Перейти до

Cogent и Украина (киев)


Рекомендованные сообщения

http://www.cogentco.com/us/network_map.php вот на карте появилась наша столица, мои собратья работая в европе платят 1 долар за 1мбит если входишь своей оптикой к ним.

У нас уже кто то с ними работал? может в этом наше счастье? хотя и и в донбасе? а то цены в 500-700 грн за метр напрягают.

Киевляне узнайте может у вас уже рай в киеве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 138
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А смысл, если сканы контрактов - значит подписаны... ну в след году у товарища будет такая цена!

Я даже не пытаюсь, был предложен канал в ДЦ во франкфурте, коджент - 1$ SLA 99.5 10$ SLA 99.9. Контракт подписывался год назад. Относительно ретн... ну мир же не стоит на месте, правда, хотя не скрою,

От 500 км по такой цене дешевле взять 100Мбит Интернет.... собственно суть этого топика

  • 8 months later...

У них на сайте есть даже адрес в киеве:

 

Gaydara 50 Str.

Kiev

 

А вот в каком виде они присутствуют - это вопрос. Знаю, что у них есть связность с ТопНет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже пришли и работают

цена зависит от того, насколько подписать контракт

100 Mbit CDR on a Gbit Port Gaydara Street will cost you

 

400 Euros 3 Year contract per month

467 Euros 2 Year contract per month

533 Euros 1 Year contract per month

600 Euros month contract

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже пришли и работают

цена зависит от того, насколько подписать контракт

100 Mbit CDR on a Gbit Port Gaydara Street will cost you

 

400 Euros 3 Year contract per month

467 Euros 2 Year contract per month

533 Euros 1 Year contract per month

600 Euros month contract

и давно они уже работают?

по идеи датацентры и магистралы должны подсесть в цене? кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и давно они уже работают?

по идеи датацентры и магистралы должны подсесть в цене? кто что думает?

работают больше 2-х месяцев точно

не думаю что кто-то захочет проседать , все минимизируют расходы в период кризиса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, на сколько реально попасть на этот самый Gaydara 50 Str. Kiev из регионов, и сколько денег это выльеться :)

Без проблем - 30грн за каждый погонный км магистрали с потоком до 100Мбит/сек устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без проблем - 30грн за каждый погонный км магистрали с потоком до 100Мбит/сек устроит?

Для некоторых регионов это будет очень дорого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без проблем - 30грн за каждый погонный км магистрали с потоком до 100Мбит/сек устроит?

 

В Харькове или Львове у RETN 1000Мбит/с Мира! стоит 2500$, вы предлагаете 100Мбит до киева за эти деньги.... не устроит! Опомнитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Харькове или Львове у RETN 1000Мбит/с Мира! стоит 2500$, вы предлагаете 100Мбит до киева за эти деньги.... не устроит! Опомнитесь.

вы в нолике видимо ошиблись, 100 мбит я думаю имелось ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в ноликах стараюсь не ошибаться :)

2,5 доллара за мегабит?

при том, что в киеве 4 евро при трех-летнем контракте?

думаю, все-таки ошиблись, не ноликом, но ошиблись очень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2,5 доллара за мегабит?

при том, что в киеве 4 евро при трех-летнем контракте?

думаю, все-таки ошиблись, не ноликом, но ошиблись очень сильно.

 

4 евро это чья цена и на каком объеме?

 

Во Франкфурте - в одном из крупнейших ДЦ, при 100Мбит коджент просит по 10$ за Мбит, так это же совсем другой SLA :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 евро это чья цена и на каком объеме?

 

Во Франкфурте, например на стойку - в одном из крупнейших ДЦ, при 100Мбит коджент просит по 10$ за Мбит, так это же совсем другой SLA :)

 

 

уже пришли и работают

цена зависит от того, насколько подписать контракт

100 Mbit CDR on a Gbit Port Gaydara Street will cost you

 

400 Euros 3 Year contract per month

467 Euros 2 Year contract per month

533 Euros 1 Year contract per month

600 Euros month contract

 

 

читайте выше!

Даже если они готовы при гигабите снизить цены вдвое, у вас цена гигабитного транспорта получится... собственно, получится, что вам доплачивать будут за то, что вы его берете! :)

 

данные взяты с потолка, просто, чтоб хоть что-то написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во Франкфурте - в одном из крупнейших ДЦ, при 100Мбит коджент просит по 10$ за Мбит, так это же совсем другой SLA :)

вот интересно, если во Франкфурте когент просит 10 долларов за мегабит, то в харькове они просто демпингуют чтоли??? (2,5 долларов за мегабит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот интересно, если во Франкфурте когент просит 10 долларов за мегабит, то в харькове они просто демпингуют чтоли??? (2,5 долларов за мегабит)

 

Вы читать умеете? Я писал про RETN. В контексте предложенной цены за 100Мбит транспорт например их Львова в Киев!

