Перейти до

Индийский кабель


Рекомендованные сообщения

На прошлой неделе довелось поработать с индийским кабелем...

что сказать - это ахтунг ребята!!! Вообще не могу понять из каких матерриалов и на чем его делают!!!

До этого я думал что хуже китайских кабелей в мире не бывает... нет слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Dell:

Китайские кабеля оличные?!? Для чего отличные? Сварил, увидел 0.01 Дб и доволен... Вы так мыслите?

Если нет - то, расскажите мне чем же китайский кабель такой отличный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragor при таких ценах метр оптики берем по 0,29 китайский elcasor, нормально для протяжки по домам и на небольшие растояние воздушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Dell:

Китайские кабеля оличные?!? Для чего отличные? Сварил, увидел 0.01 Дб и доволен... Вы так мыслите?

Если нет - то, расскажите мне чем же китайский кабель такой отличный?

Тут никто и не рассказывает, что они отличные или плохие, раз первым написал , что плохие, то аргументируй чем :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragor при таких ценах метр оптики берем по 0,29 китайский elcasor, нормально для протяжки по домам и на небольшие растояние воздушек

Где это вы берете по такой цене? сколько волокон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не рассказывает что они отличные?!? )) "Китайские кабеля - отличные кабеля!" - мне наверное просто показалось )))

Пончо, чем китайский кабель плохой - в априории смешно аргументировать...

Если бы Вы хотя-бы раз, своими руками, разделывали и варили фирменный кабель и китайский, а не только кнопки на форумах давили, то не задавали бы таких вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragor +1

 

Правду говоришь... Ни один китайский кабель, из представленных на украинском рынке не проходил испытания в европейских лабораториях на соответствие международным стандартам... И при таком качестве - никогда не пройдет...

Все хотим жить хорошо, а начинать нужно с себя... в Европе и Штатах люди живут и работают на перспективу, а не сегодняшним днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не рассказывает что они отличные?!? )) "Китайские кабеля - отличные кабеля!" - мне наверное просто показалось )))

Пончо, чем китайский кабель плохой - в априории смешно аргументировать...

Если бы Вы хотя-бы раз, своими руками, разделывали и варили фирменный кабель и китайский, а не только кнопки на форумах давили, то не задавали бы таких вопросов.

Если б я не варил, то и не писал бы здесь .

Не надо выдумывать , то чего не знаешь :( .

Нигде не написал , что китай - это супер, я всего лишь обратил внимание на то , что люди пишут про продукт "фуфло" , но при этом даже не пытаются обосновать , а "только кнопки на формах давят" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б я не варил, то и не писал бы здесь .

Не надо выдумывать , то чего не знаешь :( .

Нигде не написал , что китай - это супер, я всего лишь обратил внимание на то , что люди пишут про продукт "фуфло" , но при этом даже не пытаются обосновать , а "только кнопки на формах давят" .

Ок, если варил то наверное замечал насколько сильно отличается конструкция и материаллы казалось бы однотипных кабелей?? в китайском кабеле нет и половины необходимых силовых елементов которые есть в том же CommScope, Drake, Corninge... тем неменее китайские производители не стесняются втупую заявлять параметры что прописаны в стандартах ))) это смешно...

Какие еще нужны аргументы? Отсуствие европейской сертификации... Дубовый полиетилен... броня приклеенная к тубе... гидрофоб разьедающий краску на волокнах... и т.д.

 

Не спорю, на последние метры, если поджимает бюджет можно и китайцем кинуть... риски невелики...

Но когда вижу как кто-то ложит китайский кабель в магистраль!!! - за голову берусь и улыбаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Dragor.

Уважаемый рассказывайте свои страшные истории своему инвестору.

Впарьте ему кабель по 15 уе метр с байкой про вечную работу оптики.

Достали уже эти гуманитарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Pit я не продавец, чтоб кому-то что-то "парить", как Вы выражаетесь...

За соответствие фирменной оптики заявленным параметрам отвечает производитель, независимые лаборатории и сертифицирующие органы...

 

Кто отвечает за работу китайского кабеля?! Кем он сертиффицирован?? Где в мире его признают??

