Перейти до

Проброс портов На Openwrt??


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи.

Нужна Помощь. 

Нужно пробросить несколько портов.

Есть сеть нахотится за нат Open wrt. 

Имееться 10 устройств в сеть которые нужно пробросить в ИНЭТ. 

Они Имеют Порты 80. Которые пробросить проблем нет. Допустим 

Я его пробросил. На 5555 другие 5551..... И.Т. Д. А вот дальше идут качели. Приложение к которому я подвязываю порт 5555 (допустим). Чтобы Все заработало. Приложение опрашивает еще два порта. Порт 6001 и 6002.  Если они доступны он открывает данные. Порт 6001, и 6002  пробросом только работает  (Инет 6001)(Lan 6001) также  с 6002.  Как мне пробросить их чтобы приложение опрашивала  все ip адресса домашней сети с портами 6001-6002 .. ????

Пример 

Inet ip 177.110.110.1

Внутренняя  сеть  192.168.1.1

Устройство 192.168.1.101:80 

                        192.168.1.102:80

                         192.168.1.103:80

Ппоброс порта который будет Главным который принемает приложение TCP Должен изначально опросить (80порт)Если к нему есть доступ он дальше опрашивает уже два порта на этом же IP 6001-6002.

И так с квждым. 

Я пробрасываю 

1.Порт внешний -5550 - На ip 192.168.1.101:80

2.Порт внешний -5551 - На ip 192.168.1.102:80

3.Порт внешний -5551- На ip 192.168.1.103:80

Это все хорошо. он проходит.

Но после Приложоние требует порт 6001-6002 

Который я не могу приложению дать другой порт. Ему нужены только эти. 

 

Я пробрасываю порт

Порт внешний -6001 - На ip 192.168.1.101:6001

Порт внешний -6002 - На ip 192.168.1.101:6002

Второй немогу такой же пробросить на другой ip. Он запускает только первый ip Адресс.  Как мне пробросить  Эти два порта через нат не привязывая их к ip Адресам.

?

 

 

Відредаговано SERGEY_SERGEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SERGEY_SERGEY сказал:

Они Имеют Порты 80. Которые пробросить получаться. Допустим 

Я его пробросил. На 5555 другие 5551..... И.Т. Д. А вот дальше идут качели. Приложение к которому я подвязываю порт 5555 (допустим). ЛоГИн .Пароль. Он чтобы заработал он должен опросить еще Порта Корорые находятся на этом IP. 6001, 6002,  Если они доступны он открывает данные. Порт 6001, и 6002 он пробросом только и таким должен быть. Если я его пробрасываю,  он работает толька на одном ip. Как мне пробросить их чтобы они опрашивали все ip адресса домашней сети. Не привязаны к одному ip... ????

что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, SERGEY_SERGEY сказал:

Как мне пробросить  Эти два порта через нат не привязывая их к ip Адресам

никак

 

Варианты решения:

1) Повешать белые IP на свои камеры, или что там у тебя

2) Поднимать туннель с приложения(я так понимаю регистратор\телефон с апликухой) во внутреннюю сеть, где твои камеры стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2021 в 16:59, SERGEY_SERGEY сказал:

Второй немогу такой же пробросить на другой ip

Можешь. Я так понимаю речь про хиквижены?

Меняем на камере порт, пробрасываем его. Главное чтоб номер порта совпадал на устройстве и при пробросе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, KaYot сказал:

Можешь. Я так понимаю речь про хиквижены?

Меняем на камере порт, пробрасываем его. Главное чтоб номер порта совпадал на устройстве и при пробросе.

 

Я это понимаю я могу на камерах поменять эти два порта на любые. Но у меня тогда на сервере не работает Программа Линия. Она пиюривязана на эти 2 порта. Я работаю Через Програму. Все у меня работает. Но много камер нагрузка большая. Уданенно идет с задержкой. А вот камеры по отдельности через другое по. Работают шустро. КАКТО ТАК. У меня естьеще пару серваков. Может както можно через сервер прогнать. Есть ДВА провайдера. Правда один с Серым IP.  И как я бы не менял порты ПО ищет только эти порты 6001. 6002.

Відредаговано Efrem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли такое по, как раньше было Hamachi? Чтобы эмулировать телефон связать с внутреней Сеткой. Чтобы виртуально он находился в домашней сети.????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
В 06.08.2021 в 10:46, Efrem сказал:

А есть ли такое по, как раньше было Hamachi? Чтобы эмулировать телефон связать с внутреней Сеткой. Чтобы виртуально он находился в домашней сети.????

logmein hamachi 

доречі працює, навіть десь інструкцію лишав,

але є нюанси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

ничего не понял, вброс какой-то. у знакомого десятки камер, все работает,
я бы создал топик "флрилансеры", и перенаправлял туда такие алогичные вопросы.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від allex21boy
      Привет. Есть проблема, и я не могу ее решить! OLT ZTE C300, это ONU, зарегистрированные на 2 vlan. Необходимо удалить 1 vlan. Пожалуйста помогите.
    • Від cetim
      Добрый день. Подскажите пожалуйста ка закрыть 161 порт (SNMP), чтобы он не лез наружу сети. Пришло письмо от Googla.
    • Від Viperrr14
      ПРОДАМ СВИТЧИ HUAWEI S2326TP-EI  сбошены в дефолт,кабель и ухи в комплекте,есть 11шт
       
      1300грн\шт

    • Від supportod
      В /usr/ports/UPDATING появилось:
      20170117: AFFECTS: users of EoL'ed FreeBSD versions (<10.3, 11 prior to 11.0) AUTHOR: amdmi3@FreeBSD.org The ports system will now refuse to build anything if it's run on outdated system version. This protects users from unexpected build failures after code to support EoL'ed systems is removed from the tree. You may define ALLOW_UNSUPPORTED_SYSTEM to override this and allow builds, but no support will be provided in case of failures.
    • Від manaher
      Продам коммутаторы ALCOTEL LS6224 в количестве 5шт
      состояние легкого б.у.,кабель и уши в комплекте,порты все рабочии
       
      1200грн/шт

×
×
  • Створити нове...