Перейти до

Как брать деньги за подключение ?


Рекомендованные сообщения

Кто как принимает деньги за подключение абонентов ?

 

Брали наликом до конца 2021.

Сейчас хочу открыть отдельный счет привязать ячейку в терминале "За инсталяцию каналу"  

 

А как у Вас ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за услуги можно чек не давать 

делаете 0 грн подключение, а первый месяц  = стоимость подключение + тариф 

оплата с карты абонентов через Лк.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Dimkers сказал:

А пАчЭснАму работать не? :lol:

А что не честно тут?
Ставить РРО только чтобы принимать оплаты за подключение? 0_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Туйон сказал:

Ставить РРО только чтобы принимать оплаты за подключение? 0_о

Не ставить РРО и платить штраф

Не брать деньги за подключение

Не подключать

Продать сеть

и еще пачка вариантов :D

Відредаговано Dimkers
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Как некоторые мимо проходящие люди говорят на улице, скоро провайдеры будут доплачивать, лиш бы подключались к ним) и наверное... так оно и будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, avtoritetik сказал:

Как некоторые мимо проходящие люди говорят на улице, скоро провайдеры будут доплачивать, лиш бы подключались к ним) и наверное... так оно и будет :(

Чем ниже у вас тариф тем больше об вас будут вытирать ноги. Забудьте про слово «бесплатно»

  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2022 в 16:48, FosterUA сказал:

Кто как принимает деньги за подключение абонентов ?

 

Брали наликом до конца 2021.

Сейчас хочу открыть отдельный счет привязать ячейку в терминале "За инсталяцию каналу"  

 

А как у Вас ?

 

 

В чём проблема за 15 минут зарегистрировать ПРРО и выдавать фискальные чеки людям ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimension сказал:

В чём проблема за 15 минут зарегистрировать ПРРО и выдавать фискальные чеки людям ?

В маразме.

 

Завтра скажут в ж*пу палку вставить, за 15 минут тоже управитесь.

Весь результат этих ПРРО и прочей херни - заработанные бабки чем-то на их программах (уверен, что без отката всевышним там тоже никак).

И массовое закрытие -> переход в тень ФОПов.

В итоге поступление в казну ещё меньше ну никак не больше.

Недостаток будут добирать карательными операциями тем, кто остался.

Кстати, наличие ПРРО не сделает вас беленьким и пушистым.

Доебаться всегда найдут до чего.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я так и не понял сути, в чем проблема абоненту оплачивать подключение.

Подключение - это услуга.

Абонент может оплатить Вам услугу на р/с так же как и за услугу интернет.

Материалы вы предоставляете бесплатно.

А за услугу абонент платит. 

Где подвох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Туйон сказал:

В маразме.

 

Завтра скажут в ж*пу палку вставить, за 15 минут тоже управитесь.

Весь результат этих ПРРО и прочей херни - заработанные бабки чем-то на их программах (уверен, что без отката всевышним там тоже никак).

И массовое закрытие -> переход в тень ФОПов.

В итоге поступление в казну ещё меньше ну никак не больше.

Недостаток будут добирать карательными операциями тем, кто остался.

Кстати, наличие ПРРО не сделает вас беленьким и пушистым.

Доебаться всегда найдут до чего.

 

Да как же вы тупые зае%#ли уже!

 

У меня куча друзей ФОПовцы,  Кум провайдер тоже ФОП. Стоят у всех кассовые уже по 2-3 года!!! И НИКТО из них не жалуется что стало хуже. НИКТО!!! Стоимость обслуживания кассового всего 800 грн. в год. Плюс бумага на чеки. Всё! За 3 года НИ ОДНОГО доёба ни от кого вообще!!!  При этом они не ездят на разные проплаченные сборища д#лб#$б@в под название "SAFE ФОП" и др. А знаешь почему? Потому что как сказал один из них - нормальные ФОП работают а не страдают херней. Поэтому на таких сборищах реальных ФОПов нет.

 

  • Like 4
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно. 

Ну что с меня взять, долб**еба.

Видите ли, мой тупой деградировавший мозг не понимает, нахура делать то, что можно не делать? 

Это я о кассовом аппарате.

Монтажникам тоже выдать?

Подключили они абона, они тут же пробили?

В офисе тоже должен стоять?

Если существует ЗАКОННЫЙ способ работать без РРО, почему этим способом не пользоваться?

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Туйон сказал:

А, понятно. 

Ну что с меня взять, долб**еба.

Видите ли, мой тупой деградировавший мозг не понимает, нахура делать то, что можно не делать? 

Это я о кассовом аппарате.

Монтажникам тоже выдать?

Подключили они абона, они тут же пробили?

В офисе тоже должен стоять?

Если существует ЗАКОННЫЙ способ работать без РРО, почему этим способом не пользоваться?

 

Мля..... нахрена монтажникам кассовый когда подключение бесплатно? На хрена в офисе кассовый когда офиса в том виде в котором ты привык нет?

Есть законный способ не использовать РРО? Тогда его и используй а не скули на весь инет по форумам. Не будешь, на законных основаниях, использовать РРО никто к тебе доебываться не будет.

 

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Туйон сказал:

Видите ли, мой тупой деградировавший мозг не понимает, нахура делать то, что можно не делать? 

Вот ты ж мог пройти мимо, но написал этот маразм )) 

 

Ну а начать нужно, с того что у нас абсолютное большинство провайдеров продает роутеры/конверторы/ону и т.д. и РРО у них должно уже работать с времен Яныка. ) 

Відредаговано tkapluk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tkapluk сказал:

Ну а начать нужно, с того что у нас абсолютное большинство провайдеров продает роутеры/конверторы/ону и т.д. и РРО у них должно уже работать с времен Яныка. ) 

Ок. Давайте по сути.

