Перейти до

Dedic/VPS/VDS до 5.3 ГГц на базе Intel Core i9 11900K в Киеве


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Twissell сказал:

Кстати, сколько сейчас у OVH стоит /29 подсеть к дедику?

Смотря какой ОВХ. На СИС 2 евро за ип разово до 16 ипов. Т.е платишь один раз и пользуешься доп ипом на сервере столько же сколько и сервером + возможен перенос купленных ипов на другой сервер линейки без оплат дополнительных. Месячные оплаты есть только на подсети выше 16 ипов.

Відредаговано xakep7
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Никакой защиты нет - https://bgpview.io/asn/211507#whois АС оформлена на дроп ИП русский, хостинг мошенника well web которого прижали менты за хостинг мошенников, открыл новую помойку, осторожнее

Как твой хостинг может платить? Он же закрылся 😂

Какие-то ужасы... хренову кучу лет работаю с ними, прям сейчас штук 5 дедиков, + куча клиентских... вообще никаких проблем. Ну ладно раз в год пару часов сеть тупит на одном из сервере... За все года

Posted Images

Здравствуйте!

Рады сообщить, что мы подключили новый платежный шлюз, и теперь наши услуги можно оплатить без комиссий.

Доступна оплата банковскими картами со всего мира, а также через Apple Pay / Google Pay.

Теперь вы можете привязать банковскую карту к аккаунту для автоматического продления своих услуг. Сделать это можно выбрав «Сохранить способ оплаты» при заказе услуг, либо в настройках профиля (раздел «Способы оплаты»).

 

newpay.thumb.png.fedcef98ca36b8ce240115b7eb84324e.png

 

Hostiko

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Рады сообщить об открытии новой локации — Москва, Россия.
Эти VPS работают на собственном оборудовании со включенной в тариф надежной защитой от DDoS атак L3-L7 (включая игровой трафик).
Все ноды оснащены процессором Intel Xeon W-1290 а также сверхбыстрыми NVMe накопителями, которые работают по сравнению со стандартными SSD до 10ти раз быстрее.

При необходимости DDoS фильтрация тонко настраивается под индивидуальные требования клиента.

Располагается оборудование в датацентре Datacheap по адресу ул. Угрешская д2 с147.

Ознакомиться с тарифной линейкой

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

 

Рады сообщить об открытии новой локации — Фалькенштейн, Германия.

К покупке уже доступны VPS с Intel Core i9-9900K на частоте до 5.0 ГГц. Подключена DDoS защита от StormWall с фильтрацией вплоть до 2Tbps.

 

Ознакомиться с тарифами можно по ссылке.

Спасибо, что Вы с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Здравствуйте!

Наша тарифная линейка в Германии расширяется — теперь мы предоставляем виртуальные сервера как на процессорах Intel, так и AMD!

Теперь при заказе VPS доступен выбор процессора — помимо существующего Intel Core i9 9900K доступны новые ноды с мощным процессором AMD Ryzen 9 5950X, которые позволят воплотить множество Ваших задач в реальность.

Напоминаем, что данная локация имеет включённую в стоимость защиту от DDoS атак, что будет идеальным решением для размещения Ваших сервисов.

Попробовать уже сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Здравствуйте!

Объявляем запуск праздничной линейки с крайне выгодными ценами в честь новогодних праздников.

Вашему вниманию предоставлены новые тарифы, доступные для заказа:

  • DE-NY-1 — 4 vcpu / 16 ram / 150 nvme — 444 грн
  • DE-NY-2 — 6 vcpu / 32 ram / 300 nvme — 888 грн
  • DE-NY-3 — 12 vcpu / 64 ram / 600 nvme — 1777 грн


Спешите заказать, пока доступно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 22.03.2022 в 17:20, sahabakuma сказал:

цены космос

на фильтрацию космос х2

Добрый день

В Германии у нас все сервисы находятся под защитой от DDoS без дополнительных плат. Цены на VPS являются одними из самых низких, если для вас приемлемый космический steal time, vps на давно устаревшем железе по типу X5660  - есть предложения от других хостеров за один $ в месяц, где на одном шестиядерном сервере размещается порядка сотни других VPS.

