Перейти до

Продажа сетевого оборудования!


Рекомендованные сообщения

Вы, наверное, сейчас противоположного мнения, но посмотрите что про такую точку зрения

, и не нужно говорить что он быдло, он заместитель Председателя Государственной думы самой большой в мире стране(с 2000 года). Теперь посмотрите на свой статус...

ИМХО тот, для кого Жирик авторитет, скорее всего быдло и совок

 

То, что таких у нас много и объясняет почему бандит-рецедивист, ПРОФФЕСОР, "знающий" поэтов Анну Ахметову и А.П. Чехова,

занимает первое место в выборах Президента

 

Go Go Back 2 Sovok

 

Где я говорил что Жириновский для меня авторитет? Я говорил что поддержую его мнение по тому поводу, что со скотиной нужно обращятся тоже по скотски, а не про то, что нужно на него(Жириновского) равнятся в плане бандита-рецедивиста.

 

Вот я по нормальному вежливо договорился с Ignis, а что в замен?.. Даже счет никто не проверил...

 

Есть люди которые не понимают по нормальному, только по скотски... В некоторых ситуациях приходиться вынужденно быть быдлом, по тому что по другому дела не будет. Не я же в этом виноват... Вот про это я хотел сказать.

 

Вы верно подметили что таких у нас много. С ними тоже как то нужно общатся. А как? Если они по нормальному не понимают? Что прекажете делать тому же Жириновскому?

 

Скорее для меня Пушкин авторитет! Или Пушкин тоже быдло?..

 

Работал с Николаем, нормальный и адекватный человек! Это видно по построению предложений, высказыванию мыслей, как он грамотно пишет и т.д. Просто непонятно NickUA, почему Вы связались с такими интеллигентами, как Ignis? Посмотрите мои посты выше, я сразу определил Ху ис ХУ ))) Читайте форумчане внимательней, для Вас же стараемся! И не попадайтесь в руки Проффесорам! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 129
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Согласен с Вами на все 100%

Работал с Николаем, нормальный и адекватный человек! Это видно по построению предложений, высказыванию мыслей, как он грамотно пишет и т.д. Просто непонятно NickUA, почему Вы связались с такими интеллигентами, как Ignis? Посмотрите мои посты выше, я сразу определил Ху ис ХУ ))) Читайте форумчане внимательней, для Вас же стараемся! И не попадайтесь в руки Проффесорам! Удачи!

 

Уважаемый, если Вам нравиться работать с Николаем, - совет Вам да любовь:rolleyes:Насчет высказываний Николая - переводить тему в политическое русло, и как пример, ставить Жириновского.. ИМХО (чисто мое мнение, не связано с фирмой) - эт АБЫ что-то говорить в ответ..

 

А насчет Х.. из Х.. :o эт видно по вашим спорам с нашими же клиентами в этой теме;) Поэтому, если Вас что-то не устраивает в нашей работе, можете сюда написать что именно:o, а умничать, давай, каждый в своей теме будет:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Обновился прайс, изменились цены. Заполнен сайт.

 

Заходите, смотрите, качайте, заказывайте.

 

Всех с Днем знаний:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы короче тут уже нафлудили порядком, наверно хватит, никто из вас не признает свою не правоту.

А менеджеры по продажам бывают разные и главное правило это, клиент всегда прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы короче тут уже нафлудили порядком, наверно хватит, никто из вас не признает свою не правоту.

А менеджеры по продажам бывают разные и главное правило это, клиент всегда прав.

 

:) да уже и забыли как-то - февраль ведь давно был:) Остался только опыт.

 

 

Согласен, клиент всегда прав, главное чтоб клиент был адекватен;)

 

Ну ща не об этом, обновился у нас прайсик, если кому-то не скинули, пишите:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...