Перейти до

Нужен интернет аплинк в город Андрушевка


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, SOS_HELP сказав:

Нужен интернет аплинк в город Андрушевка трафик 500 мбит с несколькоми айпи адресами 

Вінницька область
Житомирська область

Тернопільська область

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, logic сказал:

ціни в лічці обговорюються... 🤦‍♂️

Есть что скрывать? 

Совковый подходит пишите кудато звоните кудато вы продаете услугу и сами должны все расписать показать обсянить и написать цены на сайте а не чтобы клиент бегал за вами 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, SOS_HELP said:

Есть что скрывать? 

Совковый подходит пишите кудато звоните кудато вы продаете услугу и сами должны все расписать показать обсянить и написать цены на сайте а не чтобы клиент бегал за вами 

Цены для каждого клиента индивидуальные.

Берешь 500 в городе одна цена, в поселках другая, ибо транспорт dwdm тоже денег стоит, инсталляция в городе может стоить копейки, в пгт до 20-30к. Кароч долго объяснять, в общем Много нюансов.

Відредаговано Stalkers1
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Stalkers1 сказал:

Цены для каждого клиента индивидуальные.

Берешь 500 в городе одна цена, в поселках другая, ибо транспорт dwdm тоже денег стоит, инсталляция в городе может стоить копейки, в пгт до 20-30к. Кароч долго объяснять, в общем Много нюансов.

Цены для каждого индивидуальные даже в соседних портах одного коммутатора )) 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, carver сказал:

может пара старлинк или десяток симок и "Cумматор интернетов" ?

Какой старлинк? через 10 лет? нас к концу месяца отключают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SOS_HELP сказал:

Какой старлинк? через 10 лет? нас к концу месяца отключают 

если старлинк не айс, и 4G у вас пока нет, и сроки жмут, я бы просто прошелся по вашей улице, 
наверняка там 5-7 телефонов на столбах написанно, или просто логотипов на коробках.

тут ловить - шансов немного.  и вы же ничего не говорите.
девки там у вас в подвале голые на 500 Мб высасывают канал, или какая-то статика что подвинуть можно. 
вы же видели, тут на днях фотки были, как за 100-200 гривен - конкурентам миктроты валят.

вы говорите "адекватная цена". кому адекватная ?
напишите, у меня X7, нужен нормальный интернет, 
или езжу на орленке, топ сидер руторента,
или школьник, пишу новую крипту,  не GPU или SSD, а интернет канал грузим.

 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, carver сказал:

, я бы просто прошелся по вашей улице, 
наверняка там 5-7 телефонов на столбах написанно, или просто логотипов на коробках.

В маленьких отдаленных городках такая схема, как правило, не работает. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, carver сказал:

если старлинк не айс, и 4G у вас пока нет, и сроки жмут, я бы просто прошелся по вашей улице, 
наверняка там 5-7 телефонов на столбах написанно, или просто логотипов на коробках.

тут ловить - шансов немного.  и вы же ничего не говорите.
девки там у вас в подвале голые на 500 Мб высасывают канал, или какая-то статика что подвинуть можно. 
вы же видели, тут на днях фотки были, как за 100-200 гривен - конкурентам миктроты валят.

вы говорите "адекватная цена". кому адекватная ?
напишите, у меня X7, нужен нормальный интернет, 
или езжу на орленке, топ сидер руторента,
или школьник, пишу новую крипту,  не GPU или SSD, а интернет канал грузим.

 

Мы провайдер и мне нужен качественный проводной интернетЖ, постоянный трафик 500 мбит! о каких 100-200 грн речь? сейчас вайфай мостом берем с бердичива но рповайдер у которого берем знал кто мы и где мы и решил заходить в наш город и решил отключить нас

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SOS_HELP сказал:

Мы провайдер и мне нужен качественный проводной интернетЖ, постоянный трафик 500 мбит! о каких 100-200 грн речь? сейчас вайфай мостом берем с бердичива но рповайдер у которого берем знал кто мы и где мы и решил заходить в наш город и решил отключить нас

конкуренція має право на життя. Дивно що до того часу не побудували канал. Шукайте найближчі варіанти і тягніть до них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якщо зовсім складно, можемо глянути можливість подачі з Київської області. Є навіть комплект РРЛ десь на 400М. 

Відстань 40-50км. Сам старт дуже непростий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SOS_HELP сказал:

Мы провайдер и мне нужен качественный проводной интернетЖ, постоянный трафик 500 мбит! о каких 100-200 грн речь? сейчас вайфай мостом берем с бердичива но рповайдер у которого берем знал кто мы и где мы и решил заходить в наш город и решил отключить нас

а як на рахунок УТ ? вони на місцевій АТС можуть мати волокна в потрібну Вам сторону.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SOS_HELP сказал:

Мы провайдер и мне нужен качественный проводной интернетЖ, постоянный трафик 500 мбит! о каких 100-200 грн речь? сейчас вайфай мостом берем с бердичива но рповайдер у которого берем знал кто мы и где мы и решил заходить в наш город и решил отключить нас

Вы там монополист? Тогда вопросов по ситуации больше чем ответов. Тут  пгт с сопоставимым населением кушает втрое больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ярешках есть Eurotranstelecom. 

Контакты менеджера.

sguk@ett.ua

Стройте туда wifi мост, эт так на первое время, и не затягивай со строительством ВОЛС.

Опоры есть между андрушевкой и ярешками, так что нехрен слюни пускать, а вперёд строить.

Відредаговано Stalkers1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ntp said:

а як на рахунок УТ ? вони на місцевій АТС можуть мати волокна в потрібну Вам сторону.

Укртелеком в больших городах, них не мають, а за пгт я ваще молчу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Stalkers1 сказал:

Укртелеком в больших городах, них не мають, а за пгт я ваще молчу.

ну тоді треба не на саму стару будівлю АТС дивитися а на телекомукаційну шкаф поряд 😃😃.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ntp said:

ну тоді треба не на саму стару будівлю АТС дивитися а на телекомукаційну шкаф поряд 😃😃.

С Укртелекомом лучше ваще не связываться, компания и работники в ней некомпетентны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від alexey.a
      Нужен интернет-канал в этой местности
       
      https://www.google.com/maps?ll=47.9851944,37.2759472&q=47.9851944,37.2759472&spn=0.1,0.1&t=h&hl=ru
       
      Важным условием является кабельная магистраль не проходящая через зону боевых действий. 
×
×
  • Створити нове...