А такие гуманитарии как Вы рассказываете байки людям что "зачем платить больше!!", "весь кабель одинаковый", "нет разницы между Финмарком и Корнингом"... перехреститесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, если варил то наверное замечал насколько сильно отличается конструкция и материаллы казалось бы однотипных кабелей?? в китайском кабеле нет и половины необходимых силовых елементов которые есть в том же CommScope, Drake, Corninge... тем неменее китайские производители не стесняются втупую заявлять параметры что прописаны в стандартах ))) это смешно...

Какие еще нужны аргументы? Отсуствие европейской сертификации... Дубовый полиетилен... броня приклеенная к тубе... гидрофоб разьедающий краску на волокнах... и т.д.

Странные утверждения. сравнили х..й с пальцем. Есть паспорт конкретного кабеля в одной руке и кусок этого кабеля в другой. Они отличаются? Тогда факты в студию.

Есть участки finmark, которые 5 лет висят, лежат в канализации сотнями км. и все ок.

Мое утверждение насчет китайских кабелей сводилось к сравнению с индийским кабелем aksh и факты я уже приводил на форуме, потрудитесь поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто отвечает за работу китайского кабеля?! Кем он сертиффицирован?? Где в мире его признают??

А такие гуманитарии как Вы рассказываете байки людям что "зачем платить больше!!", "весь кабель одинаковый", "нет разницы между Финмарком и Корнингом"... перехреститесь...

Ничего так, что китайско-азиатский регион самый быстро развиваемый в плане телекоммуникаций? И какой кабель они по вашему используют - одесскабель или засранскабель?

Свой же и пользуют и в таких объемах, что Украина отдыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ув. Pit я не продавец, чтоб кому-то что-то "парить", как Вы выражаетесь...

За соответствие фирменной оптики заявленным параметрам отвечает производитель, независимые лаборатории и сертифицирующие органы...

 

Кто отвечает за работу китайского кабеля?! Кем он сертиффицирован?? Где в мире его признают??

А такие гуманитарии как Вы рассказываете байки людям что "зачем платить больше!!", "весь кабель одинаковый", "нет разницы между Финмарком и Корнингом"... перехреститесь...

 

Где разница?

И фирма и китай работают.

Кто отвечает за работу фирменного кабеля, продавец, или кто ?

Крысы сожрут и фирменный и китайский кабель, крысам побаку сертификат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Dell:

если вы имели ввиду "отличный кабель" по сравнению с aksh, возможно и так... я индийский кабель даже в руках не держал.... лишь образцы на выставке крутил и те доверия не внушали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Dell:

если вы имели ввиду "отличный кабель" по сравнению с aksh, возможно и так... я индийский кабель даже в руках не держал.... лишь образцы на выставке крутил и те доверия не внушали...

Вот и вся правда. Миру мир.

Едиственное преимущество индийского кабеля это кол-во впихнутых волокон на кв.мм и диаметр кабеля, все остальное на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где разница?

И фирма и китай работают.

Кто отвечает за работу фирменного кабеля, продавец, или кто ?

Крысы сожрут и фирменный и китайский кабель, крысам побаку сертификат.

Если главный критерий для Вас "работает" или "не работает", то мне нечего добавить )))) Автомобили Cherry тоже ездят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и вся правда. Миру мир.

Едиственное преимущество индийского кабеля это кол-во впихнутых волокон на кв.мм и диаметр кабеля, все остальное на любителя.

скоро будет просто 300 волокон в полиетилене ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего так, что китайско-азиатский регион самый быстро развиваемый в плане телекоммуникаций? И какой кабель они по вашему используют - одесскабель или засранскабель?

Свой же и пользуют и в таких объемах, что Украина отдыхает.

а к словам "Свой же и пользуют" хочу поправку внести... свой то свой только это совсем не тот китайский кабель что есть у нас на рынке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правда... в Китае есть два завода производящих качественный кабель отвечающий всем стандартам... но цены на этот кабель не ниже брендового кабеля... именно такой китайский кабель они и ложат...

В прошлом году, были с визитом в Поднебесной... вы не поверите... мы еле смогли найти на улице китайский автомобиль... чуть позже выложу фотку...

одни Фольцвагены, Мерседесы, БМВ и т.д.

Поверьте люди в Китае не глупее нас и знают цену своим товарам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...