Перейти до

Кто где делает или может продать бокс на 24u-42u


Рекомендованные сообщения

Звонил на ИПком по воводу этого ящичка http://www.ipcom.com.ua/box/01.php, вроди как всё устраивает, но вот цена очень непонравилась. За этот ящик больше 1600 давать нехочется. Суть вопроса в следущем, может ктото уже нашел слесарей которые могут склепать чтото подобное за нормальные деньги и главное в Киеве или может у когото завалялось сие чудо и ненужно :) поделитесь информацией.

Мне хватает и 24 юнита, но если будет больше то не проблема, еще и моник туда брошу старый. Размеры и технические характеристики полностью подходят с ИПкомовского бокса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слесарь такой не сделает, айпикомовские ящики гнутся, тоесть на швах нет сварки, а чтобы гнуть нужно иметь оборудование

если так хочеться подешевле, купи метал, найди сварщика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Звонил на ИПком по воводу этого ящичка http://www.ipcom.com.ua/box/01.php, вроди как всё устраивает, но вот цена очень непонравилась. За этот ящик больше 1600 давать нехочется...
мне интересно, это с 2вумя замками 1600 или замки отдельно?
если так хочеться подешевле, купи метал, найди сварщика...
ага 4 листа металла толщиной 2 мм, да привести их, да потом отвести на покраску, покрасить, а потом забрать... замки, прутки на ригеля, петли скрытого монтажа, 4 река... посчитай это все :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично две недели назад у Ип-комовцов купил именно этот шкаф, шкаф идет с двумя замками. Замки довольно качественные и сам шкаф очень хорош. Проблема только в вентиляции, нужно ее приспосабливать, а так очень даже хорош!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...