 

Также хочу уточнить, что игровой трафик за 5-10-50-100$ никто качественно фильтровать вам не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sahabakuma сказал:

как фильтровать я знаю игровой трафик

Что вы знаете? Как дропнуть трафик с sport 53/123?

Вынужден огорчить, такие надстройки далеко не защитят вас. Расскажете, как будете резать спуф udp, атаки с полноценным поднятием хендшейков, игровых ботов которые подключаются как реальные пользователи?

 

И я уже не говорю о том, что для ваших банальных правил на дроп нужны большие канальные емкости, и устройства которые способны переваривать большое количество pps, попутно анализируя трафик? Такие «мелочи» стоят далеко не 100$, и не 1000, и даже не 10000, как вы видите в своих мечтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы о tsource запросах чтоли?

за 1000 и выше смысла в этом нет, можно даже саму услугу такую не разрабатывать, она за такие деньги никому не нужна будет. 

 

для своих целей у меня есть ряд правил которых мне предостаточно для фильтрации трафика, как минимум для снижения потока грязи, дальше в пределах канала дорезать уже на iptables, конечно они не панацея 100% но и за 10 000 никто не даст 100% гарантии.

 

Да, вопрос упирается в приёме трафика, то что его кто-то должен принять выше меня и отрезать. Есть дата центры которые без вопросов и доп плат пережовывают до 20G обьема на своих каналах. Для некоторых 2 гигабита это космос.

 

Конечно есть еще вариант flow spec, им тоже можно снижать приём трафика. Никто не хочет этим заморачиваться в основном. Но есть люди которые берутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sahabakuma сказал:

за 1000 и выше смысла в этом нет, можно даже саму услугу такую не разрабатывать

Сделайте в Украине. Накупите каналов, думаю вам полтерабита за 1000$ с радостью любой провайдер нальет)))

буду клиентом вашим

1 минуту назад, sahabakuma сказал:

iptables

5mpps и ваш иптаблес задохнулся. Далее продолжать смысла нет, вы атак не видели

Відредаговано maximo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы хоть вчитывайтесь, иначе разговор теряет смысл. Я говорю что выше сбивать обьём, основные потоки, а остатки уже дорезать iptables. Тот же tsource.

 

Вот по минималке подобрал у вас Итого к оплате: 15888 ₴ / месяц

не возможно окупить это всё. И не известно как вы еще будете фильтровать. Тот же тсурс трафик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sahabakuma сказал:

выше сбивать обьём, основные потоки, а остатки уже дорезать iptables

Что вам срежут выше? Простейшие амплификации по flowspec.

и даже когда их срежут, вам нужно иметь портов хотя бы на 200-300 гбит/с, иначе смысл такой защиты сводится к нулю - udp валидными с легкостью забьют ваш порт.

 

Хорошо, дальше. Что будем делать с фильтрацией tcp/udp трафика? Его нужно анализировать, просто так правилами iptables не очистите (не говоря о том, что iptables сам по себе от атак задохнется) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие обьёмы в 200-300 гигабит нету смысла и фильтровать, такие атаки стоят хороших денег. Платить большие бабки чтобы игровой сервер пети выключился на полчаса это надо быть идиотом в душе. Да и сомниваюсь что у вас имеются такие каналы мирового сегмента в украине.  Крупнейшие дц и те не имеют сколько мирового канала. 

Такие обьёмы нужно анонсами отрезать еще на входе до вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sahabakuma сказал:

такие атаки стоят хороших денег

Игровые сервера, атаки))

Вы видимо не имели дела с популярными серверами, где конкуренты готовы вливать по 1000$ в день, чтобы сервер конкурента лежал.

 

И стоят они далеко не «хороших денег», эти услуги очень дешевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нука дайте мне хоть один игровой сервер размещенный у вас в украине я гляну

чтоб сузить диапазон, меня интересует игра counter strike.

