал днем Житомир-Киев, на круизе ставишь 150...

Днепр - кривой рог. 235 максималка(зашитое ограничение. средняя 160).

Одесса-Николаев-Кропивницкий-Черкассы-Переяслав. Средняя 140.

 

Ходят слухи(от самих же ментов), что сейчас идёт работа по установке камер и обкатыванию работы, а потом будут внедрять просчет средней скорости для авто. т.е. Если на 2-х камерах по дороге у тебя скорость 90-110(трасса), между камерами 100км, а проехал ты их за 30 минут - то увы...

 

3 минуты назад, tkapluk сказал:

через Android Auto Вейз

Вообще оно работает и без андроид авто.  даже мой любимый cityguide по обычному блютузу на куче авто работает с приглашением музыки... Хотя тут скорее от авто зависит и возможностей мозгов авто...

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dimkers сказал:

Вообще оно работает и без андроид авто.  даже мой любимый cityguide по обычному блютузу на куче авто работает с приглашением музыки... Хотя тут скорее от авто зависит и возможностей мозгов авто...

Звук то понятно, а картинка тоже идет по блютулзу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем картинка? Оно себе пищит когда надо.... Или ты за само НаВи? Так я даже штатным не пользуюсь😄
Как то по трассе тяжело блукануть....

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, tkapluk сказал:

Банально через Android Auto Вейз, который знает про все камеры, выводится на штатную магнитолу, и в случає если спереди камера начинает сообщать об этом не только на экране но и поверх музыки. Это на случай тех 10% когда перед тобой никого нет и адаптивный круиз сам не скинет скорость вместе с впереди идущей машиной. 

Эхх, а я надеялся на более тесную интеграцию, типа взаимодействия с круизом и тд. Всё равно спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Dimkers сказал:

А зачем картинка? Оно себе пищит когда надо.... Или ты за само НаВи? Так я даже штатным не пользуюсь😄

Не так скучно в дороге, )) + вейз подсказывает где менты, ямы, дтп и просто машины на обочине. 

 

36 минут назад, Kiano сказал:

Эхх, а я надеялся на более тесную интеграцию, типа взаимодействия с круизом и тд. Всё равно спасибо )

И как ты себе это представляешь? Херачишь такой 150... и тут камера и машина давай сама тормозить до 50? Лучше уже штраф, чем поцелуй от едущего сзади гонщика )) 

 

Я еще к штатным ассистентам не всем привык. То пищит и что-то сигнализирует, то тормозит, то не ускоряется, то экстренно тормозит, то мешает перестроится в соседнюю полосу... а добавь сюда, еще и стороннее андроид приложение то вообще хрен знает, что из этого получится. 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tkapluk сказал:

Не так скучно в дороге, )) + вейз подсказывает где менты, ямы, дтп и просто машины на обочине. 

 

блядей возми :) Накуй тот вейз с ямами и ДТП)))

2 часа назад, tkapluk сказал:

Херачишь такой 150... и тут камера и машина давай сама тормозить до 50? Лучше уже штраф, чем поцелуй от едущего сзади гонщика )) 

Таки да, говно это.... Вот в тесле оно ездит по знакам, не дает на трассе на автопилоте 150 дать.... Увы.... Умная зараза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, WideAreaNetwork сказал:

Я одного не понял, кому штраф с камер присылают? Там что реально видно кто за рулём?

Владельцу авто, или тому кого он указал в Кабинете водителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tkapluk сказав:

Владельцу авто

Так есть же решение конституционного суда , что выписывать штрафы на владельцев нельзя, только на предполагаемого нарушителя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WideAreaNetwork сказал:

Так есть же решение конституционного суда , что выписывать штрафы на владельцев нельзя, только на предполагаемого нарушителя 

При автофиксации? давай ссыль на это решение. Многие автоадвокаты - ютуберы пытались пиариться, вот типа мы сейчас все оспорим и не будет штрафа, но как-то быстро эта шумиха затихла. 

Да и как-то быстро дошли до конституционного суда... меньше чем за год? Нереально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это решение было ещё до пороха, хреновые адвокаты что ещё могу сказать, презумпцию невиновности также не отменили, соответственно должны доказать именно кто был за рулём, емнип то выписать протокол или постанововление без нарушителя также нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від pavlabor
      Вищі податки для ФОПів та перетворення митників на слідчих. Як держава планує зібрати більше доходів у наступні шість років?
      В умовах катастрофічного дефіциту бюджету влада йтиме на непопулярні кроки. Уряд затвердив "Національну стратегію доходів". Що змінює цей документ?
       
