Jump to content

Recommended Posts

Posted

Рассматриваем все предложения по покупке сетей в Харькове и области. 

Предложения и обсуждения в ЛС или телеграмм - 093 383 42 14. 

Posted
12 hours ago, tadesky said:

Рассматриваем все предложения по покупке сетей в Харькове и области. 

Предложения и обсуждения в ЛС или телеграмм - 093 383 42 14. 

Каждый второй себя возомнил скупателем 

Posted (edited)
7 часов назад, Karan сказал:

Каждый второй себя возомнил скупателем 

 

Ага, "Рассматриваем все предложения" = сбиваем цену до минимальной, придираемся ко всему, забираем по цене беляша. 

Edited by Туйон
Posted
2 часа назад, Туйон сказал:

Ага, "Рассматриваем все предложения" = сбиваем цену до минимальной, придираемся ко всему, забираем по цене беляша. 

бизнес ничего личного

  • Like 4
Posted
3 часа назад, Туйон сказал:

Ага, "Рассматриваем все предложения" = сбиваем цену до минимальной, придираемся ко всему, забираем по цене беляша. 

Это ваши ограничивающие убеждения :)

Posted
15 часов назад, Missterk сказал:

А яка назва у вас?

Макснет. 

Posted (edited)
3 hours ago, tadesky said:

Макснет. 

В городе еще далеко не все построили, а уже в область собрались

Edited by Karan
Posted
2 hours ago, Karan said:

В городе еще далеко не все построили, а уже в область собрались

Наверное простонет щимит, вот и лезут))))

Posted
20 hours ago, Stalker1 said:

Наверное простонет щимит, вот и лезут))))

Кого он там щимит, выдохни

  • Haha 1
Posted (edited)
22 часа назад, Stalker1 сказал:

Наверное простонет щимит, вот и лезут))))

в каждое село заходят. Это вам не Istec

Edited by lightscribe
Posted
1 час назад, vitecc сказал:

интересно почем оценивают щас клиентов

Как в старом еврейском анкедоте :) 
 

- Моше, сколько будет 2х2 ?
- Ребе, а мы продаем или покупаем ?

В паблике никто такую инфу не даст, т.к. все очень относительно, оценивается проектно на основании множества факторов - локация, технология, топология, доки, фин. показатели, и пр. 

  • Like 2
Posted (edited)
В 16.09.2021 в 10:13, tadesky сказал:

Рассматриваем все предложения по покупке сетей в Харькове и области. 

Предложения и обсуждения в ЛС или телеграмм - 093 383 42 14. 

 

А у вас только зрение, или ещё и немножечко чуточку купюр?

Edited by zababaha
  • Haha 1
Posted (edited)
14 hours ago, zababaha said:

А у вас только зрение, или ещё и немножечко чуточку купюр?

Пока дойдет до купюр, то и смотреть будет на на шо )))

Edited by twg
Posted
On 9/20/2021 at 4:57 PM, tadesky said:

В паблике никто такую инфу не даст,

Так а че не? Мультик - универсальная штука без сумм. Как точка старта. Потом коэффициенты снижения за 1,2,3... пунктов лажи.

Непрозрачные, мутные условия пугают потенциальных продавцов, наводят на мысли, шо кинут, разведут, обберут. Хотя это совсем не обязательно.

Posted
39 минут назад, twg сказал:

Пока дойдет до купюр, то и смотреть будет на на шо )))

на сколько помню Фрегат всегда скупает сети.

Мультик от 12-24 месяцев ( с покер какая сеть)

Posted
17 minutes ago, Земеля said:

Мультик от 12-24 месяцев ( с покер какая сеть)

Ну какбы да. Такой диапазон сейчас мультиков. Одна не маленькая сетка с пол года назад озвучивала 18, но я уже ничего не продаю. ))

Posted
2 часа назад, twg сказал:

Одна не маленькая сетка с пол года назад озвучивала 18, но я уже ничего не продаю

Предлагали за 18, не получилось продать и за 10?)

Posted
2 hours ago, KaYot said:

Предлагали за 18, не получилось продать и за 10?)

Не, на тот момент я не продавал ничего. Я тут и сам постил, что куплю сети в Ник.области. А мне в ответ позвонили и предложили купить мою за 18. ХЗ шо за ход конем у парней. Я ес-но отказался и на этом все разговоры закончились. Может они реально и покупают по 18, но тут на форуме их активности в этом направлении не видно.

Posted

то-есть я правильно понимаю цена два года окупаемости?  

Posted
29 минут назад, vitecc сказал:

то-есть я правильно понимаю цена два года окупаемости?  

Да, если абоненты будут платить уже вам. а обслуживать это все будет старый хозяин за свой счет. )) 

  • Haha 2
Posted (edited)
В 19.09.2021 в 21:24, lightscribe сказал:

в каждое село заходят. Это вам не Istec

ну почему у меня укртелеком на тендере проиграл еще 17 сентября и все равно сегодня приехали собрание делали в центре и собирают заявки на подключение обещают также до конца года. а истек с каким-то фтс компани победил в моих селах на тендере.

Edited by Alexandr678
Posted
36 минут назад, tkapluk сказал:

Да, если абоненты будут платить уже вам. а обслуживать это все будет старый хозяин за свой счет. )) 

вообще не интересно) 

Posted
7 часов назад, Alexandr678 сказал:

ну почему у меня укртелеком на тендере проиграл еще 17 сентября и все равно сегодня приехали собрание делали в центре и собирают заявки на подключение обещают также до конца года. а истек с каким-то фтс компани победил в моих селах на тендере.

Такое по области везде происходит. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...