Перейти до

Создание сети в г. Киеве, поиск партнера.


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Есть идея создать сеть в Днепровском районе г. Киева, конкуренты на данный момент ОГО И ВОЛЯ, 10 штук 9 етажных домов, расстояние между домами 50-250 метров, средние колличество квартир в доме 180, до существуещей сети 500 метров, там провайдер подключает блок новых домов. Подскажите пожалуйста насколько реально создать сеть с домами, паралельно возможна разводка на хрущевки по пути проложения кабеля. Колличество пользователей для старта 10-15 человек в доме, вся сеть 100-150 человек, к сожалению дома старые, много проживает людей не использующих интернет. Есть свободные средства 100 000 гривен, при потребности и намеке на перспективы реальной прибыл могу вложить в развитие дополнительно 50 000 гривен. Подскажите пожалуста насколько ето реально и если кто специализируется на создании, прокладке сети, поставке оборудования, интернете по вменяемо конкурентной цене, пожалуйста пишите Ваши предложения в ЛС. Почему пытаюсь занятся постройкой локальной сети есть время, деньги, желание, к сожалению нет опыта. Есть доступ к база данных по району дом, квартиры, прописанные, место работы через знакомого. Если есть реальные предложения, пожалуста пишите цифры интересует не безплатная консультация а реальное сотрудничество по описанным потребностям, есть возможность теоретического рачета потенциальных клиентов через базу данных знакомого к затратам на подключение, дома заселены давно и есть основания орентироватся на ограниченное колличество потенциальных пользователей в етих домах. За полезные консультации пиво с раками гарантирую. Спасибо за ответы, флейм и любые другие высказывания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. Есть идея создать сеть в Днепровском районе г. Киева, конкуренты на данный момент ОГО И ВОЛЯ, 10 штук 9 етажных домов, расстояние между домами 50-250 метров,

 

А еще позвоните (050)7775633, тоже поговорим :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. Есть идея создать сеть в Днепровском районе г. Киева, конкуренты на данный момент ОГО И ВОЛЯ, 10 штук 9 етажных домов, расстояние между домами 50-250 метров, средние колличество квартир в доме 180, до существуещей сети 500 метров, там провайдер подключает блок новых домов. Подскажите пожалуйста насколько реально создать сеть с домами, паралельно возможна разводка на хрущевки по пути проложения кабеля. Колличество пользователей для старта 10-15 человек в доме, вся сеть 100-150 человек, к сожалению дома старые, много проживает людей не использующих интернет. Есть свободные средства 100 000 гривен, при потребности и намеке на перспективы реальной прибыл могу вложить в развитие дополнительно 50 000 гривен. Подскажите пожалуста насколько ето реально и если кто специализируется на создании, прокладке сети, поставке оборудования, интернете по вменяемо конкурентной цене, пожалуйста пишите Ваши предложения в ЛС. Почему пытаюсь занятся постройкой локальной сети есть время, деньги, желание, к сожалению нет опыта. Есть доступ к база данных по району дом, квартиры, прописанные, место работы через знакомого. Если есть реальные предложения, пожалуста пишите цифры интересует не безплатная консультация а реальное сотрудничество по описанным потребностям, есть возможность теоретического рачета потенциальных клиентов через базу данных знакомого к затратам на подключение, дома заселены давно и есть основания орентироватся на ограниченное колличество потенциальных пользователей в етих домах. За полезные консультации пиво с раками гарантирую. Спасибо за ответы, флейм и любые другие высказывания.

 

Ты хочеш потягаться с Симпленетом ?

Тогда удачи (она тибе понадобится) :-)

 

P.S.: Они уже покрыли твои дома :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще позвоните (050)7775633, тоже поговорим :blink:

 

http://www.simplenet.com.ua/territ.html

 

Нет извините я форум читал, основное место работы я не писал, но в топ 100 некого журнала контора входит, я там пусть в номинале но не в "попе", мелоч мою врят ли будет кто "трахать", потягатся в принципе могу, реально зачем? Места рядом старт от туда,наверно Ленинградская площадь, но однозначно не те болота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.simplenet.com.ua/territ.html

 

Нет извините я форум читал, основное место работы я не писал, но в топ 100 некого журнала контора входит, я там пусть в номинале но не в "попе", мелоч мою врят ли будет кто "трахать", потягатся в принципе могу, реально зачем? Места рядом старт от туда,наверно Ленинградская площадь, но однозначно не те болота.

