Перейти до

Обращение к товарищам менеджерам по продажам, и другим сотрудникам торговли.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые продавцы, мне кажется вы не можете понять основного, чего от вас требуют, от вас требуют адекватности.

Лично я при покупке требую от продавца качественного товара, нормальных условий поставок, своевременной выдачи документов. Но требовать, чтобы он на форуме писал крестиками и розовым цветом... Пусть каждый пишет так, как ему удобно. Если в теме нет цены лично я попрошу её в личку. Кто не готов просить пройдёт мимо. И всё. Проблемы нет.

Детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 150
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Господа давай те будем экономить друг друга время когда публикуете объявление о продаже давайте указывать хотя бы базовые цены а не писать цена в личке по асе телефону и тп.(о скидке и объемах можно г

я против!!! здесь каждый изъясняется и продает так, как он считает правильным. Давайте ущемлять права, может и смайлики запретим? К чему эта тема была создана? Пусть кто как хочет, так и продает? С ц

Лично для меня многое поменяется. Я там выше описывал что. Вот стандартная ситуация.   На днях заинтересовала меня биметал 2-х парка. Поиск по локалу выдал кучу тем гед она продается, но блин все бе

Все это полемика и переливание из пустого в порожнее! Правильно сказано ранее, если обязывать одну из сторон к каким-то правилам(торговцам к ценам) - то и вторую тоже стоит (покупателей к подробной регистрации) если не зарегался как полагается - то и могу не отвечать, как того требуют правила.

Паритет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я при покупке требую от продавца качественного товара, нормальных условий поставок, своевременной выдачи документов. Но требовать, чтобы он на форуме писал крестиками и розовым цветом... Пусть каждый пишет так, как ему удобно. Если в теме нет цены лично я попрошу её в личку. Кто не готов просить пройдёт мимо. И всё. Проблемы нет.

Детский сад.

Ну че Вы бушуете то? Ну норм счас, зашли в тему, увидели цену, не устраивает проходите мимо, или в личку пишите по старинке требуйте лучшую цену. Уже не детсткий сад, а взрослеем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Link_x прямо в точку!

Яна - Если у вас уж так много аргументов, то пишите в своей теме до 100м - цена - х, до 1км цена х-10% или сразу цену уточняйте, и от барабана и выше цена х/2.

 

Или вы считаете что для вас это лишние телодвижения, а нам писать в личку не лишнее телодвижение?

Если захотите действительно ПРОДАТЬ, то напишете все условия, и народ к вам потянется если цена будет норм указана! А то привыкли что покупатель сам добивается цен, скидок и т.д. А ведь покупатель всегда прав ;) надо искать покупателей, вам ведь наверное за это доплачивают или % дают

Нет, я считаю, что лени в работе быть не должно.

К сожалению, мы не можем прогнозировать барабаны и длины, выпускаемые заводом.

И покупатель прав не всегда. Мне как-то заявили, что "Да, Яна, я хочу, чтобы Вы продали мне в ноль!!!" (с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че Вы бушуете то? Ну норм счас, зашли в тему, увидели цену, не устраивает проходите мимо, или в личку пишите по старинке требуйте лучшую цену. Уже не детсткий сад, а взрослеем

Так я написал - если начнут ставить цену "1 грн" - это сильно повзрослели? А если введём новое правило и потребуем указывать реальную цену товара - создадим взрослую комиссию по оцениванию? Или будем предоставлять смету на изготовление продукции и обоснование цены?

Эдак мы до подросткового возраста скатимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И покупатель прав не всегда. Мне как-то заявили, что "Да, Яна, я хочу, чтобы Вы продали мне в ноль!!!" (с) :)

Это неадекватный покупатель)) И ясно что он не пра) Это исключение.

Для нас есть такие же неадекватные продавцы, ты ему хочу одно. а он те кучу другого, или вообще кучу левых(именно левых!) вопросов, вот с такими и воюем ;)

 

Решение администрацией принято и все! Давайте воспримем его и смиримся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я написал - если начнут ставить цену "1 грн"

Есть кнопочка "жалоба" и там написать администрации, что цена нереальная, продаван хитрит, и все, администрация или попросит указать реальную цену или удалит тему.