Відредаговано sahabakuma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sahabakuma сказал:

Крупнейшие дц и те не имеют сколько мирового канала

Какие крупнейшие? В Украине? Далее колокола и 0x2a не видите?

 

Serverius скажете не имеет таких каналов, equinix?

 

Я уже не говорю о том, что защита от атака далеко не забота ДЦ - он всего лишь предоставляет площадки для размещения оборудования, и только некоторые из них предоставляют дополнительную услугу защиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serverius скажете не имеет таких каналов, equinix?  

они в украине?

 

понятно что не дц забота, но суть то мы подняли, и пришли к  тому что фильтровать должен не клиент.

0x2a не является крупнейшим и я о нем ничего не говорил, это уже вы сами о нем подняли речь, и я его никак не защищаю, но и жаловаться на них тоже не имею права. 

Про колокал хорошего ничего не скажу, они вообще никакие,  NOC там вообще люди с небес. Но только даже не смоги на циске по TTL трафик отрезать

 

Дайте мне айпи игрового сервера CS у вас расположенного, за который платят 1000 долларов чтобы уложить

Відредаговано sahabakuma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sahabakuma сказал:

Дайте мне айпи игрового сервера CS у вас расположенного

Ничего предоставлять мы не будем, как минимум потому что клиентов светить некрасиво)

 

Да и конкретно сейчас в Украине нет таких серверов, но поверьте уж, на других проектах помимо этого есть большой опыт работы с такими клиентами. И качественная фильтрация, еще и для игровых серверов, вам обойдётся очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и ожидал что у вас игровых серверов нету в украине, более того топовых. 

тогда второй вопрос, только вы меня как-то во штыки воспринимаете, я вроде никаких наездов на вас, ну как минимум пока что. Пока я с вами веду беседу, да и в теме хоть пауков погоняю.

 

Вот к примеру прилетит tsource, как вы и говорите, валидный трафик, ничем не отличается. Как вы его отрежите ? Вот скрин, там полнота картинки. По какому критерию будете отрезать?

 

Сразу скажу собрав айпишки которые уже имели конект и потом их пропускать а на новых ограничение, не катит так

2022-03-25_161409.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sahabakuma сказал:

вы меня как-то во штыки воспринимаете, я вроде никаких наездов на вас

Ваш первоначальный ответ в теме выглядит как обычный хейт со стороны конкурентов (что, впрочем просмотрев ваши сообщения и видно - владелец хостинга).

 

И все сообщения на этом форуме были основаны на хейте - разве в обязанности колокола входит фильтрация вашего трафика? Подключайте других провайдеров, пусть они вам устанавливают правила. Кто-то запрещал?

 

7 минут назад, sahabakuma сказал:

Как вы его отрежите ?

Как фильтровать трафик Вам мало кто расскажет, и в интернете информации об этом мало. Просто скопировав иптаблес правила с гитхаба не получится.

 

Это многолетние анализы, research-ы, пачки динамических применяемых контрмер.

 

Конкретно о валидных игровых ботах - например, ботнеты фильтруются детальным анализом пакетов, фингерпринтами, поведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, maximo сказал:

Ваш первоначальный ответ в теме выглядит как обычный хейт со стороны конкурентов (что, впрочем просмотрев ваши сообщения и видно - владелец хостинга).

да нафиг бы оно мне надо было тратить время на хейты и тд. Всё что я спрашиваю или веду диалоги построено на какую-то перспективу или развитие.

 

Я не владелец хостинга 0х2а, я их клиент.  Размещаю у них оборудование. У меня игровые сервера размещаются на нем. Ну и не только у них в принципе.

У этого дц как стояло пускай и стоит, что мне мешает изучать рынок еще, вдруг у кого-то есть условия лучше. Это ж не значит что я буду вывозить железо от них. Нет, пускай себе там работает. Но и не изучать другие возможности тоже не правильно.  Поэтому и прощупываю вас. Да, на данный момент ваши условия мне не подходят из метериальных размышлений. И как вы будете мне фильтровать к примеру Tsource тоже под вопросом, пока что я думаю что не сможете

30 минут назад, maximo сказал:

Конкретно о валидных игровых ботах - например, ботнеты фильтруются детальным анализом пакетов, фингерпринтами, поведением.

