Jump to content
Local
Pentalgin

Обращение к товарищам менеджерам по продажам, и другим сотрудникам торговли.

Recommended Posts

Господа давай те будем экономить друг друга время когда публикуете объявление о продаже давайте указывать хотя бы базовые цены а не писать цена в личке по асе телефону и тп.(о скидке и объемах можно говорить лично ) Или указвать вилку цены к примеру от 5 шт 10 уе 20 шт 8 уе и тп. Ибо эта секретность с ценами утомляет, давайте жить работать продуктивно

ЗЫ В общем всех с праздником как там говорят «МИР ТРУД МАЙ» :(

Господа давай те будем экономить друг друга время когда публикуете объявление о продаже давайте указывать хотя бы базовые цены а не писать цена в личке по асе телефону и тп.(о скидке и объемах можно говорить лично ) Или указвать вилку цены к примеру от 5 шт 10 уе 20 шт 8 уе и тп. Ибо эта секретность с ценами утомляет, давайте жить работать продуктивно

ЗЫ В общем всех с праздником как там говорят «МИР ТРУД МАЙ» :(

Я вообще рекомендую продавцов без цены игнорировать. Что и делаю сам.

100% только тех которые интересуют по особым товарам. А так похоже на простую белиберду.

Как вариант борьбы с этими "бесценными" товарами лучше вобще удалять под чистую подобные сообщения. На второй-третий раз глядиш научатся цены ставить.

...удалять под чистую подобные сообщения...

Это проще всего внести в правила раздела "Торговля", что мол предложение без цены удаляется сразу.

И удалять безценные посты на абсолютно законных основаниях.

Согласен с вами.

если человек хочет спец цены, то пусть общается в личку.

Согласен с вами.

если человек хочет спец цены, то пусть общается в личку.

Спеццены то ладно, но тут каждое второе объявление идет с "Кому нужен прайс пишите в мыло".

Я и правда такое игнорирую :rolleyes:

Спеццены то ладно, но тут каждое второе объявление идет с "Кому нужен прайс пишите в мыло".

Я и правда такое игнорирую :rolleyes:

Вот это должны понять сами продавцы. Товар без цены никого не интересует. Другие времена.

они хотят посмотреть наверное сколько человек их товаром заинтересуется.

Но как правило написав таким продавцам сразу отпадает охота покупать - цена желает быть лучше!

+1 за указание цены в топике при продаже

Полностью поддерживаю чтоб без цен удалять!

2 Foster - готов следить за этим при наличии должных полномочий.

+1

кстати опрос надо, тогда всё станет яснее и наглядней

я против!!! здесь каждый изъясняется и продает так, как он считает правильным. Давайте ущемлять права, может и смайлики запретим? К чему эта тема была создана?

Пусть кто как хочет, так и продает? С ценой или без нее...Вы не пишите в личку, игнорируете, ну и игнорируйте, Ваше право, только не надо перегибать палку!!!!! Закон торговли прост, "хочещь жить, умей вертеться"....и если продажи или покупки не идут, то поверьте, это не из-за того, что люди не хотят офишировать цены)))

Мир, труд, май)))!!!

Благодарю за понимание!!!

хотя бы розничная или диапазон цен, но цена должна быть. ну а дальше в личку и торгуйся.

Правильно, напишите хотя бы верхний диапазон цен.

Представте: приходишь в магазин за хлебом, а тебя спрашивает продавщица - сколько денег дашь?!

я против!!! здесь каждый изъясняется и продает так, как он считает правильным. Давайте ущемлять права, может и смайлики запретим? К чему эта тема была создана?

Потому что постами "и мне в личку" возникает вот такая проблема для постов не имеющих, имхо, ценности т.е. "бесценніх" ...

Потому что постами "и мне в личку" возникает вот такая проблема для постов не имеющих, имхо, ценности т.е. "бесценніх" ...

мда....печально..( Ну может что то придумать для тех, кто не хочет афишировать цены, как то изъясняться по другому...

Сделать два идентичных подраздела в разделе "Торговля".

Первый с ценами. Второй без.

При написании сообщения в первом тема поднимается вверх.

При написании сообщения во втором тема не поднимается вверх (не выводится в топ на главной странице).

Продавцы адекватные. Кому где писать каждый разберётся. Новичков и растерявшихся поправлять.