Перейти до

Продажа сетевого оборудования!


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 129
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Согласен с Вами на все 100%

Всвязи с тем, что акционный товар Asotel 1816 Lite закончился, а акция "15 дней" продолжается, было принято решение заменить позицию Asotel 1816 Lite на Planet FSD-803. Напоминаем, что акция ТОЛЬКО для операторов.

 

Цену Вы можете узнать у нашего менеджера. Либо на сайте, после регистрации и получения спец. доступа к прайсу для операторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые поступления:

 

по планету: GT-702S, FT-806A20, FT-806В20, FSD-803, MC-1500, VC-200M, VC-200S, GT-805A, GT-706A15, GT-706B15, FT-802, GSD-802S.

 

 

по тп-линку: TD-W8910G, TD-W8920G, TF-3239D, TL-R402M, TL-R460, TL-SF1005D, TL-WA601G, TL-WN321G, TL-WN651G, TL-WR340GD, TL-WR542G.

 

 

 

Цены на сайте  - В ПРАЙСЕ. Не забываем про спец. цены для операторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
ПРОДАЮ СВИЧИ 3526 в хорошем состоянии по 1000 грн. за штуку. Свичам 3 месяца. звонить 8093-09-03-919 Харьков

 

Вы кто?:) Мы Б/У не торгуем. Разве что распродажи иногда делаем, когда соберётся чтот после ремонтов или тестов..

 

 

Вопчем, люди, эт не наш человек. Хоть предложение и заманчивое, будте бдительны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, оборудование официально растаможенное:)

ващет, "серым" называется оборудование не контрабандное, а то, что попало в страну через официальных дистрибуторов и покрывается фирменным сервисом вендоров.

 

тем не менее, те же вендоры тоже очень часто "грешат" тем, что отгружают у себя на фабрике и говорят "чтоб глаза мои тебя не видели". А потом удивляются, откуда в стране вдруг появляется серое оборудование, о которых дистрики ни слухом ни духом.

 

Так например с циской. хочешь дешевле - есть возможность притащить "серую", экономя на всём. Та же циска только намного дешевле.но без сервиса. но дешевле. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот! Респект, коллега-согласен во всем, кроме разницы между белым и серым. Серое нельзя поставить на смартнет. Хотя в кризисное время я думаю их никто брать не будет:) И лично я знаю ряд случаев, когда циска за базар не отвечала по смартнету. А вы циско продаете? Есть склад? Можно в личку.

 

Если очень хочется, то на смартнет можно поставить всё что угодно. Главное подружиться с циской. такое как правило получается толлько под реально большие проекты. Но под этот же проект, любой цисковский дистрибутор костьми ляжет и даст правильные скидки. в общем, смотреть надо.

В последнее время циски так расслабились, что получить действительно хорошие скидки стало более реально у джунипера, экстрима, хуавея, даже алкателя.

Хотя в кризис циска снова же очнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

С 17.08.09. доступны:

 

Коммутатор VECTOR 1805RP - Производитель: Асотел, 5портов, чип риалтек, пластиковый корпус. Цена розн: 11,2

 

 

Коммутатор VECTOR 1808RP - Производитель: Асотел, 8портов, чип риалтек, пластиковый корпус. Цена розн: 13

 

 

Коммутатор VECTOR 1808R - Производитель: Асотел, 8портов, чип риалтек, металический корпус. Цена розн: 16,5

 

 

Коммутатор VECTOR 1808R S - Производитель: Асотел, 8портов, чип риалтек, металический корпус, встроенная грозозащита. Цена розн: 25,5

 

 

Свичей ограниченное количество. Прайс на сайте обновится в понедельник. Для операторов как всегда - СПЕЦ.ЦЕНЫ. Звоните.

 

 

http://ignis-ua.com/rus/contacts.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Также занимаюсь сетевым оборудованием и прямыми поставка кабеля витая пара и фурнитуры из Китая!Скидки!

Прайс высылаю быстро и быстро:)

Обращайтесь!Я уступлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также занимаюсь сетевым оборудованием и прямыми поставка кабеля витая пара и фурнитуры из Китая!Скидки!

Прайс высылаю быстро и быстро

Обращайтесь!Я уступлю!

 

прайсик на freez88 (at) bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выслал прайсик! Называйте, что интересует и я буду двигаться по цене от прайса!Отвечаю:)

Не стесняйтесь! Я лучше буду продавать много но не дорого, чем сидеть и ждать пока кто-нить один купить что-то за дорого!

