Перейти до

Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)


Рекомендованные сообщения

Опубліковано: (відредаговано)
2 минуты назад, linkar сказал:

Любой каприз за ваши деньги, но с белым будет дороже.

И фаеровол тоже можно отключить?
Чтобы в корп. сетку какой-нить шараги Петю всунуть))

Не... лучше как было однажды у азиатов на RDP для бухгалтера стоял пароль 123456 😃

Відредаговано Twissell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 163
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Какой злой кот. Надо кастрировать.

Так дайте тут людям логин и пароль от Вашего банка, они помогут (зайдут посмотрят подкорректируют) если что, здесь  много предпринимателей и экономистов, а то видя ваши возможности становится печально

Posted Images

25 минут назад, linkar сказал:

Любой каприз, но деньги вперед.

dlink можете оставить себе, мне интересен конфиг FTC... и цена за срочность и конспирацию 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
2 часа назад, vaz02 сказал:

Так вот по этому владелец и не пускает всяких проходимцев к своей собственности , потому что у него там :  

 

 

1 час назад, vaz02 сказал:

Да нет , не нужно. Здесь движок стоит " искусственный интеллект", смотрит человек надрывно тужится заработать авторитет вот решил помочь Вам с накручиванием постов. И при том не мы к Вам пришли , а вы к нам, с просьбой дать Вам ключ от "чужой квартиры":)

 

Ну у Вас хотя бы есть минимальная аргументация, это приятно)
А то сразу начали, что у кого-то х#й 20 м., а это значит ему можно прикалываться с небогатых, но гордых юзерей радиоинтернета.

Відредаговано Twissell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikrotik Factory Reset Guide

1. Disconnect the power cord from the unit.

2. Hold the reset button and do not release.

3. Plug the power cord in and wait until the ACT light starts flashing.

4. Now release the button to clear configuration.

5. Wait for a few minutes for the router to clear and restore the factory settings.

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mr.Scamp сказал:

Mikrotik Factory Reset Guide

1. Disconnect the power cord from the unit.

2. Hold the reset button and do not release.

3. Plug the power cord in and wait until the ACT light starts flashing.

4. Now release the button to clear configuration.

5. Wait for a few minutes for the router to clear and restore the factory settings.

Бородатый анекдот)
Я отличаю заводские настройки от настроек конкретного ISP.
Я же говорю, перед этим сам себе Powerbeam M5 400 конфигурял 5 лет назад, были хорошие знакомые в Интертелекоме.
Уехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
55 минут назад, tkapluk сказал:

Люди так рады твоей помощи, что уже начали переселяться. 😂

Человек ищет, где лучше, а рыба, где поглубже.
Вот уехал бы Дмитрий в Польшу, не был бы такой злой, не был бы как собака)
И да, Интертелеком обанкротил не я и ты это отлично знаешь, дзвирпасо мегобари))

Відредаговано Twissell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Twissell сказал:

Вашим админам помощь в настройке движка не нужна?

бл@#ь, какой же ты сука вумный, як вутка.... А живешь в "ебенях тамбовской губенрнии" и без нормального интырнэту... Шо, не смог отложить на пентхаус в ближайшем облцентре с кабелями и оптикой?

4 часа назад, Twissell сказал:

Не смогу, дорогуша, у меня везде аутентификация только по сетчатке глаза, отпечатку пальца и группе крови)

Шо, мамка даже карточку юниора не смогла дать?

4 часа назад, Twissell сказал:

Так самое смешное, я тебе скажу, что договора, ни де-факто, ни де-юре, нет. Ибо, как уже тут сказали "радиодрочь"

А что ты хочешь теперь? Я тебе сразу сказал - ты никому не вперся. Все.

3 часа назад, Twissell сказал:

Да не, у меня рейт 30$/час за настройку веб-дерьма)

Да? С таким клевым интырнэтом, как ты рассказываешь, ты настраивать годами ДЫР-300 будешь :)

Показуй пруфы с счета.

