Перейти до

Stargazer и воровство трафа, как избавиться?


Гость Jora

Рекомендованные сообщения

2Jora: имхо, вали отсюда, все равно ничего путного не советуешь, только обсираешь.

 

2Советчик: RST на SYN'ы - и на SYN'ы, и на простые пакеты с данными. Суть в том, что, как я понимаю, сессии будут рваться у обоих машин жутко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 81
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

[quote name=Jora' date='Jan 1

Я не под линуксом, да и есть чем считать, все считаеться все довольны. [/quote]

Вот чудак-человек. Что же ты тогда делаешь в этом топике, если не пользуешься stg и доволен?

Занимается антирекламой СТГ и может еще рекламирует какую-то баговитую, кривую приблуду под мастдайку под другим ником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name=Jora' date='Jan 1

Я не под линуксом, да и есть чем считать, все считаеться все довольны. [/quote]

Вот чудак-человек. Что же ты тогда делаешь в этом топике, если не пользуешься stg и доволен?

Занимается антирекламой СТГ и может еще рекламирует какую-то баговитую, кривую приблуду под мастдайку под другим ником.

Я ничего нерекламирую, и на маздае не работаю, я просто решил эту проблему у себя. Думал вам тоже будет интересно.Но нет, как оказалась я бсираю СТГ, а некоторые особо одаренные еще и пытаються оскарбить.

Но мне как-то фиолетово, ваши проблемы меня неволнуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Возможно, стоит подумать об открытии файервола только перед запросом юзера на обмен данными и его закрытии по завершению. Это хотя бы позволит исключить воровство трафика когда настоящий пользователь проавторизирован, но не качает данные.

Не знаю как, но подумать надо. Может что-то вроде локального прокси. Есть запрос на обмен - открываем файервол через авторизатор, нет - закрываем.

 

Или сделать работу сервера и авторизатора динамической. Нет данных - выход по таймауту. Есть данные - сервер шлёт запрос на авторизацию и по подтверждению открывается фаервол.

Короче тотже VPN, только в профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jora,Jan 1

Я не под линуксом, да и есть чем считать, все считаеться все довольны.

И как интересно происходит борьба с воровством трафика? Ведь такая ситуация возможна в любой сети со свичами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...