Перейти до

Логотипы \ рекламы \ визитки


Рекомендованные сообщения

Недавно начал мучать вопрос - вот рисую своей локалке логотип, визитки, рекламки на подъезды, листовки, бланки, объявления, сайт

и катастрофически не хватает фантазии придумывать оформление, несмотря на то что все вышеуказанная продукция выполнена в более-менее подобном стиле все равно содержит разные графические элементы... Появляеться вопрос где их брать ибо не на каждую тему реально сделать фотку, рисовать в таком количестве просто лень, у других заказывать не особо охото, ибо сам по-немногу владею графическими прогами...

 

теперь по делу - вопрос состоит в следущем : будет ли нарушением авторских прав, если я возьму и сделаю точно такойже рисунок, как например, в видеоуроке или разрешение на его использование надо брать у автора этого самого урока, потом, / можно ли брать рисунки в новостях/ где вообще можно брать рисунки?

 

Немного(всмысле совсем) не разобрался с условиями лицензий на istockphoto что надо сделать, что б использовать рисунок оттуда в качестве логотипа???

 

Кстати, как с этим в Вашей сети - откуда Вы брали графику.

 

ЗЫ Буду признателен за любые советы, мысли ссылки по теме...

ЗЗЫ Спасибо за внимание))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно начал мучать вопрос - вот рисую своей локалке логотип, визитки, рекламки на подъезды, листовки, бланки, объявления, сайт

обратитесь к знакомым дизайнерам в своем городе... ;)

если нет -- подойдите к рекламистам, только конкретно к парням.

и придумают все вам и нарисуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

не думаю что стоит прям спрашивать разрешения у каждого автора, куча вебмастеров к примеру качают халявные или тырят платные шаблоны и потом их спокойно продают за бешеные деньги без каких либо ссылок на автора..

вот пару моих листовок на подьезды, если заинтересовало, могу еще порытся в старых архивах...

http://yournet.net.ua/index.php/archives/301

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...