 

1 час назад, Twissell сказал:

от уехал бы Дмитрий в Польшу, не был бы такой злой, не был бы как собака)

Это в мою сторону пук был?

Так это, че там делать то в вашей Поляндии? Я не хочу клубники собирать, как ты. Я могу вполне на тот рынок отсюда работать. Благо Интернет у меня кабельный и с резервом :D

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, linkar сказал:

Мало, потом еще бекапы после вас разворачивай. За 30 дам только в дир-300 потыкать, оплата 2 часа минимум, деньги вперед, слать на карту.

DIR-100 есть?

Готов платить 100-200$ в час, чтобы в него потыкать.

Если девственный - можем договорится до 1000, в зависимости от прошивки.

Хочу почувствовать себя снова молодым ))))

И да, ай-пи только белый.

Чтобы фаервол надевать не приходилось.

  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
2 часа назад, Dimkers сказал:

бл@#ь, какой же ты сука вумный, як вутка.... А живешь в "ебенях тамбовской губенрнии" и без нормального интырнэту... Шо, не смог отложить на пентхаус в ближайшем облцентре с кабелями и оптикой?

Шо, мамка даже карточку юниора не смогла дать?

А что ты хочешь теперь? Я тебе сразу сказал - ты никому не вперся. Все.

Да? С таким клевым интырнэтом, как ты рассказываешь, ты настраивать годами ДЫР-300 будешь :)

Показуй пруфы с счета.

 

Это в мою сторону пук был?

Так это, че там делать то в вашей Поляндии? Я не хочу клубники собирать, как ты. Я могу вполне на тот рынок отсюда работать. Благо Интернет у меня кабельный и с резервом :D

Дима, Вам опять начальство в попец присун#ло?))
Ну честно откуда у Вас столько говна и желчи на кв. м. морды?
Видно, что пальцы загнулись, разогнуть не можете, это да.

Відредаговано Twissell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальство? Хм... Это кто такие?

 

Заметь, говна и желчи у меня безмерно тока к таким как ты. Ну в смысле ахреневшим балаболам, которые на словах супер крутые с почасовым прайсом, а на деле даже инет нормальный не имеют. Да захотел бы, то зарегал Р2Р линк для личных нужд и юзал. Но нет ,же. Ему пароль от СРЕ подавай, чтоб оно сигналы смотрело и пыталось чёт там улучшить в своем мире....

Ну допустим сигнал говно и что? Ну вот бл@#ь что? Вот как абонент, что ты сделаешь? Мозг будешь выносить, не более. Что ты решишь? Почистишь эфир? Вырубишь у всех соседей их СРЕ? Ну вот рили?

 

Я просто ржу до слез, когда абон пытается чето там решить, типо помогая прову. Пойди и по вышкам полазь у прова, раз такой деятельный. Бабла прову дай, чтоб он комбайны у Славика закупил.... Вот это будет помощь. А погундеть в трубку - таких хоть отбавляй. Умные, сука все. Ютубов насмотряцца и давай права качать. А как до дела - все, сдулись.

Вот скажи, чем эти децибелы тебе помогут? Ну вот ты видишь цифру -82Дб сигнал, noise -94, ccq 96 И что? Как специалист со ставкой в 30 бачей/ч  расскажи :)

Відредаговано Dimkers
  • Thanks 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dimkers сказал:

Вот скажи, чем эти децибелы тебе помогут? Ну вот ты видишь цифру -82Дб сигнал, noise -94, ccq 96 И что? Как специалист расскажи.

Ну хоть что-то по делу) Слава Одину! 😋
А какой расклад по чейнам MIMO (поляризациям)?
Из опыта скажу, что 10-15 Мбит на Юбике по такому каналу прокачать реально.

Больше, уже будет проблематично.
Ну и эфир чутка зашумленный, в идеале уровень шума тот, что я видел 96-98 dB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dimkers сказал:

Ну вот ты видишь цифру -82Дб сигнал, noise -94, ccq 96 И что?

