Перейти до

Продам кабель Utp


Рекомендованные сообщения

Кабель UTP почти 5е, 2-х парны медный кабель, сечение 0,40. В бухтах 305м.

Удобен в транспортировке, дешевле чем восьмижилка. Опыт показал что нет смысла платить за лишние 2 пары. Легче проходит в забитых Волей и Цыфралом и слаботочных каналах. Используем больше полугода. Отличный результат. Более устойчив чем биметалл благо медь. Линки 100-110 метров подымались без проблем.

 

220 грн.

 

тел 228-41-46

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не проще помучиться и положить 8 жил.  а потом разделить  на 2 пользователя  :-/

Проще, конечно же. Но вот сколько это будет стоить? Да и потом, честно говоря все эти скрутки уже в печени сидят, каждому по кабелю и все. А эту технологию раздвоения, у нас называют "штаны" :) В ящике хаос, и иди потом ищи ту скрутку, где она если вдруг что.

 

А по поводу "почти 5е"... :) Ребята, мы с вами все взрослые люди, и просто врать что это именно 5е у меня язык не поворачивается. Ну какое 5Е могжет быть с сечением 0,40... да и четырех жильное... Разумеется нет. Да и пойди поищи сейчас настоящую 5е. Нет ее. Дорого! Я уже молчу про биметалл... это просто пи***ц. Стандарты есть стандарты а работать приходится в других условиях.

В стандарте UL444/UL1581, TIA/EIA 568B.2 не описаны например такие важные параметры как (сколько киллограм голубиного говна может выдержать линк на длинне в 20 метров протянутый на техническом этаже) или (сколько раз можно проехаться колесом офисного кресла по проводу категории 5е, и не потерять работоспособность сети) или же ( зависимость падения мощности сигнала в проводе от колличества укусов оного провода собачкой\котиком\злой подвальной крысой).

 

Так что дискутировать на эту тему можно бесконечно. А дело всего лишь в выборе коэфициента цена\качество. Решать вам. У моего провода этот коэфициент неплохой :( Сами им тягаем и довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100BASE-T4 - технология по которой мы все в осоновном и работаем. Предусматривает использование телефонных кабелей 3-й категориии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...