ну какое поведение, 1 спуф айпи один запрос, там никакого поведения быть не может, у этого типа запроса нету связки с каким-то еще запросом. Кстати iptables без потерь тоже чётко не отрежишь трафик, даже с приёмом u32

Відредаговано sahabakuma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sahabakuma сказал:

ну какое поведение, 1 спуф айпи один запрос, там никакого поведения быть не может

Спуф айпи детектируются относительно легко.
И пишутся собственные прокси сервера, которые заставляют клиентов которые подключаются валидно пройти все хендшейки, иначе трафик даже не доходит до конечного сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Мы внушительно обновили список выделенных серверов – значительно снизили цены, а также расширили список площадок.

 

Теперь вы можете заказать серверы на базе четырёх линеек процессоров в четырёх локациях Европы по наиболее выгодным ценам!

 

Ознакомьтесь с нашими сверх выгодными тарифами на серверы с флагманскими процессорами Intel Core i9 12900K, AMD Ryzen 9 5950X и AMD EPYC 7502P, а также получите дополнительную скидку до 7% при оплате на несколько месяцев!

 

Выделенные сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від srv24
      Мы предоставляем в аренду серверы по всему миру. Наша цель - предоставить возможность заказать выделенный сервер в любой из 193 стран мира. В каждой из столиц мы выбираем лучшие ДЦ для предоставления наших услуг! Также, вы можете арендовать у нас подсети IP-адресов для ваших проектов. 
       
      Полный root доступ и доступ к IPMI дает владельцу выделенного сервера максимальный уровень контроля и гибкости. Он может не только администрировать сервер и его программное обеспечение, но и осуществлять удаленное управление сервером даже в случае проблем с операционной системой. Эти возможности особенно ценны для системных администраторов и разработчиков, которые требуют полного контроля и управления своим выделенным сервером.

      Наши горячие конфигурации:

      Atom C2350
      1.7 GHz 2c/2t
      4 GB DDR3 Memory
      1× 1 TB HDD
      Стоимость: $15
      Xeon E3-1230v6
      3.50Ghz 4c/8t
      16 GB DDR3 Memory
      120 GB SSD
      Стоимость: $39
      Xeon E-2336
      2.90Ghz 6c/12t
      32 GB DDR4
      2x 1 TB HDD
      Стоимость: $69
      Apple M1
      3.6 GHz 8c/8t
      32 GB DDR4
      256 GB NVMe
      Стоимость: $119
      Ryzen 7 3700X
      3.6 GHz 8c/16t
      128 GB DDR4
      10x 16 TB HDD
      2 x 960 GB NVMe
      Стоимость: $299

      Заказать сервер можно по ссылке - https://srv24.net/arenda-serverov.html
      Арендовать подсеть IPv4 - https://srv24.net/arenda-ip-adresov.html
      Мы предоставляем в аренду подсети IPv4, в наличии сети:
       
      /24 - 256 адресов
      /23 - 512 адресов
      /22 - 1024 адресов
      /21 - 2048 адресов
      /20 - 4096 адресов
       
      Так же можем собрать большее количество (/19, /18) из мелких блоков! 
       