Абонент пудак. Сначала плакал ну поставьте свою антенгу на фронтоне шоб хоть как-нибудь чего-нибудь было, когда там метров на 30-40 надо горизонт поднимать. А потом через годик срет в кц шо все ему должны выпилить лес, зафигачить 100+метров вышку для АП-шки и ему трубостойку на 50 метров организовать.

 

6 минут назад, Twissell сказал:

что 10-15 Мбит

При условии что на базе висит активна только эта цпе. Когда там 10+ цпе, а как это бывает все 25-30 и трафик по ап-шке бегает под 25М - этим 82дбм полагается огромный чупа-чупс.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nedoinet сказал:

При условии что на базе висит активна только эта цпе. Когда там 10+ цпе, а как это бывает все 25-30 и трафик по ап-шке бегает под 25М - этим 82дбм полагается огромный чупа-чупс.

Ага, но вот только в исходных данных этих условий нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Twissell сказал:

Ага, но вот только в исходных данных этих условий нет)

Тогда простым народным языком - это жопа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
11 минут назад, nedoinet сказал:

Тогда простым народным языком - это жопа 

Ну скажем так, для пары абонентов на БС еще работать будет, дальше то, что ты написал)

Відредаговано Twissell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Twissell сказал:

Ага, но вот только в исходных данных этих условий нет)

Я тебе дал цифры. Или ты ждешь, что твоя CPE еще скажет сколько абонов в эту секунду на БС и кто сколько тянет? Ну вот есть у тебя цифры, а инета - нет. шо дальше? Как ты шум уменьшишь? Попрыгаешь по частотам? А там(на других частотах) ваще сроака и шо?  Шо ты улучшишь, окромя заебов КЦ? А? Ну по чеснаку скажи, как спец. И какие варики ты накинешь прову, дабы улучшить? Поставишь 2 БС Камбаинов от Славки за свои кровные и заменишь всем абонам их CPE за свои бабки? или как? Давай, раскрывай свой потенциал помошника :) пиз$#ть все гаразды. А как до дела - всио...

 

  

12 часов назад, Twissell сказал:

в идеале уровень шума

В идеале уровень шума от таких как ты должен стремиться к нулю на подобных ресурсах, а не выходить тут с лозунгами: представители - ану быро свяжитесь со мной, я не кусаюсь, хоть и кот... Кот Бл#... Мамкина ты умничка....

Відредаговано Dimkers
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
1 час назад, Dimkers сказал:

Я тебе дал цифры. Или ты ждешь, что твоя CPE еще скажет сколько абонов в эту секунду на БС и кто сколько тянет? Ну вот есть у тебя цифры, а инета - нет. шо дальше? Как ты шум уменьшишь? Попрыгаешь по частотам? А там(на других частотах) ваще сроака и шо?  Шо ты улучшишь, окромя заебов КЦ? А? Ну по чеснаку скажи, как спец. И какие варики ты накинешь прову, дабы улучшить? Поставишь 2 БС Камбаинов от Славки за свои кровные и заменишь всем абонам их CPE за свои бабки? или как? Давай, раскрывай свой потенциал помошника :) пиз$#ть все гаразды. А как до дела - всио...

 

  

В идеале уровень шума от таких как ты должен стремиться к нулю на подобных ресурсах, а не выходить тут с лозунгами: представители - ану быро свяжитесь со мной, я не кусаюсь, хоть и кот... Кот Бл#... Мамкина ты умничка....

Так... что же у тебя было конструктивного в твоём болезном кудахтанье... погоди.
Уменьшить уровень шума: предлагаю поиграться с диаграммой направленности антенны на CPE.
Для этого, правда, следует вынуть у тебя из ж#пы парочку этих самых антенн от Alver'а (которого ты в каждом посте поминаешь вот ведь травма) и, по крайней мере от тебя кудахтанья станет меньше)

И да, ты котов не любишь исключительно из тех же инстинктов, что и Полиграф Полиграфович или они тебе просто в тапки каждое утро гадят?

