Перейти до

Куплю инвертор питания АС=>dc


Рекомендованные сообщения

Куплю инвертор питания DC=>AC

48 вольт постоянки в помещении, 220 вольт на свиче. ситуёвина, однако.

нужно 2 шт сабжа.

 

пс: в названии темы опечатался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю инвертор питания DC=>AC

48 вольт постоянки в помещении, 220 вольт на свиче. ситуёвина, однако.

нужно 2 шт сабжа.

 

пс: в названии темы опечатался.

у микроватта спроси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у микроватта спроси

спросил, ответили. может кому-то еще полезно будет.

появились ML20.160

Можно запитать свичи и конверторы мощностью до 10 ватт, имеющие универсальный вход 110/220 вольт от линии 40-80 вольт

Подробности и картинки будут на нашем сайте чуть позже. Живые есть на складе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спросил, ответили. может кому-то еще полезно будет.

появились ML20.160

Можно запитать свичи и конверторы мощностью до 10 ватт, имеющие универсальный вход 110/220 вольт от линии 40-80 вольт

Подробности и картинки будут на нашем сайте чуть позже. Живые есть на складе.

какова цена девайса?

А если мощность больше? можно будет что-то придумать, даже если кабель питания будет вообще отдельно идти, но чтобы не попасться в руки электрикам и пожарникам, по нему будет идти 50 вольт. или сколько там можно...

В принципе, я думаю можно придумать что-то, да хоть и кинуть 2Х6 квадратов алюминия :) Не такой он уже и дорогой... Мне главное - это автономная система питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какова цена девайса?

А если мощность больше? можно будет что-то придумать, даже если кабель питания будет вообще отдельно идти, но чтобы не попасться в руки электрикам и пожарникам, по нему будет идти 50 вольт. или сколько там можно...

В принципе, я думаю можно придумать что-то, да хоть и кинуть 2Х6 квадратов алюминия :) Не такой он уже и дорогой... Мне главное - это автономная система питания.

ну так и кидай по ней 220В, в чем проблема? ))

в гофре тока все тяни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гофра есть для внешней прокладки между прочим ) видел лично но где купить не знаю думаю не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гофра есть для внешней прокладки между прочим ) видел лично но где купить не знаю думаю не проблема.

Та ваще нет проблем. У энергетиков можно сторговаться и ЛЭП прикупить для внешней прокладки. Они и сами применяют часто. :)

Все-таки, полезно полистать ПУЭ, чтобы потом УК не листать в тоске..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гофра есть для внешней прокладки между прочим ) видел лично но где купить не знаю думаю не проблема.

черная гофра - это гофра для внешней прокладки, она на солнце не портится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спросил, ответили. может кому-то еще полезно будет.

появились ML20.160

Можно запитать свичи и конверторы мощностью до 10 ватт, имеющие универсальный вход 110/220 вольт от линии 40-80 вольт

Подробности и картинки будут на нашем сайте чуть позже. Живые есть на складе.

Сколько эти девайсы стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... так там выходное напряжение ж 160 вольт. :) А нуна 220 :)

Вам поясняют, что это пригодно для питания медиаконверторов и свичей мощностью 10-12 ватт, имеющих универсальный вход 110/200 вольт переменного тока. Берите и применяйте.

Если у Вас есть соответствующее образование, опыт, оборудование, разберитесь в блоке питания свича и станет все понятно. На конденсаторе фильтра там может быть порядка 115-120 вольт постоянного напряжения при нормальном режиме работы.

Без тщательной проверки и испытаний "в поле" мы "абыкакое" решение в серию не запустим.

Попробуйте получить отзыв из Симферополя от tm@farline.net. Там десятка два серийных конверторов этого типа где-то с апреля "налетали" необходимый минимум. А первые образцы включались еще где-то в январе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, еще вопрос. Какое максимально напряжение можно пускать? 70 вольт можно пускать?

Нужно читать стандарты, тогда отпадут простейшие вопросы.

Стандарт РоЕ определяет это как 48 плюс-минус 8 вольт. Т.е. максимум - 56 вольт (четыре заряженных кислотных 12-вольтовых аккумулятора последовательно).

Расширенный стандарт телекоммуникационной аппаратуры 36-72 вольта. Но о том, что это можно выдавать по витой паре на сотни метров ничего не сказано. Это - не РоЕ, это местное бесперебойное питание крупных базовых станций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в ваших устройствах видел, что питание 40-80В, потому и спросил, какое напряжение разрешено пускать, не прибьют ли пожарники, и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в ваших устройствах видел, что питание 40-80В, потому и спросил, какое напряжение разрешено пускать, не прибьют ли пожарники, и так далее.

как будто кто-то будет мерить 48В у тебя тама или все 70 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласно "Правил безпечної експлуатації електроустановок" безопасное напряжение -- не выше 42В !

Точно!

Иногда 42вольта, иногда, у тех же "Правилах безпечноi..." 12 вольт, смотря на какой странице читать.

Стандарт РоЕ - тоже существует: IEEE802.3af.

На сайте известной конторы www.powerint.com можно прямо содрать типовую схему

34-57 VDC INPUT, 12.95 W MULTIPLE OUTPUT POWER OVER ETHERNET DC-DC CONVERTER

Эти ребята считают, что схема отвечает требованиям безопасности. Контроллеры под нее клепают миллионами. В месяц

Наверно, не читали наши "правила" или не на той странице открыли?

Даже тут в глаза бросается 34-57 вольт на конверторе при стандарте 40-56. С чего бы так? Сами они разве стандарт РоЕ не читали?

Правила всякие, конечно, читать нужно. Но мало читать. необходимо еще понять смысл прочитанного.

Эта тема поднимается уже третий или четвертый раз. Сколько еще можно агитировать за стандарт и против самодеятельности?

Применяя стандартное, вы избавляете себя от множества надуманных забот. От гадания.

Как по надежности аппаратуры, так и по безопасности ее для окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...