Перейти до

Сделать Userside под Stg


Рекомендованные сообщения

Вот здесь высказывалось такое пожелание. Создать UserSide под STG

 

http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=11137&st=0

 

Впринципе - почему-бы нет...

 

Вот только в STG совершенно не разбираюсь и поэтому если кому-то хочется получить UserSide для STG, то прошу помощи.

 

Разумеется это не останется не замеченным и кому-то это в итоге обойдется гораздо дешевле общей цены, а кому-то и вообще бесплатно.

 

В целом - нужно ли это делать вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, это какой-то WEB-интерфейс к... чему?

Распиши по пунктам, что это, какие функции выполняет и для чего это нужно.

С моей стороны - любые консультации по Stg.

 

PS: пару лет назад обсуждалась идейка сделать некий интерфейс провайдера, автоматизирующий управление пользователями и ресурсами. Если я правильно понял - это что-то похожее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>madf

В ветке http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=11137&st=0 все расписано, а на сайте http://userside.org.ua все наглядно + демо

 

Но всё это ПОКА только под биллинг Traffic Inspector. Принято решение расширить количество поддерживаемых биллингов. Почему не начать с STG...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Принято решение расширить количество поддерживаемых биллингов. Почему не начать с STG...?

То есть, модификация готовой системы?

Или все-таки создание своей "с нуля"?

То что там на сайте - жутко комерческое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оно и "жутко коммерческое", но это моё. Соответственно я решаю, что и как делать. Посему будем модифицировать готовую систему, т.к. людям она нравится уже именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, есть смысл спрашивать о помощи, если Вы позиционируете userside+stg в итоге как бесплатный продукт с открытым исходным текстом! В противном случае, если Ваш продукт коммерческий, то Вам с ним самим и разбираться.

 

P.S. Мне лично userside не нужен, т.к. юзаем давно свою систему в связке с stg (userside нервно курит в сторонке). Постоянно улучшаем и увеличиваем возможности, но ни с кем не делимся даже за деньги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Citadel

Юзайте, на здоровье свою систему. Вот и мы юзали, пока не решили, что имеет смысл и поделиться. Не бесплатно, но ведь и не за сумасшедшие деньги. Успехов Вам в развитии. Продолжаем курить...

 

Открытый исходный текст. И да - и нет. Просто так никому давать не будем. А купив юзер ведь получает ASP-файлы. Их можно править сколько влезет. Каждый выбирает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
>>Citadel

Юзайте, на здоровье свою систему. Вот и мы юзали, пока не решили, что имеет смысл и поделиться. Не бесплатно, но ведь и не за сумасшедшие деньги. Успехов Вам в развитии. Продолжаем курить...

 

Открытый исходный текст. И да - и нет. Просто так никому давать не будем. А купив юзер ведь получает ASP-файлы. Их можно править сколько влезет. Каждый выбирает сам.

Сделай лучше UserSide под Nodeny!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 UserSide:

Я вот реально не пойму... вы заходите на форум разработки открытого проекта, открыто заявляете, что собираетесь делать какую-то приблуду к нему в коммерческом исполнении и реально считаете что вам кто-то будет помогать в этом? Я вас уверяю, что никто палец о палец не ударит. Купить? да... найдутся те кто купит... ведь ТИ покупают (в этом месте был комментарий по поводу тех кто это делает )))) НО помогать - это уж черезчур. Вам придется либо вникнуть во все самостоятельно ))) что будет весьма сложно либо отказаться от данной затеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Cell

Всё честно. Всё на коммерческой ноге. Я в самом начале заявил о том, что те кто помогут мне получат сей продукт бесплатно. Не будет желающих - что ж, значит это будем делать исключительно своими силами, но это будет дольше. Ещё неизвестно кому лучше. Кто-то просто будет ждать готовое решение дольше...

 

>>holinet

Все может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to UserSide

 

Зачем делать под билинги если у Вас уже почти все готово чтоб стать билингом

Прикрутите к UserSide колектор Netflow и будет вам билинг.

 

Алгоритм работы с NAS mikrotik:

Возьмите колектор netflow к примеру http://jnca.sourceforge.net/, UserSіde анализирует записи базы данных колектора, когда лимит по трафику использован отключает юзера, конектится к NAS mikrotik по telnet или ssh, записывает правило в фаервол микротика для оключения или включения юзера. Статистику по трафику формирует по данным базы колектора.

 

P.S.

Мне за постоянные бизнес идеи для вашего продукта подарите 1 копию? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У СТГ тоже были платные модули (может и сейчас есть).

120$ - не 500$.

Если есть желание (или даже потребность) иметь такую систему, то можно найти такие деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

посмотрел, вебка конечно красивая, но вот то что она платная - нехорошо, хотя за все красивое платить надо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Я тоже за abills.net.ua, не в обиду разработчикам Старика, он уже выглядит, как настоящий старик, по обилию функций, модулей, абиллс среди опенсорсных биллингов-вне конкуренции. Разработчики юзер-сайд, можете обращаться по ICQ три три ноль четыре девять девять восемь, помогу, чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...