Перейти до

Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)


Рекомендованные сообщения

24 minutes ago, Twissell said:

Тебе дать в личку мой абонентский код, чтобы ты поверил, что инсталлятор сабжевого провайдера поленился создать учётку с ограниченными правами?
Если ты хотел меня обидеть, то тебе это не удалось, а если это юмор -- я нифига его не понял 🤔
И больше тебе скажу, иногда в суппорте попадёшь на такую ТП, которые не знают, что у сигнала есть уровень и там циферки бегають в чейнах)

Ты мне там поляну накроешь? ))
Вы все тут такие приветливые?

Там тебе и поляну накроют, и всё остальное!)))))))

  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 163
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Какой злой кот. Надо кастрировать.

Так дайте тут людям логин и пароль от Вашего банка, они помогут (зайдут посмотрят подкорректируют) если что, здесь  много предпринимателей и экономистов, а то видя ваши возможности становится печально

Posted Images

1 минуту назад, Stalkers1 сказал:

Там тебе и поляну накроют, и всё остальное!)))))))

А денег не на радиодрочь интернет дадуть? 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, народ. этому забеглому нужен был доступ к CPEшке, которую ему воткнули, чтоб сигнал смотреть.  Ничего интересного. Расходимся

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Dimkers said:

Кароче, народ. этому забеглому нужен был доступ к CPEшке, которую ему воткнули, чтоб сигнал смотреть.  Ничего интересного. Расходимся

Дмитрий я не удивлен!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
17 часов назад, Dimkers сказал:

Кароче, народ. этому забеглому нужен был доступ к CPEшке, которую ему воткнули, чтоб сигнал смотреть.  Ничего интересного. Расходимся

А тебе, судя из нашей переписки в личных сообщениях, бабы не дают(большое ЧСВ,маленькая зарплатка), поэтому  ты пьешь крепкий алкоголь и рекомендуешь всем совать в ж#пу, что попало.
Что могу сказать: из всей компании самый адекватный был инсталлятор)
Что @Dimkers, что суппорт  - сборище отморозков. Только у одного ЧСВ с приапизмом, а вторые - просто отборные овощи с херсонских полей 😃
На этом действительно расходимся)
 

Відредаговано Twissell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Twissell сказал:

Что @Dimkers, что суппорт  сборище отморозков

А на что можно было расчитывать? Конторы по 2-4к шлют таких аборигенов накер ибо нервов и времени не напасешься. Крупняк тем более. Ну если только не жирный юрик. Так шо расходимся.

Відредаговано nedoinet
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nedoinet сказал:

А на что можно было расчитывать? Конторы по 2-4к шлют таких аборигенов накер ибо нервов и времени не напасешься. Ну если только не жирный юрик. Так шо расходимся.

Это правда жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
11 часов назад, Бульба сказал:

Та залезь на столб и посмотри сигналы 

Да, с такими спецами как в топике  (которые не помнят IP своего внешнего dns и ума не хватает сообразить зачем я его написал), проще купить смарт с 5 Ггц и мониторить относительный уровень прям с БС.
Ну или ждать очередной CVE в RouterOS, чтоб чутка похекать)
Где-то полгодика)

Відредаговано Twissell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
В 28.05.2021 в 07:26, Stalkers1 сказал:

52042, Дніпропетровська обл., Дніпровський район, село Любимівка, ВУЛИЦЯ КІРОВОГРАДСЬКА, будинок 22

 

 

Едь, тебя там ждут.

Так говоришь цыгане решили заняться предоставлением доступа в Сеть?

https://www.youtube.com/watch?v=Gz52V0A2iLA

Відредаговано Twissell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Twissell сказал:

А тебе, судя из нашей переписки в личных сообщениях, бабы не дают(большое ЧСВ,маленькая зарплатка), поэтому  ты пьешь крепкий алкоголь и рекомендуешь всем совать в ж#пу, что попало.

Сынок, мне бабы дают до сих пор и так, что аж пальцы заворачиваются на ногах))) тебе ещё до таких баб расти и расти.

 

В ж#пу я тебе сказал засунуть те ссаные 10 баксов, которые ты мне тыкал на пивко, если я тебе пароль от СПЕшки скажу. Так что не лепи горбатого, ушлепок малолетний.

