Перейти до

Нужен канал на ЮБК


Cyr

Рекомендованные сообщения

Кто может продать канал от 5 мегабит в Большой Ялте? Точнее - Кореиз, Гаспра, Мисхор.

Или посоветуйте провайдера, который в этом регионе работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
Кто может продать канал от 5 мегабит в Большой Ялте? Точнее - Кореиз, Гаспра, Мисхор.

Или посоветуйте провайдера, который в этом регионе работает.

 

 

запросто. цена примерно подключение 17000 грн.

в месяц 2000грн симетричный канал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешевле чем предложено выше

 

блин, ну откуда у Вас такой неумный энтузиазизм - строем не пробовали ходить ?

а что вам собственно не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дешевле чем предложено выше

 

 

а что вам собственно не нравится?

 

 

АГА по 800 грн за метр ))) у ACS-GROUP через апсосов ) Я думаю это дорого ) Ведь предлогал дешевле )))

Ну нечего уже идем в Кореиз с тех условиями, проэктом и Оптикой . Держись кустарник КИР )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АГА по 800 грн за метр ))) у ACS-GROUP через апсосов ) Я думаю это дорого ) Ведь предлогал дешевле )))

у вас плохие информаторы.

 

Ну нечего уже идем в Кореиз с тех условиями, проэктом и Оптикой . Держись кустарник КИР )

а вы небось строите по взрослому, циски на чердаки ставите, абонентов по кабельным каналам включаете?

 

не многие сети в симферополе выглядят хотя бы так же как у кира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АГА по 800 грн за метр ))) у ACS-GROUP через апсосов ) Я думаю это дорого ) Ведь предлогал дешевле )))

Ну нечего уже идем в Кореиз с тех условиями, проэктом и Оптикой . Держись кустарник КИР )

 

Если кому нужен интернет в Ялте или пригороде можем налить сколько нужно. Интернет от ett. Никакого микса. Все по честному. Магистральная сеть идет до симеиза(по берегу). Возможно включение на скоростях до 100 мегабит. Цены вас приятно удивят. Если что все контакты на сайте www.yapic.net

или прям мне звонить 8-093-749-72-85.

:-D

 

Подключение по радио(wimax, релейки) или оптикой. На радио имеется лицензия на весь Крым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кому нужен интернет в Ялте или пригороде можем налить сколько нужно. Интернет от ett. Никакого микса. Все по честному. Магистральная сеть идет до симеиза(по берегу). Возможно включение на скоростях до 100 мегабит. Цены вас приятно удивят. Если что все контакты на сайте www.yapic.net

или прям мне звонить 8-093-749-72-85.

:-D

 

Подключение по радио(wimax, релейки) или оптикой. На радио имеется лицензия на весь Крым.

 

Возьму еще раз 30 мбит инета от ett в Алупке (30 мбит пингов до Ялты не предлагать ;) ) звоните прямо мне 8 067 7154752

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьму еще раз 30 мбит инета от ett в Алупке (30 мбит пингов до Ялты не предлагать ;) ) звоните прямо мне 8 067 7154752

30мбит пингов? о_О

 

вам етт критично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьму еще раз 30 мбит инета от ett в Алупке (30 мбит пингов до Ялты не предлагать ;) ) звоните прямо мне 8 067 7154752

 

гы. Уже почти на этот раз. Завтра оптику повесят. Человек обещал и все. Включаем вас. !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем так плох акс-груп? ;)

ТСссс:) видишь человек сам с собой общается и себе рекламу делает, влазить не стоит;)

Вообще всё это похоже больше на просто грязный пиар, люди денег вложили, и надо как-то полить грязью серъёзных конкурентов, чтобы самим не пролететь, у нас щас все такими методами работают;))

snfi01 что плох вы не сказали, но было сказано таким тоном чтобы все поняли, что плох, или предъявите факты, или изъясняйтесь более прозрачнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТСссс;) видишь человек сам с собой общается и себе рекламу делает, влазить не стоит;)

Вообще всё это похоже больше на просто грязный пиар, люди денег вложили, и надо как-то полить грязью серъёзных конкурентов, чтобы самим не пролететь, у нас щас все такими методами работают;))

snfi01 что плох вы не сказали, но было сказано таким тоном чтобы все поняли, что плох, или предъявите факты, или изъясняйтесь более прозрачнее

факты и никакой грязи ;) такие:

Япик включает 4 месяца

АКС всего пока 2 месяца

Объективно говоря ближе всех к цели Япик он уже 2 месяц может предоставить пинг до Ялты :)

 

а теперь лирика, зачем предлагать каналы на ЮБК в 100 мб , если нета нету ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
факты и никакой грязи ;) такие:

Япик включает 4 месяца

АКС всего пока 2 месяца

Объективно говоря ближе всех к цели Япик он уже 2 месяц может предоставить пинг до Ялты ;)

 

а теперь лирика, зачем предлагать каналы на ЮБК в 100 мб , если нета нету :lol:

О чем можно говорить если не у 1-го не 2-го прова нет своих наземных каналов по ЮБК )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чем можно говорить если не у 1-го не 2-го прова нет своих наземных каналов по ЮБК )))

оу, а у тебя есть? и небось прям до франкфурта?

между прочим у твоей любимой оптимы тоже с каналами негусто.

 

кстати, дай определение "свой наземный канал"? и я расскажу тебе в чем ты не прав) а если очень попросишь, то предложу тебе и интернета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оу, а у тебя есть? и небось прям до франкфурта?

между прочим у твоей любимой оптимы тоже с каналами негусто.

 

кстати, дай определение "свой наземный канал"? и я расскажу тебе в чем ты не прав) а если очень попросишь, то предложу тебе и интернета)

 

Он не попросит. Он сцуко гордый :-D

Андруша если 100 мегабит от Масандры до Алупки это не наземный канал по юбк то уж извеняйте. А задержка в том что блин подрядчик два месяца не может повесить 300 метров оптики через 2 дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...