Перейти до

Купівля грозозахистів


Рекомендованные сообщения

Розглядаю варіанти купівлі партії грозозахистів в наступних фірмах:

http://www.ipcom.com.ua/catalog.php?sid=70

http://www.equicom.dp.ua/np/nprot11_12.htm

http://dlab.od.ua/index.php?a=6

 

Хтось юзав? Поділіться статистикою роботи! Яка якість тих грозозахистів?В якій фірмі краще взяти?

Потрібно для : Лінків 100 Мбіт,FTP, використовуються тільки дві виті пари!

Бажано щоб в схемі грозозахиста вже була зроблена розводка так , щоб невикористані пари і екран йшли на землю(через схему грозозахиста)!Щоб нічого більше не допаювати, прийшов поставив, втикнув, землю підключив і все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем системы грозозащиты сети "кабельного Интернета” - корпусное и безкорпусное исполнение. Платы из фольгированного стеклотекстолита с антикоррозийным покрытием выполнены на немецком, специально предназначенном для этого оборудовании. Качество, проверенное временем.

Гарантия на все грозозащиты 1 год.

При больших и постоянных закупках цена может быть обговорена отдельно.

 

Работаем по наличному и безналичному расчету.

Доставка по Украине транспортным агенством "Автолюкс" или другим удобным способом. В Россию доставка почтой.

 

Описание и фото на сайте- http://groza.skyline.kh.ua/

 

Почтовый ящик- groza@skyline.kh.ua

 

С ув. Владимир

Харьков

8-093-755-22-44

офис - 8(057)757-11-18

ICQ 283634174

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем грозозащиты для ЛС 100Мбит и 1000Мбит, а также грозозащиты для wi-fi. Доставка по Украине.

 

http://www.technotrade.com.ua/Products.php...%E0%F9%E8%F2%FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работали с грозозащитами от equicoma в принципе показали себя очень хорошо, потом решили попробовать грозозащиту от IP-com, как говорится отзывы самые отрицательные - из 30 штук что взяли на пробу:

1. Ни одна после монтажа не промыта - все замазано канифолью

2. В 2-х штуках не было конденсаторов на "мягкое" заземление - отверстия под монтаж есть а самих кондеров нет :-)

3. Очень слабые - при первой же грозе легкой половина вылетела - а вторая половина начала работать с бешеными потерями. Поснимали все и повыкидывали.

Поэтому по прежнему работаем с грозозащитами от equicoma.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та крррасивооо, шо и говорить!

Только SMD- диодики и трогательный джампер... Оно-то красиво, но хлипковато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та крррасивооо, шо и говорить!

Только SMD- диодики и трогательный джампер... Оно-то красиво, но хлипковато.

Ви юзали їх?Якщо так то як вони в роботі?Цікавить практичний досвід а не тріпання язиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ви юзали їх?Якщо так то як вони в роботі?Цікавить практичний досвід а не тріпання язиком!

То просят "хто що скаже?"

То просят не трепать языком....

Чего же на самом деле хочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То просят "хто що скаже?"

То просят не трепать языком....

Чего же на самом деле хочется?

Реальної статистики роботи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реальної статистики роботи!

 

Микроватт производитель грозозащит, трепать языком не будет, возьмите потестить, потом расскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Микроватт производитель грозозащит, трепать языком не будет, возьмите потестить, потом расскажите.

От і нехай розкаже про свої, а не обсирає чужі!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та крррасивооо, шо и говорить!

Только SMD- диодики и трогательный джампер... Оно-то красиво, но хлипковато.

 

Эти "диодики" ничем не уступают, и даже превосходят по характеристикам всеми любимые 1N4007, а джампер всего навсего включает режим мягкой земли.

Эти грозы уже не один год производятся, и люди, которые их используют очень довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти "диодики" ничем не уступают, и даже превосходят по характеристикам всеми любимые 1N4007, а джампер всего навсего включает режим мягкой земли.

Эти грозы уже не один год производятся, и люди, которые их используют очень довольны!

По отдельно взятым характеристикам эти диоды, конечно, не уступают. Просто при таком монтаже дорожки приходится делать изящнее...

Ну, в месте подпайки это не всегда держит те 60ампер, которые обещаны на сам диод.

Впрочем, не хочу что-то категорично... Есть конструкция, есть спрос - пусть живет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От і нехай розкаже про свої, а не обсирає чужі!

Я чогось не розумію. Чи це стьоб, або зазіхання конкурентів? А може мій співробітник має рацію, і це спеціальна програма ФСБ направлена на те щоб зганьбити українську мову та її носіїв? :blink: Чомусь на цьому форумі, як хтось пише (... язик не повертається,,,) з використанням українських літер, так або стьоб, або гірше, як зараз. На великому форумі, цю тему відмодератили б, автора послали би на ... "Пошук", та ще й попередження зробили б. А тут усі до нього, як до найкращого замовника... а воно :blink: Як казав Еклеіаст - людина із гавна створена - у гавно і повернеться,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чогось не розумію. Чи це стьоб, або зазіхання конкурентів? А може мій співробітник має рацію, і це спеціальна програма ФСБ направлена на те щоб зганьбити українську мову та її носіїв? :blink: Чомусь на цьому форумі, як хтось пише (... язик не повертається,,,) з використанням українських літер, так або стьоб, або гірше, як зараз. На великому форумі, цю тему відмодератили б, автора послали би на ... "Пошук", та ще й попередження зробили б. А тут усі до нього, як до найкращого замовника... а воно :P Як казав Еклеіаст - людина із гавна створена - у гавно і повернеться,,,

 

Здесь всё просто. Человек спросил об опыте эксплуатации наших грозозащит. Наш уважаемый конкурент написал нечто вроде "не пользовал, но по фотографии - плохие". На что топикстартер в своей манере и заметил, что спрашивал не совсем об этом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш уважаемый конкурент написал нечто вроде "не пользовал, но по фотографии - плохие".

Братцы, выпускайте это и дальше на здоровье.

Я не назвал то что на фото прямо плохим. Я вам вовсе не конкурент.

Мы публично грозы уже года два не выпускаем.

Шумных разговоров вокруг них оказалось намного больше, чем дела.

Ну, а на каждого тинэйджера реагировать...Мамка пусть пока его учит с людьми разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь всё просто. Человек спросил об опыте эксплуатации наших грозозащит...

кстати, сорри за офтоп, фотографии действительно хорошие, даже лучше :blink: и у меня вопрос (я из другой отрасли) как это вам удается так акуратно запаивать провода, непредназначенные для пайки? :lol: (жаль что здесь нет смайлика у которого слюни текут... он бы лучше проиллюстрировал мои чувства :blink: )

 

MICROWATT, как любила говорить моя бабушка, мамка учит "пока ребенок спит поперек кровати... а когда - вдоль, то уже нужна палка :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, сорри за офтоп, фотографии действительно хорошие, даже лучше :) и у меня вопрос (я из другой отрасли) как это вам удается так акуратно запаивать провода, непредназначенные для пайки? :) (жаль что здесь нет смайлика у которого слюни текут... он бы лучше проиллюстрировал мои чувства :blink: )

 

Опытные монтажники и маленькое ноу-хау.

Именно в таком порядке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...