РРО или ПРРО?

Я тут чекбокс бегло пролистал.

Там только о наличке речь.

Куда мне заводить платежи на р/с? 

Если уж ставить РРО или ПРРО то проводить всё, от греха подальше.

Есть конкретный опыт у кого-то уже? Больше интересна ПРРО в плане цены и удобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Туйон сказал:

Ок. Давайте по сути.

РРО или ПРРО?

Я тут чекбокс бегло пролистал.

Там только о наличке речь.

Куда мне заводить платежи на р/с? 

Если уж ставить РРО или ПРРО то проводить всё, от греха подальше.

Есть конкретный опыт у кого-то уже? Больше интересна ПРРО в плане цены и удобства.

 

 

Мля... а не пробовал обратится в налоговую чтобы тебе дали ответ и не парить никому мозги?

Вместо того чтобы обратиться в организацию и получить официальный ответ согласно которого потом всё сделать у себя и ж#пу прикрыть. Так нет же надо залезть в инет спрашивать хер знает где и у кого а потом когда придут и швабру засунут так у него будут все (и власти в том числе) виноваты потому что он видите ли не правильно сделал.

 

з.ы. У меня сосед по даче старпер-совкодрочер пытался гемморой у себя лечить по видео с Ютуба. Огурцом в ж#пу. Первый раз не вышло по его словам, и он сказал что интернет гавно. Когда мы с другими соседями оторжались, посмотрели то видео и спросили - огурец срывал с грядки или нет. Оказалось что сорвал а на видео надо было не срывать. Чувак расстроился но потом опять видать попробовал так как я видел как он куст огурца выкапывал и в ведро пересаживал.  Наверно опять не помогло 🙂

После того он таки обратился в больницу и там ему его вырезали. Ходить с прошлого лета веселый (три года мучался и сам по советам пробовал лечится). Но!!!!! До сих пор уверен что интернет гавно. Угадай почему он так думает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, nordstream сказал:

Мля... а не пробовал обратится в налоговую чтобы тебе дали ответ и не парить никому мозги?

 

Обращался, там все на морозе. 

Я уверен что не я один такой.

На днях задал им вопрос через личный кабинет, правда там тоже через ж#пу, ибо сообщение может быть аж 100 символов, но я его написал в пдф-файле  и прекрепил.

Интересно каков будет результат.

 

А, собственно, форум для чего?

Чтобы про ОНУшки попиzдеть и про камбиум?

Или купить/продать (к слову, тут по многим продаванам тоже налоговая плачет).

Я всегда считал, что форум это место где люди общаются, делятся мыслями, задают вопросы друг другу.

С целью получения ответа, и в том числе менее опытные спрашивают у более опытных.

Нет, лучше наверное про политику, чем про налоговую?

Хочешь максимально легально работать - г-ном поливают.

Зато про политоту по 100+ страниц катают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, nordstream сказал:

Мля... а не пробовал обратится в налоговую чтобы тебе дали ответ и не парить никому мозги?

Так они прямым текстом скажут ставь прро и проводи полностью все через него. 

Знакомая держит магазин, неделю назад ходила. Подать бумаги и все зарегистрировать помогают, а дальше - сам. 
Ну или если надо подскажут, где даже в городе с населением в 10к человек, можно купить коммерческое прро и его поддержку. И вот там все сделаю за вас, все покажут, обучат... но не бесплатно. 

 

Ну и кстати в тему про монтажников с кассовым аппаратом... Про Заказ.ЮА слышали? Они уже лет 5 все доставки делают с кассовым аппаратом, и могут скорректировать чек прямо у тебя дома. 

Другое дело, что монтажнику оно нафиг не нужно, ему максимум что нужно - вручить платежку с реквизитами куда должен заплатить клиент за подключение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tkapluk сказал:

Так они прямым текстом скажут ставь прро и проводи полностью все через него. 

 

Вот мне примерно так и сказали представители налоговой в неформальном разговоре.

Набрал я в одну фирму, мне было сказано что какой то простейший "датекс" сейчас нельзя даже купить, а можно будет сделать предзаказ.

И надо будет обязательно платить ещё за его установку, некому их специалисту.

И ещё за что-то, и ещё.

ПРРО выглядит куда интересней в этом плане.

 

Ещё одна мысль, не дающая покоя - что ещё годик, два и даже за услуги даже на 2600 надо будет РРО.

Это, судя по всему, не избежно.

Ну а раз так, нужно изучать вопрос заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Туйон сказал:

Ещё одна мысль, не дающая покоя - что ещё годик, два и даже за услуги даже на 2600 надо будет РРО.

Откуда такие мысли? )) В этом абсолютно нет смысла... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tkapluk сказал:

Откуда такие мысли? )) В этом абсолютно нет смысла... 

В РРО для мелких ФОП тоже нет смысла, но сами видете.

Думаете, все будут наличку исправно проводить?)))

Хрен там плавал.

Втихую примет 100 платежей по 300 грн, ну потом на контрольную закупку попадет, 300 грн штраф заплатит и дальше будет втихую принимать.

30000 без налога пройдут, а 300 грн штрафа разок это не страшно будет.

 

Зато я без РРО где-то залечу с неправильным платежом на 2600 либо спалят с наличкой либо за товар - и задним числом всё что с этого дня даже на 2600 пойдет по штрафу.

Ибо потеряю льготу. Задним числом.

И привет епанутый штраф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...