Со временем к этому все привыкнут и никаких споров не будет.

Будем читать эту тему и посмеиваться)))

Ну на большинстве "барахолок", или форумах продаж, указание цены это ПРАВИЛО, ну вы же сами это знаете, и мы к этому пришли, и виноваты САМИ ЖЕ ПРОДАЖНИКИ, со своими "цены в личке", именно эта ваша коронная фраза затеяла весь сыр-бор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кнопочка "жалоба" и там написать администрации, что цена нереальная, продаван хитрит, и все, администрация или попросит указать реальную цену или удалит тему.

 

На каком основании администрация попросит продавца указать реальную цену? Он укажет "1 грн" или "100 грн". Откуда администрация знает, какая цена реальная?

На приличных форумах темы удаляют на основании нарушения действующих правил.

Тема "Продам мопед. Цена гривня. Писать в личку" нарушает какие-то правила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМИ ЖЕ ПРОДАЖНИКИ, со своими "цены в личке", именно эта ваша коронная фраза затеяла весь сыр-бор

 

угу, Коля видел, а я нет...!!!! чо за фигя?!?!? ;)

 

я это так вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот:

 

Дворик, песочница, в песочнице сидит Мальчик(М) и играется, к нему подходит соседская Девочка(Д) и начинает хвастаться:

 

(Д) - Глянь какой мне мячик мама с папой купили, у тебя нет такого!!

(М) - а у меня вот!! - снимает шорты и показывает пиписку..

Девочка в слезах, у нее такого нет уходит домой расстроенная..

Через День опять та же ситуация:

(Д) - Глянь какой мне родители велосипед купили, у тебя точно нет такого!!!

(М)опять - а у меня вот!! - снимает шорты и показывает пиписку..

(Д) - а мне Мама сказала, когда я выросту у меня сто таких будет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот:

 

Дворик, песочница, в песочнице сидит Мальчик(М) и играется, к нему подходит соседская Девочка(Д) и начинает хвастаться:

 

(Д) - Глянь какой мне мячик мама с папой купили, у тебя нет такого!!

(М) - а у меня вот!! - снимает шорты и показывает пиписку..

Девочка в слезах, у нее такого нет уходит домой расстроенная..

Через День опять та же ситуация:

(Д) - Глянь какой мне родители велосипед купили, у тебя точно нет такого!!!

(М)опять - а у меня вот!! - снимает шорты и показывает пиписку..

(Д) - а мне Мама сказала, когда я выросту у меня сто таких будет!!

;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык продай мопед за 1 грн!!!

Но если человек напишет жалобу, что в теме продам мопед за 1 грн ,а продавец хочет 50грн, то это уже нарушение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romeshik ну поставили Вы минуса в профиль (надеюсь легче то стало), ток я не понял за что.....я то факт говорил, а не свои дальнейшие действия....странный Вы чилавеГ, но тогда от меня получайте в ответ, да за просто так...типа чтоб не повадно было ))))))))))))

 

Romeshik th_facepalm.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, скажите честно, а вы не хотите сэкономить время своим клиентам? и себе в том числе?

Саша, очень хотим.

А также мы хотим, чтобы наши клиенты не только спрашивали цены "чисто для себя", "чисто поговорить", "чисто донести своему постоянному поставщику и сказать, - а вот мне тут на 1 коп дешевле сделали, ты сделаешь дешевле еще на 2 коп", чтобы клиенты обязательно покупали! Не торгуясь! :D

Многого хотим, не так ли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, скажите честно, а вы не хотите сэкономить время своим клиентам? и себе в том числе?

Саша, очень хотим.

А также мы хотим, чтобы наши клиенты не только спрашивали цены "чисто для себя", "чисто поговорить", "чисто донести своему постоянному поставщику и сказать, - а вот мне тут на 1 коп дешевле сделали, ты сделаешь дешевле еще на 2 коп", чтобы клиенты обязательно покупали! Не торгуясь! :D

Многого хотим, не так ли? :)

 

Солнце, я же с тобой вроде никогда таким методом не торговался. Если цена подходит - покупаю, если дорого - то не покупаю. Разве нет?

