Перейти до

Получение разрешения на клиентский РЕС онлайн


Рекомендованные сообщения

Как то проскакивала инфа, что в УДЦР теперь можно получать разрешение на клиентские РЕС (для оператора, лицензианта) онлайн, без отсылки бумаг в УДЦР.

Кто в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від vaz02
      Добрый день, уважаемые провайдеры. На данный момент наша бездеятельность привела к тому что энергетики перешли в атаку и начали незаконные действия против человека который отстаивает возможность законной работы и борется с бес пределом облов.  Не сумев в суде доказать обоснованность своих требований по абон плате перешли к порче имущества.
      смотреть с 18 минуты.
      Человек всё это время отказывался от помощи и тянул всё сам. Я считаю что пришло время оказать помощь Борисовичу. Как юридическую так и финансовую. Кто посчитает за возможное помочь обращайтесь в личку за номером карточки.Прошу так же высказаться здесь тех кто готов собраться для обсуждения вопроса противодействия облам.
    • Від guest105
      проект на сумісний підвіс
      хто може виконати і ціна
    • Від Shmat
      Всех приветствую!
      Может кто уже столкнулся и подскажет решение проблемы.
      Я, как наверное и многие другие получили новые договора и счета по оплате за подвес кабеля с февраля месяца.
      Но, в них не учлось то, что изначально было проплачено на два месяца вперед как они требовали при заключении первого договора.
      Главный бухгалтер Киевоблэнерго сказала приблизительно так: Ничего не знаю, я прошлый год закрыла. Лишних денег нет.
      В моём случае это попандрс на 5000 грн. И дарить этим ган****, ну совсем не хочется.
      Подскажите как правильно востребовать. Договора, платёжки все есть, только ей до лампочки....
      Если честно, я от такого отношения в лёгком шоке...
    • Від pshyrik
      Подскажите хорошего юриста или организацию для боданий с РЕС и Обленерго
×
×
  • Створити нове...