Перейти до

Бізнес просить Зеленського звільнити Гетманцева!


Рекомендованные сообщения

1 час назад, independent сказал:

Яку юридичну силу має оте все?

Ну Президент може відреагувати на лист. 

 

Кого хочуть бачити замість Гетманцева? Хто зробить від'ємні податки для всіх? (зараз вони тільки для експортерів.) щоб вже нарешті країна розквітла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ~AsmodeuS~
      Модуль роботи з ПРРО Checkbox
       
      відео презентація
       
       
      Повний опис модуля
      http://abills.net.ua/wiki/pages/viewpage.action?pageId=63537157
    • Від Субчик
      Кто уже у себя реализовал?
      Какие подводные камни, плюсы минусы?
    • Від vit75
      Может ли ФОП на едином налоге предоставлять услуги интернет? Какие нужно кведы?
    • Від Elena121895
      Добрый день. Возник вопрос по поводу использования РРО. Наша компания оказывает услуги интернета и клиенты оплачивают их с помощью Приват 24, lig pay ,  и т.д. Карточек мы не продаем. Расчет ведется только в безналичной форме. Налоговики в своих письмах и консультациях продолжают настаивать, что расчеты банковской картой в сети Интернет требуют применения РРО.
      К примеру, имеем очередную налоговую консультацию ІПК ДПС від 31.01.2020 р. N 398/6/99-00-05-04-01-06/ІПК. В ней ГНС отвечает на запрос: надо ли ФЛП устанавливать РРО (если наличный расчет отсутствует) при реализации изделий медицинского назначения, оплату за которые иногда получают путем перевода средств с платежных систем: Приват24, Монобанк, Liqpay, Portmone? И ответ да, нужно.
      Но в нашем случае мы оказываем услуги интернета, у нас нету непосредственного контакта с клиентами, то есть отсутствует место проведения расчетов.
      Налоговики вроде как разрешают данным компаниям в этом случае не применять РРО. Мотивируют это тем, что в таком случае не определено место расчетов (письма ГФСУ от 30.03.2015 г. № 6556/6/99-99-22-07-03-15 и от 17.08.2016 г. № 17922/6/99-99-14-05-01-15). К примеру, они давали разьяснение на информационно- консультационные услуги, продажу электронных книг, когда нету контакта с покупателем, рро не обязателен.
      Но все же хотелось бы услышать мнения других провайдеров. 
    • Від be4v15
      собственно, хочу открыть бизнес по способствованию направленному движению фотонов.
      суть бизнеса такая- я устанавливаю у себя и у какого-нибудь человека приемопеледатчики фотонов. И наши аппараты обмениваются фотонами нам на радость. Граница ответственности- зона пересечения стекла с территорией, принадлежащей радостеприемнику. и т.д.
      характеристики этих фотонов- не моя зона ответственности. я просто способствую.
      подскажите, по какому КВЕД осуществлять деятельеость?
      или ввиду отсутствия КВЕДА сразу принимать оплату на сайте в Биткоинах и ну его нах оплачивать воздух, который я получаю за налоги в этой стране?
       
      п.с. btw- "torgovat ebalom"- всегда было самым выгодным бизнесом в этой стране, и это тоже попадает под определение по способствованию направленному движению фотонов.
×
×
  • Створити нове...