Перейти до

NeverWinter & UserGate 2.8


Рекомендованные сообщения

Сетяне, подскажите. У меня игра NeverWinter через юзергейт не хочет запускаться, пишет что невзможно подключиться к GameSpy, хотя я переназначение портов сделал (playnow.ru:5121) что делать?

 

NAT, Socks везде советуют, но как то без них обходятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Сетяне, подскажите. У меня игра NeverWinter через юзергейт не хочет запускаться, пишет что невзможно подключиться к GameSpy, хотя я переназначение портов сделал (playnow.ru:5121) что делать?

 

NAT, Socks везде советуют, но как то без них обходятся.

У меня теже проблемы!

У тебя квейк или другие какие нибудь игры работают через ЮЗЕРГЕЙТ?

Напиши плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
  • 3 months later...

Я смотрю такие темы задели..... :-0

Люди добрые.....вы сервак не можете настроить....а ваще с юзером уже вторую неделю.....разобраться не могу............юзал уже и 2.7, и 2.8, 3.1, вот только до четвертого не добрался ...хотя и иметься в наявности....

проблема в том...что настрою...его ..САБАКУ....поработает день два...и заглючивает....и ниче поделать не могу...короче работа в хлам нестабильная......посоветуйте как нет юзирам пораздавать...а то жалобы постоянные...невыносимо...да и бесит...

Простите за не просветленность...надеюсь на помощь...обратиться больше некуда....

Заранее благодарен!!! =:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Да, почти через год постю ответ на свой же вопрос.

Возможно кому понадобится. В настройках Usergate как слушающий порт устанавливаем порт, например на 7777 и делаем переадресацию на порт NWN - playnow.ru порт 5121. Это значит что в NWN мы заходим на localserver:7777 и попадаем куда надо. не пойму почему год назад не мог додуматься, сейчас вообще кажется детским лепетом. Хотя неумение пользоваться ЮГ подтолкнуло на создание VPN сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...