Перейти до

Ошибки на сайте


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 457
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Смешно, но мне так неуютно небыло даже когда сервер танков падал)

терпения тебе, одмин, не слушай никого, обновления это всегда сложно, по себе знаю

жизнь чуть не потеряла смысл 

Posted Images

Кеш браузера почисть, давным-давно это исправлено.

 

Спасибо, кэш почистил и... вижу что новый движок без тэгов работает. Жаль... с ними удобно было.

Придется к новому привыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кеш браузера почисть, давным-давно это исправлено.

 

Спасибо, кэш почистил и... вижу что новый движок без тэгов работает. Жаль... с ними удобно было.

Придется к новому привыкать.

 

без каких это тэгов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кеш браузера почисть, давным-давно это исправлено.

 

Спасибо, кэш почистил и... вижу что новый движок без тэгов работает. Жаль... с ними удобно было.

Придется к новому привыкать.

 

без каких это тэгов?

 

<quote>, <b>, <i> - в общем HTML тэги, которые раньше можно было использовать в своих ответах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте. Все так же, и все работает.

 

И снова вы оказались правы.

Я начал искать в меню "ответа" где можно найти подтверждение вашим словам и нашел кнопочку "Режим ВВ-кодов" после нажатия которой можно строить свой ответ с помощью тэгов.

post-848-0-21295000-1361131309_thumb.png

Відредаговано mace
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, раньше оно похоже по умолчанию работало, а сейчас wisewyg или как там его))

 

Да, раньше по умолчанию работало, поэтому я начал задавать вопросы касательно тэгов.

Главное, что мне помогли разобраться, а то многое у меня вообще не работало.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одного периодически вплывает рекламный баннер в верхнем левом углу? Пробовал разные брузеры, чистил от адблоков и троянов. Один хер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одного периодически вплывает рекламный баннер в верхнем левом углу? Пробовал разные брузеры, чистил от адблоков и троянов. Один хер.

 

Покажите скрин как баннер у Вас выглядит.

Відредаговано mace
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну да, Юличку терпеть не могу. За сим даже предположить не могу, что она хоть чем-то могла меня заинтересовать. А увеличением члена - тем более...   :facepalm:

Відредаговано ukrtelekom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскакивает не всегда, но мля во всех брузерах и на разных сайтах. Зависимости не заметил. Троянцов нет. ХЗ что это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянцов нет. ХЗ что это.

 

Однозначно есть какое-то зловредное ПO - когда-то, что-то уже разрешили делать этому ПО и поэтому антивирусы и не отлавливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕШЕНО! Прочев сторониий ресурс обнаружил вместо автоматических настроек АЙПИ сетевой откуда -то нарисовался ДНС сервер 80.82.209.180 . Прибил его к бабушке. Все нормализовалось. Эти маркетологи (мать их так) уже не знают как им изипнуться, чтобы загнать людей к себе на сайт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскакивает не всегда, но мля во всех брузерах и на разных сайтах. Зависимости не заметил. Троянцов нет. ХЗ что это.

переустановите винду и будет вам счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕШЕНО! Прочев сторониий ресурс обнаружил вместо автоматических настроек АЙПИ сетевой откуда -то нарисовался ДНС сервер 80.82.209.180 . Прибил его к бабушке. Все нормализовалось.

Если не найдете программулинку которая "мутит" то через некоторое время нарисуется следующий ДНС сервер ХХ,ХХ,ХХХ,ХХХ. Убьете его - потом следующий....

Причина - чуть глубже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понятно после чего появились эти баннеры. В основном на rutor.org

 

Еще не пойму что с картинками в разделе фото. Все покоцанные и не грузятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

какая-то непонятка на форуме с одной из ссылок: искал сегодня по форуму коммутотор.

В результатах поиска нажимаю на одну из сылок, открывается тема форума по ссылке и буквально через секунду бросает на другуе тему :blink: , проверил в нескольких броузерах... Или у меня что то с компом? По другим ссылкам всё ок.

 

Вот ссылка:

http://local.com.ua/forum/topic/38376-спешите-распродажа-серверной/?view=findpost&p=402433&hl=%2Bes4624%26%238208sfp

post-19951-0-17949100-1362820594_thumb.png

Відредаговано felixio_01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после переезда на новый двиг с телефона не могу попасть в тему на форуме по ссылке почти всегда  (99% случаев)

телефон хтц, андройд какой-то 2.6 вроде

браузеры пробовал и родной и оперу и еще какой-то

одна и таже проблема: при переходе по ссылке тупит и вываливает "страница имеет слишком много перенаправлений"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то так...

то же самое вчера видел на чужом ноуте

тоде снес ДНС, но через минут 10 оно продолжило показывать рекламу, но днс при этом был мой

времени особо не было, проверил хосты, пробежался майлваре, глянул автозагрузку, службы, процессы - ничего подозрительного не выявил(

Відредаговано Den_LocalNet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну как-то так...

то же самое вчера видел на чужом ноуте

тоде снес ДНС, но через минут 10 оно продолжило показывать рекламу, но днс при этом был мой

времени особо не было, проверил хосты, пробежался майлваре, глянул автозагрузку, службы, процессы - ничего подозрительного не выявил(

 

эта вирусня меняет ДНС, их (вирусов) несколько разновидностей, появились примерно 4-5 февраля... решается путём установки некоторых обновлений на ОС и особенно важно - обновить Java машину на 7 версию. Причём надо сначало удалить старую (6 версию) а потом только установить 7 версию а не обновить сверху старой версии.

Эта вирусня, на сколько помню, лезет через какаую-то дыру в 6 версии Java.

 

Я делаю так:

 

распоковываю архив AVZ, обновляю базы, запускаю скриптик (см в атаче), после выполнения скрипта в папке АVZ , далее в папке Log, появляется файлик в котором перечисленны обновления, необходимы для установки, причём с ссылками на эти обноления. После установки этих обновлений, вроде всё нормально работает, и вирус этот не лезет.

avz4.zip

ScanVuln.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...