Хотя... общаться с таким быдлом как ты, себя не уважать, что я тут распинаюсь 😉
 

19 часов назад, tkapluk сказал:

Люди так рады твоей помощи, что уже начали переселяться. 😂

Да, кстати, бывало еще, что на CPE нужно было пробросить порты для Rervese SSH Tunneling .
Тоже юзкейс для доступа к оборудованию.

Відредаговано Twissell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Twissell сказал:

Тоже юзкейс для доступа к оборудованию.

Так устраивайся туда работать, еще и зарабатывать будешь на таких кейсах. Ну или свого провайдера создай, и будешь клиентам даже от админки биллинга доступы давать!! Нужно идти к своей мечте! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
34 минуты назад, tkapluk сказал:

Так устраивайся туда работать, еще и зарабатывать будешь на таких кейсах. Ну или свого провайдера создай, и будешь клиентам даже от админки биллинга доступы давать!! Нужно идти к своей мечте! 

Господи, сборище монтажников, радиопланёров и админов недоучёк, которые не знают, как создать virtualhost для apache, nginx etc . К тому же хамовитых и тупых через одного.
Ну значится так и запишем 🤣😋😁

Відредаговано Twissell
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Twissell сказал:

Господи, сборище монтажников, радиопланёров и админов недоучёк, которые не знают, как создать virtualhost для apache, nginx etc . К тому же хамовитых и тупых через одного.
Ну значится так и запишем 🤣😋😁

Все пидорасы, а я — д’Артаньян 😂

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Twissell сказал:

которые не знают, как создать virtualhost для apache, nginx etc .

А накой оно в контексте цпе? И доступа к ебородуванию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nedoinet сказал:

А накой оно в контексте цпе? И доступа к ебородуванию?

Это он так унижает сетевых админов своими знаниями. :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію  Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на роботу потрібен: 
       
      Інженер телекомунікаційних мереж
       
      Обов’язки:
      Пайка оптичних волокон високого рівня складності патчпанелі, каналізаційні муфти; Ремонт магістральних і абонентських кабельних мереж; Виконання інженерних планів по оптимізації та розвитку мережі; Встановлення і оптимізація пасивного і активного обладнання на точках, при потребі в абонента; Встановлення і перенос коробок, оптичних муфт та інше; Прокладка кабелю якщо кабель був пошкоджений, або його маршрут потребує оптимізації; Виконання вимірювальних робіт з оптикою.  
      Вимоги:
      Навики виконання вимірювальних робіт з оптикою; Досвід роботи з PON технологією; Досвід роботи з електрикою; Досвід пайки оптоволокна, каналізаційних муфт;  Бажана наявність власного авто.  
      Рівень зп від 35тис.
       
      Звертатися за телефоном 0969193227 Євгенія. 
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      Обслуговування мережевого обладнання; Сервісне обслуговування абонентів; Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету; Організації розводки по приміщеннях; Налаштування Wi-Fi точок доступу. Вимоги:
      Наяність автомобіля. Розуміння, як працює мережеве обладнання; Досвід роботи з Mikrotik, Ubiquiti, Ruijie. Бажано:
      Досвід роботи у сфері телекомунікацій. Навички роботи з електрикою.  
      Рівень зп 30-35тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.
    • Від Сергій Листовий
      Який найкращий провайдер в Тернополі?
    • Від nvr
      В пошуку провайдера для юридичної особи (виробництво)
      Локація: Вінницька область, район Ямполя 
      Швидкість 50-100мбіт.
      Статична біла ip-адреса.
      З подальшою побудовою локальної мережі по території об'єкта.
       
      Геолокація:
       
       
       
       
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію інтернет-провайдера (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      •  Обслуговування мережевого обладнання;
      •  Сервісне обслуговування абонентів;
      •  Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету.
       
      Вимоги:
      •  Наяність автомобіля.
      •  Розуміння, як працює мережеве обладнання (роутери та ін.)
       
      Бажано:
      •  Досвід роботи у сфері телекомунікацій.
      •  Навички роботи з електрикою.
       
      Рівень зп від 25тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.

×
×
  • Створити нове...