 

20 часов назад, Twissell сказал:

Что @Dimkers, что суппорт  - сборище отморозков

Ссыкун, я никоим боком к твоему прову не отношусь, просто прикинулся шлангом ради интереса, дабы узнать, хули тебе нужно то. А тут оказалось - проблема века. Девочки ему сигнал не могут сказать. Тебе шо полегчает, если ты сигнал узнаешь? Дебилоид Бл#. Ты нах ни тут ни у своего прова никому не вперся. Так что выдохни, прикрути свой понтовитый гонор про "я не кусаюсь". Ты тупо не интересен и на тебя все клали :)

Відредаговано Dimkers
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
14 часов назад, Dimkers сказал:

Сынок, мне бабы дают до сих пор и так, что аж пальцы заворачиваются на ногах))) тебе ещё до таких баб расти и расти.

 

В ж#пу я тебе сказал засунуть те ссаные 10 баксов, которые ты мне тыкал на пивко, если я тебе пароль от СПЕшки скажу. Так что не лепи горбатого, ушлепок малолетний.

 

Ссыкун, я никоим боком к твоему прову не отношусь, просто прикинулся шлангом ради интереса, дабы узнать, хули тебе нужно то. А тут оказалось - проблема века. Девочки ему сигнал не могут сказать. Тебе шо полегчает, если ты сигнал узнаешь? Дебилоид Бл#. Ты нах ни тут ни у своего прова никому не вперся. Так что выдохни, прикрути свой понтовитый гонор про "я не кусаюсь". Ты тупо не интересен и на тебя все клали :)

Я три дня за Вами гналась, чтобы сказать как Вы мне безразличны

к/ф "Обыкновенное чудо"

Вот так и ты монтажник с маленькой зарплаткой так на всех клал, что не поленился излить мне и читателям треда свои обидки на жизнь))

Хотя... зачем общаться с неучем, который не знает, что такое капча, да еще и тупое хамло к тому же 😉


P.S. Но, не скрою приятно, что на 4м десятке лет я еще могу сойти за малолетнего ушлёпка... значит есть еще порох 🙂

Відредаговано Twissell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

@Dimkers если тебя начальство еженедельно имеет без вазелина, то гонор прикрути ты, будь добр.
Твои проблемы за тебя никто решать не будет, а изливать душу следует за застольной беседой или психологу.
Мы все тут уже поняли, что ты племянник Джека Никлсона и почти, без 5 минут Бэтмен.
Охлади свой горячий попец и готовься на смену.

Відредаговано Twissell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
19 минут назад, Бульба сказал:

Подожди немного и будет старлинк 

Не, спасибо, очередная замануха от капиталистов)
Быть то он будет, но я со спутникового Инета начинал в 2006 году 😉 Spacegate, SatGate и пр... плавали, знаем.
ИМХО, самый нормальный канал коммуникации это FTTB, все остальное - либо хреново, либо дорого)

Відредаговано Twissell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2021 в 17:46, Twissell сказал:

Не, спасибо, очередная замануха от капиталистов)
Быть то он будет, но я со спутникового Инета начинал в 2006 году 😉 Spacegate, SatGate и пр... плавали, знаем.
ИМХО, самый нормальный канал коммуникации это FTTB, все остальное - либо хреново, либо дорого)

Homenet pon тебе в помощь, купишь мерялку сигнала, и каждый день будешь мерить😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, BALTAR сказал:

Homenet pon тебе в помощь, купишь мерялку сигнала, и каждый день будешь мерить😁

А если онушка с веб мордой, то и кошелится на мерялку не надо. Один хер клиенскую сторону никто не перепароливает. Да и админскую частенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, BALTAR сказал:

Homenet pon тебе в помощь, купишь мерялку сигнала, и каждый день будешь мерить😁

Неспортивно)
До меня FTTHx доберётся не раньше, чем через год,
за это время можно выудить пароль через сарафанное радио))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Twissell сказал:

за это время можно выудить пароль через сарафанное радио))

нах*я он Вам?

увидите сигнал, и ? начнете ипать мозг провайдеру? у меня был один такой умник. я послал его набуй.

тут недавно был уже один, все спрашивал за сигнал на ону

 

чего вы киевсрань не за**буйте на предмет того, что 4гэ такое гэ?

да и кстати, откуда пришла мысль, что админпанель вообще доступна со стороны абонента?

по-нормальному, она в отдельном управляющем влане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Туйон сказал:

нах*я он Вам?

Хомячки нынче дюже вумные пошли. Я таким обычно говорю, шо если такой вумный то чо сам прова не откроешь и гигосик у магистрала за пиисят гривен не купишь?

