Перейти до

Обращение к товарищам менеджерам по продажам, и другим сотрудникам торговли.


Рекомендованные сообщения

Господа давай те будем экономить друг друга время когда публикуете объявление о продаже давайте указывать хотя бы базовые цены а не писать цена в личке по асе телефону и тп.(о скидке и объемах можно говорить лично ) Или указвать вилку цены к примеру от 5 шт 10 уе 20 шт 8 уе и тп. Ибо эта секретность с ценами утомляет, давайте жить работать продуктивно

 

ЗЫ В общем всех с праздником как там говорят «МИР ТРУД МАЙ» :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 150
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Господа давай те будем экономить друг друга время когда публикуете объявление о продаже давайте указывать хотя бы базовые цены а не писать цена в личке по асе телефону и тп.(о скидке и объемах можно г

я против!!! здесь каждый изъясняется и продает так, как он считает правильным. Давайте ущемлять права, может и смайлики запретим? К чему эта тема была создана? Пусть кто как хочет, так и продает? С ц

Лично для меня многое поменяется. Я там выше описывал что. Вот стандартная ситуация.   На днях заинтересовала меня биметал 2-х парка. Поиск по локалу выдал кучу тем гед она продается, но блин все бе

Господа давай те будем экономить друг друга время когда публикуете объявление о продаже давайте указывать хотя бы базовые цены а не писать цена в личке по асе телефону и тп.(о скидке и объемах можно говорить лично ) Или указвать вилку цены к примеру от 5 шт 10 уе 20 шт 8 уе и тп. Ибо эта секретность с ценами утомляет, давайте жить работать продуктивно

 

ЗЫ В общем всех с праздником как там говорят «МИР ТРУД МАЙ» :(

Я вообще рекомендую продавцов без цены игнорировать. Что и делаю сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант борьбы с этими "бесценными" товарами лучше вобще удалять под чистую подобные сообщения. На второй-третий раз глядиш научатся цены ставить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...удалять под чистую подобные сообщения...

Это проще всего внести в правила раздела "Торговля", что мол предложение без цены удаляется сразу.

И удалять безценные посты на абсолютно законных основаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с вами.

если человек хочет спец цены, то пусть общается в личку.

 

Спеццены то ладно, но тут каждое второе объявление идет с "Кому нужен прайс пишите в мыло".

Я и правда такое игнорирую :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спеццены то ладно, но тут каждое второе объявление идет с "Кому нужен прайс пишите в мыло".

Я и правда такое игнорирую :rolleyes:

Вот это должны понять сами продавцы. Товар без цены никого не интересует. Другие времена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они хотят посмотреть наверное сколько человек их товаром заинтересуется.

Но как правило написав таким продавцам сразу отпадает охота покупать - цена желает быть лучше!

+1 за указание цены в топике при продаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

я против!!! здесь каждый изъясняется и продает так, как он считает правильным. Давайте ущемлять права, может и смайлики запретим? К чему эта тема была создана?

Пусть кто как хочет, так и продает? С ценой или без нее...Вы не пишите в личку, игнорируете, ну и игнорируйте, Ваше право, только не надо перегибать палку!!!!! Закон торговли прост, "хочещь жить, умей вертеться"....и если продажи или покупки не идут, то поверьте, это не из-за того, что люди не хотят офишировать цены)))

Мир, труд, май)))!!!

Благодарю за понимание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, напишите хотя бы верхний диапазон цен.

 

Представте: приходишь в магазин за хлебом, а тебя спрашивает продавщица - сколько денег дашь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против!!! здесь каждый изъясняется и продает так, как он считает правильным. Давайте ущемлять права, может и смайлики запретим? К чему эта тема была создана?

Потому что постами "и мне в личку" возникает вот такая проблема для постов не имеющих, имхо, ценности т.е. "бесценніх" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против!!! здесь каждый изъясняется и продает так, как он считает правильным. Давайте ущемлять права, может и смайлики запретим? К чему эта тема была создана?

Потому что постами "и мне в личку" возникает вот такая проблема для постов не имеющих, имхо, ценности т.е. "бесценніх" ...

 

мда....печально..( Ну может что то придумать для тех, кто не хочет афишировать цены, как то изъясняться по другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать два идентичных подраздела в разделе "Торговля".

Первый с ценами. Второй без.

При написании сообщения в первом тема поднимается вверх.

При написании сообщения во втором тема не поднимается вверх (не выводится в топ на главной странице).

Продавцы адекватные. Кому где писать каждый разберётся. Новичков и растерявшихся поправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...