Перейти до

Продам П-296


Рекомендованные сообщения

Точно, Харьков )))

Раздел форума локализован, Киев - другая опера, у меня там завалявшейся бухты нет :)

Железная катушка, брезент, разъемы - всё на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна бухта П-296, 500 м.

Продается за ненадобностью, порядком цен не владею - предлагайте.

Самовывоз ул. Пушкинская

:)

КАК С ТОБОЙ СВЯЗАТЬСЯ???? мой тел 8-095-606-70-79

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть одна бухта П-296, 500 м.

Продается за ненадобностью, порядком цен не владею - предлагайте.

Самовывоз ул. Пушкинская

куплю т 7511299

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тишина.

Всё еще продается превосходная бухта П-296, полностью комплектная и красивая. :)

 

на сегодня этот замечательный кабель теряет интерес

когда вы отказали предложенную мной цену я купил бухту витой пары , медь 0,5, с двумя экранами, каждая пара изолирована, с двумя капроновыми тросами по 2 грн/м, единственное что нет брони)))

но тем не менее я готов купить за названную мною сумму, согласен : дешево, но это не дешевле чем сдать в металлолом))))

мой телефон : 7511299

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сегодня этот замечательный кабель теряет интерес

когда вы отказали предложенную мной цену я купил бухту витой пары , медь 0,5, с двумя экранами, каждая пара изолирована, с двумя капроновыми тросами по 2 грн/м, единственное что нет брони)))

но тем не менее я готов купить за названную мною сумму, согласен : дешево, но это не дешевле чем сдать в металлолом))))

мой телефон : 7511299

На сегодня этот замечательный кабель все еще не потерял до конца интерес. :)

И спрос на него есть, конечно не такой большой. :)

 

Пэшка и экранированная витая пара это разные весовые категории.

Преимущества кабеля П-296

1. У Пэшки на порядок большая дальнобойность (до 500метров).

2. Изоляция кабеля выполнены для использования при наружных работах (-40 до +55).

3. За счет стальной брони П-296 самонесущий кабель, до 100 метров можно вешать без троса со спокойной совестью.

4. Различные не столь существенные преимущества: многократное сматывание и наматывание на барабан; возможность прокладки по воздуху, под водой (до 10м), под землей (до 1,5м); кабель имеет специальную пропитку – мыши, крысы его не едят; кабель прошел военную гос. приемку.

По этому приравнивать их к одной ценовой категории не совсем корректно

 

P.S. Продам кабель П-296, П-274 со склада в Харькове.

Доставка по городу бесплатная.

Отправляю в регионы Украины.

http://peshka.com.ua

8(057) 751-53-35

8(067) 751-98-65

Игорь Анатольевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня этот замечательный кабель все еще не потерял до конца интерес. :(

И спрос на него есть, конечно не такой большой. :(

 

Пэшка и экранированная витая пара это разные весовые категории.

Преимущества кабеля П-296

1. У Пэшки на порядок большая дальнобойность (до 500метров).

2. Изоляция кабеля выполнены для использования при наружных работах (-40 до +55).

3. За счет стальной брони П-296 самонесущий кабель, до 100 метров можно вешать без троса со спокойной совестью.

4. Различные не столь существенные преимущества: многократное сматывание и наматывание на барабан; возможность прокладки по воздуху, под водой (до 10м), под землей (до 1,5м); кабель имеет специальную пропитку – мыши, крысы его не едят; кабель прошел военную гос. приемку.

По этому приравнивать их к одной ценовой категории не совсем корректно

 

ну мыши меня не волнуют, под водой прокладывать нет необходимости, другие некоторые факторы тоже не тревожат, поэтому проще витую пару для наружки с двойным экраном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас не интересуют преимущества кабеля П-296 (дальнобойность, броня, медный экран, большее медное сечение, самонесущность кабеля) это не означает что он должен стоить дешевле. Некоторые люди используют П-274 (самонесущий, скрученные два провода стоят 50 ком/метр), и их не интересуют преимуществу витой пары для наружки с двойным экраном. Каждый выбирает для себя наиболее подходящий товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вас не интересуют преимущества кабеля П-296 (дальнобойность, броня, медный экран, большее медное сечение, самонесущность кабеля) это не означает что он должен стоить дешевле. Некоторые люди используют П-274 (самонесущий, скрученные два провода стоят 50 ком/метр), и их не интересуют преимуществу витой пары для наружки с двойным экраном. Каждый выбирает для себя наиболее подходящий товар.

я ж сказал: кабель хороший, местами висит,но это , согласитесь, вчерашний день,например как будет віглядеть гигабитній линк на П296? А как будет выглядеть 10 Гигабитній линк на оптоволокне, с той же броней ? Для деревни , протянуть по огородам - отличный вариант, а для города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...