Jump to content

Продам патч-корд, пігтейли, адаптери, гільзи


Recommended Posts

Продам
Адаптер:

FC/APC-FC/APC Simplex - 40 грн/шт
LC/APC-LC/APC Duplex - 18 грн/шт

Пігтели:
FC/APC 2m, 0.9mm, G657A - 40 грн/шт
LC/APC 2m, 0.9mm, G657A - 32 грн/шт

Патч-корди:
LC/APC-FC/APC simplex, G657A, 2.0mm, 3m - 110 грн/шт
LC/APC-FC/APC simplex, G657A, 2.0mm, 5m - 140 грн/шт

LC/APC-LC/APC duplex, G657A, 2.0mm, 3m - 120 грн/шт

LC/APC-LC/APC duplex, G657A, 2.0mm, 5m - 140 грн/шт


Гільзи:
КЗДС 40мм - 100 шт в пакеті - 80 грн


НоваПошта, Укрпошта

  • Like 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ціни знижено:

Адаптер:

FC/APC-FC/APC Simplex - 35 грн/шт
LC/APC-LC/APC Duplex - 16 грн/шт

Пігтели:
FC/APC 2m, 0.9mm, G657A - 35 грн/шт
LC/APC 2m, 0.9mm, G657A - 30 грн/шт

Патч-корди:
LC/APC-FC/APC simplex, G657A, 2.0mm, 3m - 100 грн/шт
LC/APC-FC/APC simplex, G657A, 2.0mm, 5m - 120 грн/шт

LC/APC-LC/APC duplex, G657A, 2.0mm, 3m - 100 грн/шт

LC/APC-LC/APC duplex, G657A, 2.0mm, 5m - 120 грн/шт


Гільзи:
КЗДС 40мм - 100 шт в пакеті - 80 грн


НоваПошта, Укрпошта

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ціни знижено:

Адаптер:

FC/APC-FC/APC Simplex - 25 грн/шт
LC/APC-LC/APC Duplex - 16 грн/шт

Пігтели:
FC/APC 2m, 0.9mm, G657A - 25 грн/шт
LC/APC 2m, 0.9mm, G657A -  25 грн/шт

Патч-корди:
LC/APC-FC/APC simplex, G657A, 2.0mm, 3m - 90 грн/шт
LC/APC-FC/APC simplex, G657A, 2.0mm, 5m - 115 грн/шт

LC/APC-LC/APC duplex, G657A, 2.0mm, 3m - 99 грн/шт

LC/APC-LC/APC duplex, G657A, 2.0mm, 5m - 115 грн/шт


Гільзи:
КЗДС 40мм - 100 шт в пакеті - 80 грн

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Tanais
      Продам !
      ДЕЛИТЕЛЬ ОПТИЧЕСКИЙ:
      PLC 1|2   - 87 ГРН/ШТ.
      FBT 50|50  - 67 ГРН/ШТ.
      FBT 35|65  - 67 ГРН/ШТ.
    • By Sudar1706
      На постоянной основе продам внешние оптические патч-корды для строительства PON сетей.

      Работаем с кабелями: Одесскабель, Utex,
      При производстве шнуров целостность волока в кабеле не нарушается. Переход с 5мм кабеля на 3мм защитный кожух осуществляется путем использования ряда термоусадочных трубок. Сварных соединений в шнурах нет.
       
      Затухание не превышает 0,3дБ.
       
      Цены :
      Кабель  ОКТ-Д (0,5кН) «Одескабель»
      Патч-корд  25 m.  - $6,73
      Патч-корд  50 m.  - $10,08
      Патч-корд  75 m.  - $13,44
      Патч-корд  100 m. - $16,92
      Патч-корд  125 m. - $20,28
      Патч-корд  150 m. - $23,64
      Патч-корд  175 m. - $27,12
      Патч-корд  200 m. - $30,48
      Патч-корд  225 m. - $33,96
      Патч-корд  250 m. - $37,2
      Патч-корд  275 m. - $40,56
      Патч-корд  300 m. - $44,04
       
      Кабель ОКТ-Д (1кН) «Одескабель»
      Патч-корд 25 m.  - $7,56
      Патч-корд 50 m.  - $11,64
      Патч-корд 75 m.  - $15,84
      Патч-корд 100 m. - $19,92
      Патч-корд 125 m. - $24,12
      Патч-корд 150 m. - $28,2
      Патч-корд 175 m. - $32,4
      Патч-корд 200 m. - $36,6
      Патч-корд 225 m. - $40,8
      Патч-корд 250 m. - $44,88
      Патч-корд 275 m. - $49,08
      Патч-корд 300 m. - $53,16
       
      Кабель Utex (с1,0)Т-01 (1кН)
      Патч - корд 25 m.  - $6,73
      Патч - корд 50 m.  - $10,12
      Патч - корд 75 m.  - $13,69
      Патч - корд 100 m. - $17,02
      Патч - корд 125 m. - $20,53
      Патч - корд 150 m. - $24,71
      Патч - корд 175 m. - $27,45
      Патч - корд 200 m. - $31,63
      Патч - корд 225 m. - $34,62
      Патч - корд 250 m. - $37,95
      Патч - корд 275 m. - $41,52
      Патч - корд 300 m. - $44,85
       
      Отправка в день заказ.
      Доставка по Украине осуществляется компанией «Новая Почта».
      Для постоянных клиентов предоставляем скидки и отсрочки платежа.
       
      Если возникли вопросы, пишите в ЛС или в скайп patch-cord_ukraine.
      Тел. (050)830-82-42
      Звоните, буду рад предложить выгодные условия для плодотворного сотрудничества.


    • By Belyiy
      Продам патчкорды
      FC/APC-FC/APC-1м - 19 грн.
      FC/APC-FC/APC-2м - 20 грн.
      FC/APC-FC/APC-3м - 22 грн.
    • By btele2013
      Продам
      PLC сплиттер 1х2, SC/UPC, G657A - 11шт
      Ціна 2400грн
      Звязок в приват
    • By ™***FIBER***™
      Продам очень качественные адаптеры:
      FC/APC SENKO (Japan) - 200 шт
      15 грн/шт
       
         



×
×
  • Create New...