Перейти до

Лицензия на ПД и телематические службы


Рекомендованные сообщения

Люди, кто получил лицензии, расскажите, плиз о процедуре получения ентих самых лицензий. Куда и в каком порядке идти, что нести и т.д........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Похоже, я ошибся в плане лицензий. Ввело в заблуждение бурное обсуждение этого вопроса в России. Насколько я понимаю, на данный момент на Украине в Законе о связи нет чётких ссылок на необходимость лицензирования домашних сетей, хотя, похоже, над этим наши законодатели думают. Так что не исключено, что и нас заставят проходить тернистый путь лицензирования. Надеюсь только, что это будет нескоро....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Насколько мне известно в законе о связи лицензирование домашних сетей на Украине весьма размыто или я ошибаюсь и есть более новая редакция закона? Где об этом можно почитать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я слышал не раз, и мы с коллегами из соседних сетей долго обсуждали этот вопрос. Они узнали , где не знаю, но это правда. Лицензию надо будет успеть получить за 2 месяца после Нового Года, а то выборы и им будет не до нас....... Неизвестно сколько еще надо будет денег.. Вообще ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небоись, дело втом, что если ты небуш пускать в сети услугу как IP-телефония, а также такого рода услуги, то все остаеться как прежде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь, люди, официально радуемся.

Пока что нас обошли стороной законы.

Я поинтересовался у юристов:

например тут

и тут

Лицензии пока что нам НЕ нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Теперь к этому ещё б и официальное разъяснение (зарегистрированое где нить типа минюст) министерсва лицензирования или связи... И жисть былаб малиной! ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Лицензии на предоставление услуг не нужны. А как насчет лицензии на монтажные работы - кто-нибуть имеет такие и нужны ли они ?

 

[Редактировано 22/3/2004 tyz]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...