Перейти до

В поисках 100 мб в лесу_Черкасская область


Рекомендованные сообщения

Не кидайте тампками, может кто то есть рядом. Очень нужен норм инет в заж_пье))) Черкасская область, село Комаровка, гугл координаты .

Сейчас на 4G, но не устраивает, у киевстара кглючная БС, у лайфа ограничения по трафику. В Черкассах есть инфоком, но нет прямой видимости на их вышку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dlinnny сказал:

Физ.лицо или юр.лицо? 
Огласите примерный бюджет сколько в месяц готовы тратить.

оплата наличкой, какой у Вас ценник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Missterk сказал:

Старлінк як варіант

Для Украины
Starlink is targeting coverage in your area in 2022. Availability is subject to regulatory approval. Orders will be fulfilled on a first-come, first-served basis"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2021 в 08:26, kot488 сказал:

у лайфа ограничения по трафику.

 

Позвоните в Лайф, обрисуйте ситуацию и думаю вам снимут ограничение по траффику. По крайней мере в 9-ти случаях из 10 про которые я знаю там всегда шли навстречу абонам.  Особенно если это база отдыха или кемпинг какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2021 в 18:50, nordstream сказал:

Позвоните в Лайф, обрисуйте ситуацию и думаю вам снимут ограничение по траффику. По крайней мере в 9-ти случаях из 10 про которые я знаю там всегда шли навстречу абонам.  Особенно если это база отдыха или кемпинг какой.

Общались, не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від tolix
      Нужен интернет в частный дом, канал от 4МБит и выше ( чем больше, тем лучше ) - присутствует Инфоком, но он больше 2 МБит/с не дает. Прямой видимости на Черкассую  телевышку из существующих строений нет ( если поставить мачту, то будет ).
×
×
  • Створити нове...