      Спрощену систему оподаткування реформують: груп стане менше – Стратегія доходів
       
      Як підвищать податки
      Після змін у роботі ДПС держава перейде до підвищення податків. Стратегія передбачає такі кроки.
          Заборона спрощеної системи оподаткування для юридичних осіб. Третю групу об'єднають з другою, а для юридичних осіб, які на ній перебувають, протягом трьох років будуть поступово підвищувати ставку податку до 18%. Надалі компаніям заборонять користуватися цією системою.
          Підвищення ставок спрощеної системи для фізосіб-підприємців. Для ФОПів, які перебувають на другій і третій групах (а після реформи – на об'єднаній другій групі), запровадять диверсифіковані ставки – від 3% до 17% від доходу залежно від виду діяльності.
          Звуження першої групи спрощеної системи. Кількість видів діяльності, якими можна займатися на спрощеній системі оподаткування, звузять. Єдиний податок для першої групи переглянуть: замість фіксованої суми підприємці будуть платити відсоток від доходу.
          Ставки податку для "спрощенців" четвертої групи (агровиробники) підвищать, а базу оподаткування розширять. Це повинно стимулювати компанії переходити на загальну систему оподаткування.
          Усіх "спрощенців" зобов'яжуть користуватися РРО та вести облік походження товарів.
          Запровадження прогресивної шкали оподаткування ПДФО: одна чи дві вищі ставки будуть застосовуватися до тієї частини доходу особи, яка буде перевищувати певний встановлений законом рівень. Розмір цих ставок, як і граничні розміри доходів, поки що не відомі.
          Реформа системи податкових пільг та знижок. Отримувати відшкодування сплаченого податку пропонують за витрати на самостійне поліпшення житлових умов, власну справу, лікування, освіту.
          Запровадження європейських правил оподаткування податком на прибуток підприємств (зокрема, щодо оподаткування роялті).
          Гармонізація законодавства про ПДВ з директивами ЄС. Зокрема – мінімізація пільг з ПДВ, гармонізація ставок та адміністрування цього податку.
          Підвищення акцизів на пальне, алкоголь, тютюнові вироби до мінімального рівня ставок, який діє в ЄС. Надалі держава вивчатиме міжнародний досвід запровадження акцизу на солодкі напої. Запровадження останнього планується з 2027 року.
          Підвищити ставки оподаткування екологічним податком викидів вуглецю (цей захід планується реалізувати після завершення війни).
          Зміна бази оподаткування податку на майно. Стягувати його пропонують з оціночної вартості нерухомості. Така зміна може статися у 2027-2028 роках. До того часу держава повинна буде налагодити процеси оцінки майна та наповнити реєстри відповідними даними.
      Крім того, у стратегії йдеться про концептуальні зміни. Наприклад, там пропонується надати місцевим органам влади більше повноважень щодо адміністрування місцевих податків та зборів, а також запровадити систематичну оцінку податкових пільг. Зокрема, від деяких з них пропонується відмовитися, натомість зосередити увагу держави на пільгах для переробної промисловості.
    • Від Maxxx
      Акціонерне товариство комерційний банк «ПРИВАТБАНК» (далі – Банк) висловлює вам свою повагу та інформує, що Банк здійснює постійний моніторинг діяльності своїх клієнтів на підставі положень Умов і правил надання послуг у системі Internet Banking Приват24, правил Міжнародних платіжних систем, ч. 6 ст. 11 Закону «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення» (1).
      28 квітня 2020 року набула чинності нова редакція Закону «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення». Згідно з визначеннями закону будь-яке цифрове вираження вартості, яким можна торгувати в цифровому форматі або переказувати та яке може використовуватися для платіжних або інвестиційних цілей є віртуальним активом, а постачальники послуг, які надають послуги з обміну, переказу, зберігання, адміністрування, розповсюдження віртуальних активів або інструментів, що дають змогу контролювати віртуальні активи, або беруть участь і надають фінансові послуги, пов’язані із пропозицією емітента та/або продажем віртуальних активів, виступають у ролі суб’єкта первинного фінансового моніторингу та зобов’язані забезпечити всебічний аналіз і перевірку документів (інформації) про фінансові операції своїх клієнтів та відомостей про їх учасників.
      Відповідно до нашої оцінки наявний формат взаємодії із використанням API Приват24 за своїм змістом не відповідає вимогам чинного законодавства та програмі ідентифікації, верифікації та вивчення клієнтів Банку.
      Тому, починаючи
      з 07.10.2020, API Приват24 https://api.privatbank.ua/p24api/pay_pb з переказу на картку буде закрито,
      з 01.11.2020 API Приват24 https://api.privatbank.ua/p24api/ishop з приймання платежів також буде закрито.
    • Від CKS
      Добрый вечер.
      Вношу список для блокировки ресурсов Раши в микротик и блокируется доступ в приват 24 как для бизнеса так и обычное вместе с приложениями для смартфона.
      Как обойти блокировку? Есть у кого список ip адресов для добавления в белый список?
      Техподдержка ПриватБанка отморозилась.... типа данные конфиденциальные и т.д.
      Может кто подскажет в файловоле правильно указать с перечнем доменных имён ПриватБанка.
    • Від CKC5E
      Здравствуйте!
      Работаю монтажником СКС, хочу сделать ФОП и попробовать поучаствовать в тендерах ProZorro.
      Реально ли честно выиграть тендер? 
      Какие подводные камни могут быть? 
    • Від vit75
      Может ли ФОП на едином налоге предоставлять услуги интернет? Какие нужно кведы?

×
×
  • Створити нове...