И я уже ни раз писал, что кому надо поторговаться тот всегда на это готов. А цена в топике для того чтобы понять с кем начать торговаться в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, скажите честно, а вы не хотите сэкономить время своим клиентам? и себе в том числе?

Саша, очень хотим.

А также мы хотим, чтобы наши клиенты не только спрашивали цены "чисто для себя", "чисто поговорить", "чисто донести своему постоянному поставщику и сказать, - а вот мне тут на 1 коп дешевле сделали, ты сделаешь дешевле еще на 2 коп", чтобы клиенты обязательно покупали! Не торгуясь! :D

Многого хотим, не так ли? :)

 

Солнце, я же с тобой вроде никогда таким методом не торговался. Если цена подходит - покупаю, если дорого - то не покупаю. Разве нет?

Тебя процитировала, чтобы ответить, что мы тоже заинтересованы в экономии времени, но не всегда есть возможность выставить единую цену на все случаи жизни.

А дальше уже шли мечты. Надо было с другого абзаца начать, а то смешалось при чтении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрка если мне не понравилось ваше сообщение и я решил это показать, это плохо? Эта кнпка для того и есть,я не согласен с тем вашим сообщением, более того оно мне не понравилось, вот и отминусовал. Тем более я знал, что будет видно, что это я. Легче и не должно было стать, просто отобразил свое несогласие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romeshik мда, насколько я думал, это все идет в репутацию.....т.е. за правду/свободу слова (понимайте как хотите), а не за поступки - вы минусуете.....это не совсем корректно !

немного не в тему о продажах, а по репутации - это как бы карма на форуме, вообще целесообразно было бы + и - ставить с описанием, за что и за какие поступки вы ставите + или -, при этом было бы неплохо сделать при нажатии на ник, можно было бы увидеть эту самую карму и описание ее (т.е. таким образом можно будет увидеть адекватный ли человек, например у него +100 типа норм человек. а второй -100 - ....думайте сами общастя с таким или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, на сколько я помню, определенный размера барабана, идет под определенную длинну кабеля на нем. в следствии чего Вы можигте оглашать точную цену. Без барабана кабель прикрасно сладивается в бухты до 1км (проверено на личном опыте) и в таких случаях раскидывать стоимасть самого "барабана" на кабель, смысла нет, если это просто не жмотство.

Если клиент соглашался чтобы ему его барабан на 4-5км приехал бухрами по 1км, мы всегда договаривались с заводом. и клиент экономил свои 450-500 грн.

А вообще это у нас только Южкабель жлобится и вместе с кабелем толкает свои баробаны за баснословные деньги.

Нормальные производители их отдают в дар ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Предлагаю закрыть этот флейм, так как решение по вопросу , уже принято.

2) Назначить модераторов в раздел торговля.

3) Вызвать батюшку и похоронить , отпеть темы с продажами без цен.

4) Модераторам хоронить без вызова батюшки темы с неадекватным оформлением типа

( цену аля "для правил" 1 грн. - торг в личке)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, на сколько я помню, определенный размера барабана, идет под определенную длинну кабеля на нем. в следствии чего Вы можигте оглашать точную цену. Без барабана кабель прикрасно сладивается в бухты до 1км (проверено на личном опыте) и в таких случаях раскидывать стоимасть самого "барабана" на кабель, смысла нет, если это просто не жмотство.

Если клиент соглашался чтобы ему его барабан на 4-5км приехал бухрами по 1км, мы всегда договаривались с заводом. и клиент экономил свои 450-500 грн.

А вообще это у нас только Южкабель жлобится и вместе с кабелем толкает свои баробаны за баснословные деньги.

Нормальные производители их отдают в дар ))))

1) Я и не говорила, что кабель не складывается в бухты. Зависит от волоконности и метража.

2) Я про это и говорю, что иногда клиенту принципиален барабан, иногда - наоборот. Это всё оказывает влияние на цену.

3) Ничего в этом мире не даётся просто так: кто-то просто пишет отдельно, а кто-то просто молча закладывает стоимость дерева в себестоимость товара. Разницы никакой в итоге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Я про это и говорю, что иногда клиенту принципиален барабан, иногда - наоборот. Это всё оказывает влияние на цену.

А в чем проблема указать это в топике открытым текстом? Мол, стоимость барабана - X грн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...