Перейти до

Отправка сообщений пользователям через веб.


Рекомендованные сообщения

как вооплотить в жизнь отправку сообщений пользователям штоб если пользвателю пришло сообщение срабативал скрипт шото типа

iptables -t nat -A PREROUTING -p tcp -s $2 -d ! 10.10.10.0/24 --dport www -j DNAT --to 10.10.10.2:81

и на php виводил сервер сообщение и срабативал скрипт

iptables -t nat -D PREROUTING -p tcp -s $2 -d ! 10.10.10.0/24 --dport www -j DNAT --to 10.10.10.2:81

можно даже сделать штоб срабативание второго скрипта работало после ввода картинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вооплотить в жизнь отправку сообщений пользователям штоб если пользвателю пришло сообщение срабативал скрипт шото типа

iptables -t nat -A PREROUTING -p tcp -s $2 -d ! 10.10.10.0/24 --dport www -j DNAT --to 10.10.10.2:81

и на php виводил сервер сообщение и срабативал скрипт

iptables -t nat -D PREROUTING -p tcp -s $2 -d ! 10.10.10.0/24 --dport www -j DNAT --to 10.10.10.2:81

можно даже сделать штоб срабативание второго скрипта работало после ввода картинки

 

Может, отправлять сообщение с сервера - через скрипт, используя консольный конфигуратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
Может, отправлять сообщение с сервера - через скрипт, используя консольный конфигуратор?

 

Делал я такое.. Ребят у старгазера начинают мозги клинить... гиблое дело я бы сказал.. все проверял делал.. красивую страничку сообщения сделал.. скрипт по началу работал на ура.., а потом начал флудить.. то правило не удалиться, то еще что-то.. а потом ведь в правилах путаница.. и все.. начинает у всех это сообщение выскакивать мыл.. "не пускает в интернет потому что.." абоненты начили жаловаться, причем это не 1 не 2 раза.. а целую неделю у кого-нибудь правило точно не правильно добавиться... Вообщем отказался я от этой фичи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...