Перейти до

Скрипт видеокаталога и ТИ


rUf

Рекомендованные сообщения

Товарищи!!!

Не бомбите мне ПМ с просьбами!

Я против пиратства. :D

 

Хочется перед покупкой посмотреть, пощупать.

А уже потом покупать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал в личку постеру, но никто не ответил.

Мне лично сам lanmediaservice очень нравится (у меня есть старенькая версия видеокаталога - 1.05) и я честно хотел его купить, но после НГ цена на него стала мне не по карману. :)

Желать новой версии, да ещё и нахаляву - как-то совесть не позволяет. :D

Единственное что меня не устраивает - отсутствие модуля проверки валидности файлов - когда какого-то фильма на сервере нет (удалён случайно или утерян вместе с вышедшим из строя винчестером), а в базе - информация о нём осталась.

Так вот, если у кого есть этот модуль - прошу поделиться в личку. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой толк от скрипта если его апдейтить нужно постоянно?

а без аккаунта на апдейты - грошь ему цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой толк от скрипта если его апдейтить нужно постоянно?

а без аккаунта на апдейты - грошь ему цена.

+1

без апдейтов совсем неинтересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажите. Скрипт вполне функциональный и автономный. Даже без апдейдов он может очень многое.

И если сравнивать наличие скрипта с его отсутствием - я за первый вариант. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не скажите. Скрипт вполне функциональный и автономный. Даже без апдейдов он может очень многое.

И если сравнивать наличие скрипта с его отсутствием - я за первый вариант. :)

и что ж он может? без лицензии о не парсит, тем самым теряет свой осовной плюс, а тупую механическую работу по вставке постеров и описания можно в любом движке делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что ж он может? без лицензии о не парсит, тем самым теряет свой осовной плюс, а тупую механическую работу по вставке постеров и описания можно в любом движке делать

Замечательно парсит, единственный минус, не грабит фотки и не выставляет рейтинг IMDB. а так все очень даже замечательно работает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательно парсит, единственный минус, не грабит фотки и не выставляет рейтинг IMDB. а так все очень даже замечательно работает :)

у меня еще скриншоты с фильмов не делает, а в остальном все замечательно, для начала лучше непридумаешь. Ну если перестанет парсить сайты придется покупать, он этих денег стоит.

Спасибо BUMSAVER за ссылочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парсить можно и вручную. Я от своих требую ссылку - откуда фильм брали. Да и сам сначала качаю, потом заношу в каталог, а уж затем только закрываю страницу со ссылкой.

В принципе, не так уж тяжко найти нужную инфу по фильму. Несколько сайтов в арсенале - и всё ок!

Слава великому Интернету. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто может помочь настроить... стоит связка php+mysql+apache установлен zend optimizer при инсталляции скрипта - просто пустая страница или знаки вопроса, в чем бок подскажите????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писал в личку постеру, но никто не ответил.

Мне лично сам lanmediaservice очень нравится (у меня есть старенькая версия видеокаталога - 1.05) и я честно хотел его купить, но после НГ цена на него стала мне не по карману. :(

Желать новой версии, да ещё и нахаляву - как-то совесть не позволяет. :)

Единственное что меня не устраивает - отсутствие модуля проверки валидности файлов - когда какого-то фильма на сервере нет (удалён случайно или утерян вместе с вышедшим из строя винчестером), а в базе - информация о нём осталась.

Так вот, если у кого есть этот модуль - прошу поделиться в личку. :)

 

Стучись. Есть такое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайты ломаный скрипт парсит. Кадры не режет, но для меня это и не обязательно, и почемуто не отображает фотки актеров (может я что-то не так настроил). Ну и рейтинг imdb не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...