На сайте старая информация , реально покрытие намного больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за коментарии и предложения собственно речь идет о том что есть свободные деньги, есть многоетажные дома, колличество пользователей интернет растет постоянно, есть возможность зарегистроровать компанию, выходы на районную администрацию, налоговую ЖЕК, и т.д., ЗАНИМАТСЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТЬЮ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ поскольку нет опыта, хотя валяется диплом техника метролога, обучить человека для обслуживания сети наверно проблеммы нет. ПАРТНЕРСТВО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СОЗДАНИИ И ЗАПУСКЕ СЕТИ СПЕЦИАЛЬСТАМИ за мои денежные средства, сейчас посчитаю потенциальное колличество пользователей, попробую посчитать предложение стоимость и пакет услуг, распечатаю 1500 рекламных буклетов о возможном подключении домашней сети, разбросаю по почтовым ящикам, развешу по подъездам в етих домах объявления попрошу заинтересовавшихся позвонить на телефон на котором работает оператор и фиксирует звонки. Почему выбрал направление домашние сети работаю номинальным директором в крупной корпорации зарплата дворника но масса свободного времени, дешевые и высококачественные бухгалтерские, юридические услуги, уважительное отношение конкурентов, контора крупная не однин депутат в верховной зраде, раньше занимался подработкой на фондовом рынке, скупкой акций у населения, опыт общения с различными людьми, сейчас рынок лежит работы фактически нет, а время и деньги пусть и не значительные есть. В дальнейшем пойдет пилотный проек, появится опыт и знания в данной области можно попробовать с новыми домами, операторов много но рынок Киева в етом направлении еще довольно емкий. Единственный вопрос к специалистам сколько приблизительно стоит подключение одного пользователя при таких исходных данных, привиденных высше, при нынешних ценах на оборудование и услуги по их установке, подскажите пожалуйста. Извините за орфографию задолбался редактировать текст залил клавиатуру кофе, кнопки переодически залипают поеду покупать новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторюсь, в лучшем случае это замороженые деньги, в худшем потеряные, слишком много сетей гигантов которые сечас строятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действитель. То что ты вкинешь это не так много. Насколько я понял, то нормално плавать в сетестроительстве ты сможешь только через 3 года. Причем, есть 2 варианта: 1. Ты классный руководитель, и ты раскручиваешь сеть маркетингом, но т.к. ты в технике не понимаешь, то монтажники будут халтурить, от этого качество ЙОК. А раз качества нет, то и далеко на маркетинге не уедишь. 2. Ты суешь свой нос, и лазиешь по этажам, смотришь как это все работает, чувствуешь все тяготы на себе. Ты слушаешь упреки людей, которые орут не в трубку, а тебе в лицо... И тогда, ты сможешь, толково управлять. Но это время :blink: Которого у тебя нет :) В смысле промежутка в 3 года :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Та сумма что собираешься вкинуть в сеть хватит чтоб правильно подключить 20 домов (нормальные ящики, управляемые коммутаторы оптика и т.д.). Не забудь про то что тебе ещё надо будет канал брать, а это тоже деньги притом каждый месяц. Еще затраты на подключение абонентов это минимум 100 грн. на каждого клиента. Соглашусь с предыдущими высказываниями по поводу опыта чтоб научиться строить правильно сети действительно нужен опыт. Я уже молчу за админа, сервера, лицензии и все соответсвующие документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

1. Карту микрорайона с этажностью и подезностью по домам.

2. Наличия офиса если есть если нет офисных зданий в округе. (пометить на карте).

 

Я вам нарисую 2 варианта организации (с технической стороны этого всего) первый так как надо и второй как надо для старта чтоб не спалить деньги при этом иметь возможность дальнейшего развития.

По финансовой состовляющей ARPU, ЗП, тарифы, окупаемость и т.д. в аську 253836376.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Можем реалтзовать ваш проэкт, если дадите Тех Условия и проэкт.

Обращайтесь!

Контакты и наши возможности можете глянуть на сайте telecomplus.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без профессиональных знаний деньги в бизнесе бесполезны. Уйдут быстро и непонятно куда.

Учиться надо хоть какому ремеслу. Потом туда вкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без профессиональных знаний деньги в бизнесе бесполезны. Уйдут быстро и непонятно куда.

Учиться надо хоть какому ремеслу. Потом туда вкладывать.

 

Согласен полностью. Но думаю нужно начать с орфографии.

 

ИМХО

 

 

PS

 

Самое главное колЛичество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

тема интересная!

в городе существует огромное количество предприятий которые смогут составить проэкт и просчитать его стоимость

если интересно то могу подкинуть парочку

а если дойдет до построения то смогу обеспечить оборудованием

Богдан icg 463255377

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...