Перейти до

Продажа ящиков для свичей!!!


Гость Guest_Mikhael

Рекомендованные сообщения

Продаю Вандалоустойчивые ящики для свитчей крашенные доставка по всей Украине !!! Цены от 45 грн за ящик!! Кому надо пишите сброшу на мыло! Или в Асю 209076953!!! Номер 80577575969 или 80972947161 Миша!!

Возможна любая конфигурация какую вы захотите цены очнь приемлемые!!

На больших количествах большие скидки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у этих людей http://equicom.dp.ua/LineBox3.htm стоит он 145грн а у тебя 130грн? это во первых !!!

а во вторых скинь мне тоже свой список того что ты продаешь на zvernk@yandex.ru

в третих я тебя как и многие наверно никто незнают, где ты ваще находишься и как тебя находить, и можно ли с тобою работать по безнаю и даешь ли ты все бумажки и работаешь ли ты с НДС! аа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет первое просто это конкуренция и я могу делать дешевле цены, я в основном продаю ящики не такие как у них а свои модели они идут без внутренностей и стоят 75 гривен, а так я занимаюсь всем что связано с ЛОкальными сетями находжусь я в Харькове сайт просто на реконструкции, по без налу со мной можна работать и с НДС тоже можно если по без налу работаю то конечно можна сделать все бумажки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Аналогичная проблема с ящиком - нет ни ящичка, ни денег. Телефон у Миши не работает, на моем почтовом ящике пустно, на мой указанный мобильный тоже никто не звонил. Позже дозвонился по новому номеру (старый оказалось сменен), Миша говорит, что все отправил и написал об этом письмо (я почты не получил). Прошло 3 недели, стоимость хранения ящика на Ночном експрессе уже больше стоимости самого ящика, номера декларации Миша не говорит (мол раньше отправил и забыл). Итоговый результат - ни денег, ни ящика :( (по вине Миши).

Еще буду звонить, если мое мнение о нем изменится - напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в "Ночном экспресе", но в "Автолюксе" товар до получения считается собственностью Отправителя. По истечении какого-то срока или отказа Получателем оплачивать стоимость хранения или товар не соотв. или поврежден, то его можно не получать, и он отправляется Отправилелю, если не забрали его, через пол-года просто выбрасывается.

 

Не знаю, что произошло в твоем случае, но что-то не сростается.

 

Честно говоря, те цены, которые выставлялись были настолько низкими, что вообще слабо верилось, что это реально.

 

Могу похвалить Эквиком, работает чётко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогичная проблема с ящиком - нет ни ящичка, ни денег. Телефон у Миши не работает, на моем почтовом ящике пустно, на мой указанный мобильный тоже никто не звонил. Позже дозвонился по новому номеру (старый оказалось сменен), Миша говорит, что все отправил и написал об этом письмо (я почты не получил). Прошло 3 недели, стоимость хранения ящика на Ночном експрессе уже больше стоимости самого ящика, номера декларации Миша не говорит (мол раньше отправил и забыл). Итоговый результат - ни денег, ни ящика :( (по вине Миши).

Еще буду звонить, если мое мнение о нем изменится - напишу.

Не будь наивным, никто тебе ничего не отправлял!!!

Это он тебе так ответил, чтобы ты от него отстал. Я так говорю, потому что уже с ним сталкивался и знаю что это за человек!

 

Я бы на месте FOSTERa уже бы давно удалил бы всю рекламу МИШИ с этого сайта, а то он нашёл здесь пристанище для развода людей :rrr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...