Жду адресов куда высылать прайсики!Торгуемся!Уступаю!Скидки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прайсик на freez88 (at) bk.ru

Скажите, пожалуйста, получили ли Вы прайс и можем ли мы его обсудить интересующие Вас позиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
С 17.08.09. доступны:

 

Коммутатор VECTOR 1805RP - Производитель: Асотел, 5портов, чип риалтек, пластиковый корпус. Цена розн: 11,2

 

 

Коммутатор VECTOR 1808RP - Производитель: Асотел, 8портов, чип риалтек, пластиковый корпус. Цена розн: 13

 

 

Коммутатор VECTOR 1808R - Производитель: Асотел, 8портов, чип риалтек, металический корпус. Цена розн: 16,5

 

 

Коммутатор VECTOR 1808R S - Производитель: Асотел, 8портов, чип риалтек, металический корпус, встроенная грозозащита. Цена розн: 25,5

 

 

Свичей ограниченное количество. Прайс на сайте обновится в понедельник. Для операторов как всегда - СПЕЦ.ЦЕНЫ. Звоните.

 

 

http://ignis-ua.com/rus/contacts.html

 

 

 

Скиньте пожалуйста прайс "для операторов" на west@hatanet.com.ua. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

На склад поступил кабель: витая пара UTP CCA: http://ignis-ua.com/rus/news/mercury.html

 

Цена для провайдеров и операторов 256 гривен/бухта. При объёме - скидки. Ждём Ваших заказов. И как всегда, для постоянных клиентов, спец. цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На склад поступил кабель: витая пара UTP CCA: http://ignis-ua.com/rus/news/mercury.html

 

Цена для провайдеров и операторов 256 гривен/бухта. При объёме - скидки. Ждём Ваших заказов. И как всегда, для постоянных клиентов, спец. цены.

 

под сса в последнее время много вариантов.

это омедненые алюминий, сталь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На склад поступил кабель: витая пара UTP CCA: http://ignis-ua.com/...ws/mercury.html

 

Цена для провайдеров и операторов 256 гривен/бухта. При объёме - скидки. Ждём Ваших заказов. И как всегда, для постоянных клиентов, спец. цены.

 

под сса в последнее время много вариантов.

это омедненые алюминий, сталь?

 

CCA изначально и правильно обозначали омеднённый АЛЮМИНИЙ, из чего собственно состоит наш кабель;) Да и поднять на стали более 120метров линк в 100мбит, на мой взгляд не реально;) 

 

 

А что касается CCA как омеднённая сталь, ещё и 5Е категории - эт обычный на..б клиентов. Советую с такими поставщиками просто не работать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Уважаемые Сетестроители, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством, желаем в 2010 году меньше гроз, больше подключений, ниже цен в закупке оборудования, выше прибыли в Вашей деятельности.

 

Ну и конечно же: пусть все Ваши планы на 2010й год воплотятся в жизнь!!!

 

 

График работы нашей фирмы на новогодние праздники можно посмотреть здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Уважаемые операторы и провайдеры локальных сетей, хотим обратить внимание на одного не совсем адекватного человека, который хотел купить у нас кабель:(

 

Ситуация:

 

Позвонил нам в понедельник (25.01.10) около обеда Николай Липка (Кременчуг), попросил счетик на одну бухту кабеля UTP CCA Mercury. В связи с тем что у нас в офисном здании велись работы какие-то, и не было электричества, менеджер предупредил что счет отправит ближе к вечеру.

 

Все счета (и Николаю) были выставлены чуть позже 16 в этот же день.

 

Вчера деньги от Николая не пришли, и он конечно же с нами не связался. Сегодня, в начале 10го звонок от него, и разговор в повышенном тоне, с его стороны (не исключая матов и т.п.) по поводу того, что он вчера отправил деньги и до сих пор не получил кабель. Деньги пришли только утром. Отправка товара в тот же день, либо на следующий день после оплаты, если не оговорено иное - это мы говорим всем клиентам и стараемся отправлять в тот же день после получения денег - кто с нами работает, тот знает;)

 

Вопчем кабель мы ему решили не отправлять, чтобы не грубил менеджерам. Сделали возврат денег. Хотя желание получить бухту у него осталось:)

 

Я к чему это всё: человеки:( я понимаю что ночь за ПК, либо лазанье по крышам в мороз, а может ссора с бабушками в одном из домов, которые вы обслуживаете - всё это делает Вас нервными и раздраженными:(, но давайте как-то уважать друг друга и общаться НОРМАЛЬНО!;)

 

 

 

 

Ну и о приятном: UTP CCA Mercury - 256 грн./бухта (305 метров). + 20 коннекторов к каждой бухте в подарок!!! Акция действительна до 28.02.10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...