Перейти до

Обновления АнтиВиря


Рекомендованные сообщения

Есть локалка. Интернет тока на одной машине. Нодо зделать обновления антивируса Dr.Web по сети. Есть ли возможность поставить якусь прогу чтоб она роздавала обновления всем другим.

 

У всех 4.44. Можно ли ето зделать или не риально. если риально то как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
а цена вопроса какая? по вебу примерно знаю а второй сколько?

 

AV-Desk этот тот же Dr.Web только клиент-серверное приложение. Цена вопроса 10 грн, за месячное использование. Но есть условие. Такая услуга должна быть у вашего провайдера, если нет, бомбите его чтобы была возможность установить утилитку AV Desk)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AV-DESK отличное решение для защиты компа. Вся информация на сайте www.av-desk.com Цена вопроса 10 грн в месяц. Обновление несколько раз в день. Весит обновление несколько кб. Тачку даже старую не грузит. У меня дома стоит 466 Селерон, и он очень даже хорошо дружит с авдеском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AV-DESK а где на него лицензию можно купить хотяби попробивать.

Я хочу в себе сервер поставить и роздавать обновления в сеть, гдето 30 машин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Тоже аналогичная проблема. Нужен толковый антивирь с возможностью обновлять машины без инета методом "сервак - клиентские машины". Сейчас юзаем крякнутый НОД32, но он барахлит. Есть ли бесплатные решения или недорогие, но толковые. Парк машин в 150 компов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, юзаю НОД32 v4 в сети, стоит внутреннний серв обновлений за которым я ухаживаю, чтобы он вовремя обновлялся, чтобы не сбоил. А все клиенты (около 120 чел) тянут с него, за 2 года только 1 нарекание было, когда я п оошибке не правильно его обновил и он это "неправильно" раздал всем.

Кстати прикрутил к нему консоль НОДа и remote administrator NOD терь вообще супер, создал инсталку с прописанными настройками, и выложил во внутренний файлообменник, юзер запускает и жмет "далее", в итоге у него полностью рабочий настроенный антивирь. А я вообще не парюсь. :) Но признаю, довести его до такого нормального состояния заняло не 1-2 месяца настроек и переустановок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть локалка. Интернет тока на одной машине. Нодо зделать обновления антивируса Dr.Web по сети. Есть ли возможность поставить якусь прогу чтоб она роздавала обновления всем другим.

 

У всех 4.44. Можно ли ето зделать или не риально. если риально то как?

ЖЖоте, инет тяжело дать на остальные машины? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...