Перейти до

Cogent и Украина (киев)


Рекомендованные сообщения

Могу предложить транспорт по Киеву до Гайдара, 50 или Леонтовича, 9

а также зарубежный канал до Level3 по ценам идентичным с Cogent.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 138
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А смысл, если сканы контрактов - значит подписаны... ну в след году у товарища будет такая цена!

Я даже не пытаюсь, был предложен канал в ДЦ во франкфурте, коджент - 1$ SLA 99.5 10$ SLA 99.9. Контракт подписывался год назад. Относительно ретн... ну мир же не стоит на месте, правда, хотя не скрою,

От 500 км по такой цене дешевле взять 100Мбит Интернет.... собственно суть этого топика

Могу предложить транспорт по Украине (по людской цене) до Гайдара, 50 или Леонтовича, 9

а людская цена это сколько? и по чьему транспорту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а людская цена это сколько? и по чьему транспорту?

при ємностях до 300-500 це 20-30 грн за мбіт транспорту. При 1G вже з 15 грн за Мбіт.

Це з обласного центру. З районного центру треба додати ще з 50-60 грн за Мбіт, якщо канал 45-155М

Якщо комусь треба налити Cogent, чи RETN, чи Level3, чи просто Інет, то звертайтесь.

Дуже бажано замовлення від 100М і вище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит 1Г у когента?

нужно несколько линков в регионы транзиты от 100 до 1000мбит

кто работает реально с этим стунитесь

в асю

17859639ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при ємностях до 300-500 це 20-30 грн за мбіт транспорту. При 1G вже з 15 грн за Мбіт.

Це з обласного центру. З районного центру треба додати ще з 50-60 грн за Мбіт, якщо канал 45-155М

Якщо комусь треба налити Cogent, чи RETN, чи Level3, чи просто Інет, то звертайтесь.

Дуже бажано замовлення від 100М і вище.

Отпишитесь, плз по вопросу транспорта

icq 349 906 463 или моб. 050-476-22-21

или дайте Ваши контактные данные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при ємностях до 300-500 це 20-30 грн за мбіт транспорту. При 1G вже з 15 грн за Мбіт.

Це з обласного центру. З районного центру треба додати ще з 50-60 грн за Мбіт, якщо канал 45-155М

Якщо комусь треба налити Cogent, чи RETN, чи Level3, чи просто Інет, то звертайтесь.

Дуже бажано замовлення від 100М і вище.

 

І що краще Cogent, чи RETN ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
І що краще Cogent, чи RETN ???

у ретна Россия хорошая

а вообще лучше иметь 2-3 аплинка :)

у ретна? с каких пор? я что то пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
І що краще Cogent, чи RETN ???

у ретна Россия хорошая

а вообще лучше иметь 2-3 аплинка ;)

у ретна? с каких пор? я что то пропустил?

с тех пор как запустили прямой кабель киев-москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Когент можно использовать в качестве третьего канала, а лучше с ними не связываться совсем, кто-то еще думает, что за 1 евро без ндс за метр может быть нормальный инет? -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когент можно использовать в качестве третьего канала, а лучше с ними не связываться совсем, кто-то еще думает, что за 1 евро без ндс за метр может быть нормальный инет? -)

а если онн стоял 100 баксов за метр, то это был бы мегаинет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когент можно использовать в качестве третьего канала, а лучше с ними не связываться совсем, кто-то еще думает, что за 1 евро без ндс за метр может быть нормальный инет? -)

 

Бред. Вы загляньте в пиры своих аплинков и наверняка обнаружите там когент :huh:

Ну если конечно ваш аплинк не УТ :blink:

 

ITsystems

UARnet

RETN

DataGroup

WNET

TopNet

...

 

Имеют платный либо бесплатный пиринг с Cogent :D Вообще услуга ip-transit у национального оператора

при пропускной способности канала связи свыше 100Мбит - анахронизм высшей марки.

В этом случае роль таких операторов должна быть не более, чем просто "патчкорд" на Киев.

 

Впрочем, не хотите транзит по 1Евро... ну берите L2 point-to-point по 2-3Евро у тогоже когента на Франкфурт и там уже покупайте "нормальный" Интернет за 1Евро у Tier1-ов :D Или у них тоже "ненормальный" Интернет?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когент можно использовать в качестве третьего канала, а лучше с ними не связываться совсем, кто-то еще думает, что за 1 евро без ндс за метр может быть нормальный инет? -)

 

Бред. Вы загляньте в пиры своих аплинков и наверняка обнаружите там когент :huh:

Ну если конечно ваш аплинк не УТ :blink:

 

ITsystems

UARnet

RETN

DataGroup

WNET

TopNet

...

 

Имеют платный либо бесплатный пиринг с Cogent :D

Вообще услуга ip-transit у национального оператора

при пропускной способности канала связи свыше 100Мбит - анахронизм высшей марки.

В этом случае роль таких операторов должна быть не более, чем просто "патчкорд" на Киев.

 

Впрочем, не хотите транзит по 1Евро... ну берите L2 point-to-point по 2-3Евро у тогоже когента на Франкфурт и там уже покупайте "нормальный" Интернет за 1Евро у Tier1-ов :D Или у них тоже "ненормальный" Интернет?!!!

 

Интересно, а у кого из этих аплинков бесплатный пиринг с Когентом? И Вы думаете у них он стоит 1 евро? Думаю, дороже.

И вообще, с чего Вы взяли, что цена 1 Мбит/с у Когента - 1 Евро. Спросите у Когента сколько у них стоит 100-200 Мбит/с? Даже полный 10Г порт у них стоит больше, чем 10000 евро. Например, 1G в 10G порту - стоит больше, чем 2000 евро.

