Перейти до

Ящики антивандальные, заводское изготовление


Рекомендованные сообщения

Предлагаю антивандальный ящики

 

После участившихся случаев криминального вскрытия телекоммуникационных шкафов типа «пенал» или шкафов сейфового типа,

была разработана принципиально новая конструкция антивандального телекоммуникационного ящика.

 

Как показала практика, вскрытие ящика сейфового типа занимает не более 30 секунд, банально отгибается гвоздодером или любым

плоским металлическим ломом. И это при толщине металла 2-3 мм. С ящиком типа «пенал» и внутренним расположением замка

сувальдного типа немного сложнее, но этот тип конструкции также подвержен отгибанию крышки фомкой.

 

Отличительной характеристикой данной модели, является отсутствие петель как в ящике сейфового типа, передняя крышка

надевается на ящик как панцирь и закрывается на надежный навесной замок. Открытие ящика механическим методом отгиба – невозможно.

Данная модель антивандального ящика была утверждена и принята на «вооружение» компанией «Голден Телеком» и на сегодняшний

момент компанией установлено несколько тысяч подобных ящиков по Украине и России.

 

 

 

Основные характеристики:

 

 

• Габаритный размер Длинна – 545 мм, Высота – 435 мм, глубина – 255 мм.

 

• Заводское изготовление. Ящики изготавливаются на полуавтоматических линиях с минимальным применением ручных операций.

 

• Материал сталь, толщина 1,5-3 мм.

 

• Навесной замок гаражного типа. Три ключа полукруглого сечения в комплекте.

 

• Высококачественная полимерно-порошковая покраска. Цвет покрытия светло-серый.

 

• Возможность размещения до 3U юнитов 19” телекоммуникационного оборудования.

 

• Четыре лабиринтовых кабельных ввода.

 

• Винт заземления на внутренней боковой стенке.

 

• В комплекте розетка 220V на три входа, пакетный выключатель, дюбеля для монтажа на стену.

 

 

 

 

Продаю остатки по сниженной цене, осталось 15 шт.

 

Киев. Самовывоз. За подробностями в личку.

 

 

post-4093-0-26528200-1352722703_thumb.jpeg

 

post-4093-0-42153500-1352722722_thumb.jpeg

 

post-4093-0-75243500-1352722752_thumb.jpeg

 

post-4093-0-21097300-1352722771_thumb.jpeg

 

post-4093-0-31232400-1352722792_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 122
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Предлагаю антивандальный ящики

Без цены не предлагать!

В этой стране живут не такие богатые, чтобы коллекционировать бесценное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хватает только alcatel в подарок

Смотрю я на все это дело..... Как оно делалось на соплях юными пионерами, так и остается годами....

Ребята, неужели не противно? Неужели нельзя разработать ящик, где не болталось бы все кое-как?

Почему все берут что дают и не хотят подумать и продиктовать то, что нужно и удобно?

Ящики вообще-то не мое, но если уж возьмусь, то попробую сделать что-то аккуратнее.

Что можно взять за отправную точку? Так чтобы туда становился свич, панель, пару розеток или понижалка, мини-УПС и все это не болталось как попадя? Пусть будет две модели

- под 8-портовик

- под РЭК 19"

или еще что?

Что там сталь двойка однозначно или как-то похитрее можно и 1.5 мм, чтобы фомкой в щель не отогнуть?

Давайте все-таки вместе подумаем, не впопыхах, для общего же блага!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа - если кто не заметил, по поводу цены я написал большими буквами: "За подробностями в личку".

Занимаюсь сугубо крупным оптом. Это остатки, больше в розницу продавать не буду!

Соответственно цена - как договоримся, в зависимости от количества которое будете брать. Тоесть разговор веду с потенциальным покупателем!

 

 

По поводу:

не хватает только alcatel в подарок

Я не собираюсь кому-то, что-то доказывать и с кем-то мерятся ху...ми!

Ящики были утверждены как оптимальная конструкция и "Голден" ставит их по всему Киеву!

 

Если ты обратишь внимание, то на фотографии ящик вскрыт НЕ МЕТОДОМ ОТГИБА КРЫШКИ! Стенки целы!

 

 

 

А защититься от других способов вскрытия ящика, таких как - болгарка, вороток (медведка), подбор ключа, высверловка замка - вас не защитит не один ящик, какой бы совершенной конструкции он небыл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужны ящики, пишите запрос на DDT2 - потерял пароль, а форум глючит и не востанавливает!

 

 

 

ps. Возможен крупный опт с модификацией конструкции. Мощность производства позволяет выпускать несколько тысяч ящиков в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту таких обращений за ценами сложилось впеячатление, что если цену не показывают сразу значит собственно и показывать нечего... цена будет мягко говоря дялеко не самая привлекательная. Вот мне к примеру ящики как бы нужны, но не до такой степени что-бы встревать в переговоры по ценам... а если б на глаза попала цена которая меня бы удовлетворила, тут уж другой совсем вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу:

 

Если ты обратишь внимание, то на фотографии ящик вскрыт НЕ МЕТОДОМ ОТГИБА КРЫШКИ! Стенки целы!