      RIPE/ARIN/AFRINIC
       
      Стоимость от 100$ в мес, возможна оплата по безналу (УСН)
      Указываем ваши WHOIS/PTR (WhiteLabel)
      Основные преимущества:
      > Возможность заказать сервер в любой стране мира
      > Лояльность к абузам
      > Бесплатная первая настройка сервера и перенос проектов к нам
      > Возможность оплатить любой удобной валютой
      > Поддержка 24/7/365
      > Защита от DDoS L3/L4 бесплатно 
      > Скидка 10% при оплате на 1 год
      > Возможность размещения любых проектов
       
      SRV24 LP
      Наш сайт: https://srv24.net
      Telegram: https://t.me/srv24net_bot
      Почта: support@srv24.net
    • Від AvaloncheG
      IBM System x3550 (Type 7978) 1 x Xeon E5335 DDR2 4x1Gb 667MHz - 1200грн.
      IBM System x3650 (Type 7979AC1) 1 x Xeon E5335 DDR2 2x1Gb 667MHz - 1200грн.
      IBM System x3650 M3 (7945L4G) 2 x Xeon 6C X5660 DDR3 16Gb 1333MHz - 5000грн.
      IBM System x3650 M3 (7945L4G) 2 x Xeon 6C X5660 DDR3 48Gb 1333MHz - 6000грн.
      IBM System x3550 M4 (7914E9G) 2 x Xeon E5-2620 DDR3 24Gb 1600MHz - 8000грн.
       
      +380975649269
    • Від petoner
      1. Підскажіть сервери до 3к$ які можна купити на бу ринку України (цікавить для локальної розробки щоб можна було задеплоїти k8s кластер або експерементувати з llm). Але є одна умова, сервер має бути максимально маленький  і максимально економний в плані електроенергії.
       
      2. Я раніше цікавився як чи є вайфай адаптери чи антенти які дозволяються зловити сигнал на дуже високих відстанях. Мені цікаво чи можливо використати для цього квадропотер. Тобто є квадріки які літають на відстань 10 км і навіть більше. Якимось чином ними ж можна управляти, через радіозвязок чи навіть не знаю як (от наприклад як з росії управляють шахедами які сюди посилають, чи вони не управляються ?)
      Якщо взяти квадрік (там ж є прошивка мабуть на ядрі лінукса), присобачити туди вай фай адаптер, і через радіо канал взаємодіяти з вайфай адаптером ? (це взагалі реально)
    • Від suxan
      Продам серверную пам'ять PC3L-10600R (DDR3L) 48 гб, 8 гб х 6 планок однакова. Маркованасамсунк та HP. Низовольтна, В туториалі мого сервера написано що дружать,  але сервер туторіала не читав та не подружився. 6х90= 540 грн, можливо 500.
    • Від DAMPSoid
      1) 150$: Entry на базі Tyan S3992 та AMD Opteron
      - AMD Quad-Core Opteron 2347 на шині HyperTransport 3.0, 45нм.
      - Chipset: Broadcom BCM5780 (HT2000) + BCM5785 (HT1000) chipset
      - RAM 22Gb Kingston KVR667D2D8P5/2G (можна додавати до 128Gb) 800MHz DDR2 speed support available only at 4x Dimm’s per CPU.
      - 4 SATA ports at 1.5 Gb/s with NCQ supported
      - 5 HDD 74Gb в RAID-5 (можна зібрати будь-яку конфігурацію в т.ч. на zfs raid); RAID 0, 1, 5, and 10 supported.,PCI-E NVMe SSD supported
      - Dual GbE LAN (from BCM5780)
      - (2) 10/100/1000 RJ-45 LAN ports with LED
      - Embedded in BCM5780
      - One Intel i82551QM fast Ethernet controller
      - (1) 10/100 RJ-45 LAN port with LED
      Фото: https://ireland.apollo.olxcdn.com/v1/files/...mage;s=1000x700

      2) 180$ HP DL180 G6 HSTNS-2118 64Gb SATA 8Tb + SSD 256Gb

      3) 60$ HP Proliant DL180 G5 HSTNS-5116: Intel Xeon 5160 2x3.0Ghz 12Gb RAM, без дискового масиву тільки шасі.

      4) 30$ HP Proliant DL380 G4 HSTNS-1015: Intel Xeon 3.4Ghz RAM 8Gb 4*74Gb SCSI disks

      Останні два або самовивезення (Київ, центр) або доставка за рахунок покупця за умови передплати.
      Писати в особисті, або на тел: (067) 5358712

×
×
  • Створити нове...