Есть акция: полный 1G порт - 1000 евро. Отличные ёмкости от этой имеют другую цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когент можно использовать в качестве третьего канала, а лучше с ними не связываться совсем, кто-то еще думает, что за 1 евро без ндс за метр может быть нормальный инет? -)

 

Бред. Вы загляньте в пиры своих аплинков и наверняка обнаружите там когент :huh:

Ну если конечно ваш аплинк не УТ :blink:

 

ITsystems

UARnet

RETN

DataGroup

WNET

TopNet

...

 

Имеют платный либо бесплатный пиринг с Cogent :D Вообще услуга ip-transit у национального оператора

при пропускной способности канала связи свыше 100Мбит - анахронизм высшей марки.

В этом случае роль таких операторов должна быть не более, чем просто "патчкорд" на Киев.

 

Впрочем, не хотите транзит по 1Евро... ну берите L2 point-to-point по 2-3Евро у тогоже когента на Франкфурт и там уже покупайте "нормальный" Интернет за 1Евро у Tier1-ов :D Или у них тоже "ненормальный" Интернет?!!!

 

Скажите, у какого Tier1 цена во Франкфурте 1 евро/1Мбит? И при каких ёмкостях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у кого из этих аплинков бесплатный пиринг с Когентом? И Вы думаете у них он стоит 1 евро? Думаю, дороже.

 

У RETN

 

И вообще, с чего Вы взяли, что цена 1 Мбит/с у Когента - 1 Евро. Спросите у Когента сколько у них стоит 100-200 Мбит/с?

 

Зачем мне спрашивать, если я у них покупаю :blink:Но вот незадачка, они по крайней мере работают с берстом.

Тоесть если берешь 100М в 1Г порту, то будет берст до 200-т.

 

Например, 1G в 10G порту - стоит больше, чем 2000 евро.

 

Естественно, с берстом до 2-х.

 

Есть акция: полный 1G порт - 1000 евро. Отличные ёмкости от этой имеют другую цену.

 

У когента в Украине масса незадействованных 1Г портов. Почему бы их не задействовать по такой цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, у какого Tier1 цена во Франкфурте 1 евро/1Мбит? И при каких ёмкостях?

 

Пропускная способность 1G.

 

Есть информация относительно Tier1: Tata, Level3 и Verizon.

 

Относительно Tier2: Cogent, Tiscali, Deutsche Telecom...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у кого из этих аплинков бесплатный пиринг с Когентом? И Вы думаете у них он стоит 1 евро? Думаю, дороже.

 

У RETN

 

 

И вообще, с чего Вы взяли, что цена 1 Мбит/с у Когента - 1 Евро. Спросите у Когента сколько у них стоит 100-200 Мбит/с?

 

Зачем мне спрашивать, если я у них покупаю :huh:Но вот незадачка, они по крайней мере работают с берстом.

Тоесть если берешь 100М в 1Г порту, то будет берст до 200-т.

 

Например, 1G в 10G порту - стоит больше, чем 2000 евро.

 

Естественно, с берстом до 2-х.

 

Есть акция: полный 1G порт - 1000 евро. Отличные ёмкости от этой имеют другую цену.

 

У когента в Украине масса незадействованных 1Г портов. Почему бы их не задействовать по такой цене?

 

По РЕТНу согласен.

Брали в начале, когда они только пришли на Украину, у них 200 в Гиговом порту. Один раз тудой пошёл трафик с UA-IX.

Трафика шло 600 Мбит/с.

Со слов инженера Когента - у них нет никаких правил шейпинга ни для одного абонента. Поэтому сдесь берст непредсказуем :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали в начале, когда они только пришли на Украину, у них 200 в Гиговом порту. Один раз тудой пошёл трафик с UA-IX.

Трафика шло 600 Мбит/с.

Со слов инженера Когента - у них нет никаких правил шейпинга ни для одного абонента. Поэтому сдесь берст непредсказуем :blink:

 

 

Ну на 200 у вас берст просто был 1G!

И чем вы собвтенно не довольны, если сами не в состоянии контролировать берст? За это спасибо обычно говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, у какого Tier1 цена во Франкфурте 1 евро/1Мбит? И при каких ёмкостях?

 

Пропускная способность 1G.

 

Есть информация относительно Tier1: Tata, Level3 и Verizon.

 

Относительно Tier2: Cogent, Tiscali, Deutsche Telecom...

 

А я то думаю чё мне чувак с Tiscali парит своё I have some room for negotiation. :blink:

А если брать 2 или больше Gigabit - цена такая же останется или как-то ещё может упасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали в начале, когда они только пришли на Украину, у них 200 в Гиговом порту. Один раз тудой пошёл трафик с UA-IX.

Трафика шло 600 Мбит/с.

Со слов инженера Когента - у них нет никаких правил шейпинга ни для одного абонента. Поэтому сдесь берст непредсказуем :huh:

 

Ну на 200 у вас берст просто был 1G! И чем вы собвтенно не довольны?

 

А я и не говорю, что недоволен. :blink:

Просто говорю, что они не ставят ограничения на берст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если брать 2 или больше Gigabit - цена такая же останется или как-то ещё может упасть?

 

Как только возникнет потребность в такой пропускной способности - расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю, что недоволен. :blink:

Просто говорю, что они не ставят ограничения на берст.

 

В Германии ставили при 100М с берстом до 200-т. Причем это легко было проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...