 

 

Относительно коджента. Да, представьте себе во Франкфурте 10$ а в киеве 4 евро :) Это кажется странным только тем жадным детям - которые не знают английского и не читают соглашение о SLA :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы читать умеете? Я писал про RETN. В контексте предложенной цены за 100Мбит транспорт например их Львова в Киев!

Умею. Вы писали, что "1000Мбит/с Мира!". "Мир" -- это Интернет, или Транспорт, как вас понять?

Сможете показать Ваш контракт (или хотябы бизнес предложение), с РЕТН, где будет указана цена Интернета в Харькове (Львове) -- 2500 долларов за гигабит?

Тоже пойду заключу такой контракт!

 

Относительно коджента. Да, представьте себе во Франкфурте 10$ а в киеве 4 евро :) Это кажется странным только тем жадным детям - которые не знают английского и не читают соглашение о SLA :)

 

Я вам сразу на это скажу -- 10 долларов ваших для Франкфурта тоже взяты Вами с потолка (ну или в нете где-то почитали).

Вы тоже не получали таких предложений и не заключали таких контрактов (хотя бы потому, что во Франкфурте в Евро надо платить).

 

Не сбивайте с толку честных форумчан, не может НЕ в Киеве интернет стоить 2,5 доллара/мегабит. Да и в Киеве (тут уже правда, IMHO) тоже не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умею. Вы писали, что "1000Мбит/с Мира!". "Мир" -- это Интернет, или Транспорт, как вас понять?

Сможете показать Ваш контракт (или хотябы бизнес предложение), с РЕТН, где будет указана цена Интернета в Харькове (Львове) -- 2500 долларов за гигабит?

Тоже пойду заключу такой контракт!

 

Доступ к сети Интерент! Ну конечно, я вот тут выполжу щас все контракты, паспортные данные... Все контакты открыты - звоните договаривайтесь. Позвоните - или денег нет на международный разговор?

 

Я вам сразу на это скажу -- 10 долларов ваших для Франкфурта тоже взяты Вами с потолка (ну или в нете где-то почитали).

Вы тоже не получали таких предложений и не заключали таких контрактов (хотя бы потому, что во Франкфурте в Евро надо платить).

 

За питание и аренду - в Евро. Интернет - как и с кем договоришься. Крупные ДЦ известны - позвоните в коджент поинтересуйтесь стоимостью 1Мбит при SLA 99.9% %) например в том же Анкателе. А при SLA 99.5 или ниже это чудо уже отдается по 1$ :)

 

Я то как раз понимаю о чем пишу - а вот тут многие не очень. Называть цену без указания хотя бы уровня SLA - нелепо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Харькове или Львове у RETN 1000Мбит/с Мира! стоит 2500$, вы предлагаете 100Мбит до киева за эти деньги.... не устроит! Опомнитесь.

Ребята, ненадо преувеличивать, RETN в Харькове предлагает каналы до 100Мбит/с по 120грн(с НДС) за 1Мбит и от 100Мбит и до 1Гбита по 100грн(с НДС) за 1Мбит. А один 1Гбит и выше можно взять уже по 90грн(с НДС) за 1Мбит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, ненадо преувеличивать, RETN в Харькове предлагает каналы до 100Мбит/с по 120грн(с НДС) за 1Мбит и от 100Мбит и до 1Гбита по 100грн(с НДС) за 1Мбит. А один 1Гбит и выше можно взять уже по 90грн(с НДС) за 1Мбит.

 

Весной был и такой вариант.

 

Но даже при этом варианте - 10000 грн за 100Мбит Интернет без НДС - это дешевле чем 30 грн за км - просто киев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, ненадо преувеличивать, RETN в Харькове предлагает каналы до 100Мбит/с по 120грн(с НДС) за 1Мбит и от 100Мбит и до 1Гбита по 100грн(с НДС) за 1Мбит. А один 1Гбит и выше можно взять уже по 90грн(с НДС) за 1Мбит.

:)

не надо с ним спорить!

я почитал все его посты, сплошная деза и словесный понос в негативном русле на любые идеи.

и последнее слово останется за ним, есть такой тип флеймеров... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

не надо с ним спорить!

я почитал все его посты, сплошная деза и словесный понос в негативном русле на любые идеи.

и последнее слово останется за ним, есть такой тип флеймеров... :)

 

Вы еще скажите что я работаю на моссад :) Позвоните Кипчатову Алексею и поторгуйтесь относительно гигабита :)

Цены я указывал без НДС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...