Перейти до

Cogent и Украина (киев)


Рекомендованные сообщения

Вы еще скажите что я работаю на моссад :) Позвоните Кипчатову Алексею и поторгуйтесь относительно гигабита :)

Цены я указывал без НДС.

 

 

.....и последнее слово останется за ним, есть такой тип флеймеров... :)

 

 

 

ну, что я говорил? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 138
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А смысл, если сканы контрактов - значит подписаны... ну в след году у товарища будет такая цена!

Я даже не пытаюсь, был предложен канал в ДЦ во франкфурте, коджент - 1$ SLA 99.5 10$ SLA 99.9. Контракт подписывался год назад. Относительно ретн... ну мир же не стоит на месте, правда, хотя не скрою,

От 500 км по такой цене дешевле взять 100Мбит Интернет.... собственно суть этого топика

че за базар?

я в Харькове и я беру у RETN.

 

все вы тут *здуны по ценам =)

кого там сканы контрактов по ретну интересуют?)

 

харрису, +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че за базар?

я в Харькове и я беру у RETN.

 

все вы тут *здуны по ценам =)

кого там сканы контрактов по ретну интересуют?)

 

харрису, +1

тихо, тихо, а то NEP Вам тут сейчас докажет, что Вы просто торговаться не умеете! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тихо, тихо, а то NEP Вам тут сейчас докажет, что Вы просто торговаться не умеете! :)

 

А смысл, если сканы контрактов - значит подписаны... ну в след году у товарища будет такая цена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисч NEP, Вы явную херню малотите. Есть каналы и от коджента и от ретна. Ретн в Киеве отпускает по 120 грн за мегабит при объеме от 100 мбит. Коджент является сейчас нашим аплинком и ваши слова что у них цена во Франкфурте и Киеве разная "це полна маячня", у них SLA одинаковый во всем мире и это они позиционируют как одну из своих основных фишек.

И не думайте даже спорить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарисч NEP, Вы явную херню малотите. Есть каналы и от коджента и от ретна. Ретн в Киеве отпускает по 120 грн за мегабит при объеме от 100 мбит. Коджент является сейчас нашим аплинком и ваши слова что у них цена во Франкфурте и Киеве разная "це полна маячня", у них SLA одинаковый во всем мире и это они позиционируют как одну из своих основных фишек.

И не думайте даже спорить:)

 

Я даже не пытаюсь, был предложен канал в ДЦ во франкфурте, коджент - 1$ SLA 99.5 10$ SLA 99.9. Контракт подписывался год назад. Относительно ретн... ну мир же не стоит на месте, правда, хотя не скрою, перечитал топик, ошибку в цене у себя заметил, но все равно она ниже той, что вы называете. Прошу прощения если ввел кого то в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весной был и такой вариант.

 

Но даже при этом варианте - 10000 грн за 100Мбит Интернет без НДС - это дешевле чем 30 грн за км - просто киев!

Так в чем проблема? Делов-то - попросить уважаемых кожент или РЕТН построить оптику в хацапетовку и дать там всем дармовой инет по бросовой цене как во Франкфурте... Вы наверное не уловили суть вопроса? Человек спросил - как ему из региона дотянуться до входа в кожент. Я предложил свой вариант. Вы можете предложить дешевле? Снимаю шляпу!

С удовольствием куплю в Крыму 400Мбит по цене 120 за Мбит. Кто тут из подписывающих контракты с магистралами со всего мира готов мне предложить? Есть тут реальные магистралы, или только одни умные теоретики пальцы гнут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в чем проблема? Делов-то - попросить уважаемых кожент или РЕТН построить оптику в хацапетовку и дать там всем дармовой инет по бросовой цене как во Франкфурте...

 

Да бог с ними с кацапетовками, по 30 грн/км каналы по Харькову и области дадите участками по 10-50 км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да бог с ними с кацапетовками, по 30 грн/км каналы по Харькову и области дадите участками по 10-50 км?

я бы и с киева в бл. пригороды по такой цене не отказался при скорости 100мбит...

 

с предложениями - если такие будут - в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то товарищ alex_o не хочет отвечать в личку по поводу транспорта по "30грн за каждый погонный км магистрали с потоком до 100Мбит/сек"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то товарищ alex_o не хочет отвечать в личку по поводу транспорта по "30грн за каждый погонный км магистрали с потоком до 100Мбит/сек"

 

базар онли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то товарищ alex_o не хочет отвечать в личку по поводу транспорта по "30грн за каждый погонный км магистрали с потоком до 100Мбит/сек"

Дык не работаем мы ни по Киеву, ни Харькову ;) .

Реально могу предложить магистралов, дающих транспорт по такой цене на расстояниях от 500км и выше. Мне жаль, если кто-то наивно подумал, что по такой же цене можно брать транспорт на меньших расстояниях. Для меня это пока не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык не работаем мы ни по Киеву, ни Харькову ;) .

Реально могу предложить магистралов, дающих транспорт по такой цене на расстояниях от 500км и выше. Мне жаль, если кто-то наивно подумал, что по такой же цене можно брать транспорт на меньших расстояниях. Для меня это пока не реально.

 

От 500 км по такой цене дешевле взять 100Мбит Интернет.... собственно суть этого топика ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От 500 км по такой цене дешевле взять 100Мбит Интернет.... собственно суть этого топика ;)

Так я именно это и хотел подчеркнуть своим постом ;)

Магистралам совершенно фиолетово куда и какой трафик гонит клиент через их кабель - в США, во Франкфурт, в ЮА-ИХ на Леонтовича, в Кожент на Гагарина или в РЕТН. Им важно, чтобы каждый км магистрали приносил определенный доход. Только и всего. Поэтому когда очередной пионер из хацапетовки задает в очередной раз вопрос "а как бы мне добраться до халявного порта на Коженте?", ему в очередной раз отвечают "цена аренды магистрали Киев-Хацапетовка = $ххх, а куда вы хотите попасть в Киеве - нам фиолетово".

Или я уже отстал от жизни и теперь все не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Возникла необходимость в транспорте из Одессы до тех. площадки Cogent в Киеве ~20Мбит. Возможно через UA-IX.

Кто, что может предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возникла необходимость в транспорте из Одессы до тех. площадки Cogent в Киеве ~20Мбит. Возможно через UA-IX.

Кто, что может предложить?

а вам Cogent продаст 20 мбит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Без проблем - 30грн за каждый погонный км магистрали с потоком до 100Мбит/сек устроит?

А можно с этого места поподробнее, пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...