 

17 минут назад, Туйон сказал:

по-нормальному, она в отдельном управляющем влане

Ага, еще и в росе дать аборигеносу кнопочки поклацать 😃 хотя чего там, видал я и сети с несколькими кило абонов где и хомячки и железо в деф.влане телепались.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
Цитата

увидите сигнал, и ? начнете ипать мозг провайдеру? у меня был один такой умник. я послал его набуй.

Наоборот, чтобы помогать провайдеру) Особенно, учитывая какой контингент у них в call-центре.
Вот буквально недавно был случай: непогода, пропало питание на БС. Доступа нет. Позвонил, сказал.
Но опять же, пока на том конце расчехлилися... ну Вы понимаете)
А так пропал у меня Инет и что я должен думать: это CPE померло, БС или дрочево на магистралях? 🙂
С кредами хоть зашел глянул сигнал и ясно, что в эфире)
А тут я смотрю только спроси, некоторые так прям и рассказывают, про гомохарассмент со стороны начальства 😉
Чесслово, не думал, что у них всё вот так сложно)

Цитата

Ага, еще и в росе дать аборигеносу кнопочки поклацать 😃 хотя чего там, видал я и сети с несколькими кило абонов где и хомячки и железо в деф.влане телепались.

Хомячки и железо в одном vlan'е тут, скорее, вопрос, а какой умник вот так всё настраивает?

Цитата

да и кстати, откуда пришла мысль, что админпанель вообще доступна со стороны абонента?

В случае этого прова, CPE настраивали на моих глазах. Вот у покинувшего нас Интертелекома (мир его праху), там хоть на каждую область был свой vlan... но тут сильно сложно... хотя главное, чтоб хоть человек не хамил. Инсталлятор нормальный хлопец, лет чуть за 20, приехал на раздолбанном служебном Запорожце... вы, что хотите, чтоб за свою зарплату он делал что-то помимо методички?

Відредаговано Twissell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Twissell сказал:

Наоборот, чтобы помогать провайдеру)

тут уже все проходили такую помощь... Явно  лучше без нее. )

И вот мало верится, что провайдер узнал про пропадание питания на БС именно от тебя. 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію  Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на роботу потрібен: 
       
      Інженер телекомунікаційних мереж
       
      Обов’язки:
      Пайка оптичних волокон високого рівня складності патчпанелі, каналізаційні муфти; Ремонт магістральних і абонентських кабельних мереж; Виконання інженерних планів по оптимізації та розвитку мережі; Встановлення і оптимізація пасивного і активного обладнання на точках, при потребі в абонента; Встановлення і перенос коробок, оптичних муфт та інше; Прокладка кабелю якщо кабель був пошкоджений, або його маршрут потребує оптимізації; Виконання вимірювальних робіт з оптикою.  
      Вимоги:
      Навики виконання вимірювальних робіт з оптикою; Досвід роботи з PON технологією; Досвід роботи з електрикою; Досвід пайки оптоволокна, каналізаційних муфт;  Бажана наявність власного авто.  
      Рівень зп від 35тис.
       
      Звертатися за телефоном 0969193227 Євгенія. 
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      Обслуговування мережевого обладнання; Сервісне обслуговування абонентів; Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету; Організації розводки по приміщеннях; Налаштування Wi-Fi точок доступу. Вимоги:
      Наяність автомобіля. Розуміння, як працює мережеве обладнання; Досвід роботи з Mikrotik, Ubiquiti, Ruijie. Бажано:
      Досвід роботи у сфері телекомунікацій. Навички роботи з електрикою.  
      Рівень зп 30-35тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.
    • Від Сергій Листовий
      Який найкращий провайдер в Тернополі?
    • Від nvr
      В пошуку провайдера для юридичної особи (виробництво)
      Локація: Вінницька область, район Ямполя 
      Швидкість 50-100мбіт.
      Статична біла ip-адреса.
      З подальшою побудовою локальної мережі по території об'єкта.
       
      Геолокація:
       
       
       
       
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію інтернет-провайдера (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      •  Обслуговування мережевого обладнання;
      •  Сервісне обслуговування абонентів;
      •  Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету.
       
      Вимоги:
      •  Наяність автомобіля.
      •  Розуміння, як працює мережеве обладнання (роутери та ін.)
       
      Бажано:
      •  Досвід роботи у сфері телекомунікацій.
      •  Навички роботи з електрикою.
       
      Рівень зп від 25тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.

×
×
  • Створити нове...