 

 

 

А защититься от других способов вскрытия ящика, таких как - болгарка, вороток (медведка), подбор ключа, высверловка замка - вас не защитит не один ящик, какой бы совершенной конструкции он небыл!

 

Лично я бы не советовал брать ни эти ящики ни alcatel так как их пачками воруют у Голдена.

Мотом замучаешся объяснять где взял.

 

Ящик на фото не кто не вскрывал, его просто незакрыли подрядчики :rolleyes: . У себя в районе уже три таких нашел. Доступ к ним свободный бери что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я бы не советовал брать ни эти ящики ни alcatel так как их пачками воруют у Голдена.

Мотом замучаешся объяснять где взял.

 

Ящик на фото не кто не вскрывал, его просто незакрыли подрядчики :rolleyes: . У себя в районе уже три таких нашел. Доступ к ним свободный бери что хочешь.

 

Откуда такая информация? Вы работник "Голден Телекома"???

 

 

Не вижу логики? При чем здесь наплевательское отношение монтажников к качеству изготовления ящика?

 

От того что самая угоняемая машина - "Дэу Ланос" от этого её не перестали меньше покупать.

 

 

А ящики эти наоборот многие покупают, потому что похожи на Голденовские и в них лишний раз вор не полезет. Сколько было примеров - конкурируют две сетки, друг другу постоянно вскрывали ящики и воровали оборудование, а голденовские стоят рядом их не трогают - бояться нарываться.

 

 

 

ps. И как по мне воровать ящик - это полный бред! На моей практике, чтобы воровали ящик, в упор такого не припомню. Вскрывали - да, но чтобы воровать?! Вору необходимо быстро и тихо вскрыть ящик, взять что внутри и побыстрее убраться. Ну подумай логически - весит он почти 20 кг. в сумку его не спрячешь, вначале вскрыть надо, потом от стены открутить (что весьма не быстро), унести... какой нормальный вор на это пойдёт???

 

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю я на все это дело..... Как оно делалось на соплях юными пионерами, так и остается годами....

Ребята, неужели не противно? Неужели нельзя разработать ящик, где не болталось бы все кое-как?

Почему все берут что дают и не хотят подумать и продиктовать то, что нужно и удобно?

Ящики вообще-то не мое, но если уж возьмусь, то попробую сделать что-то аккуратнее.

Что можно взять за отправную точку? Так чтобы туда становился свич, панель, пару розеток или понижалка, мини-УПС и все это не болталось как попадя? Пусть будет две модели

- под 8-портовик

- под РЭК 19"

или еще что?

Что там сталь двойка однозначно или как-то похитрее можно и 1.5 мм, чтобы фомкой в щель не отогнуть?

Давайте все-таки вместе подумаем, не впопыхах, для общего же блага!

 

Такие шкафчики давным давно разработаны и производятся в Харькове. Оптический кросс на 48 волокон, герметичные кабельные вводы, ригельный запор дверей, поворотная рама 19" 5U, направляющие под плинты, полки для АКБ... На них строится Оптима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда такая информация? Вы работник "Голден Телекома"???

 

нет, я Субчик )))))) (Выполняю работы подрядчикам голдена, по подвеске кабеля, там где большие растояния и сложные участки)

Не вижу логики? При чем здесь наплевательское отношение монтажников к качеству изготовления ящика?

По качеству изготовления ящики одни из лучших.

Еще раз повторюсь, ящики никто не вскрывал, на них висят замки крабы, но на ключ не закрыты.

Раз было просто ключи возле ящика валялись )))

 

ps. И как по мне воровать ящик - это полный бред! На моей практике, чтобы воровали ящик, в упор такого не припомню. Вскрывали - да, но чтобы воровать?! Вору необходимо быстро и тихо вскрыть ящик, взять что внутри и побыстрее убраться. Ну подумай логически - весит он почти 20 кг. в сумку его не спрячешь, вначале вскрыть надо, потом от стены открутить (что весьма не быстро), унести... какой нормальный вор на это пойдёт???

И тут с вами соглашусь, да Бред, но как говорится - "Бывали случаи"

В основном конечно воруют свичи так как они намного дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как по мне воровать ящик - это полный бред! На моей практике, чтобы воровали ящик, в упор такого не припомню. Вскрывали - да, но чтобы воровать?! Вору необходимо быстро и тихо вскрыть ящик, взять что внутри и побыстрее убраться. Ну подумай логически - весит он почти 20 кг. в сумку его не спрячешь, вначале вскрыть надо, потом от стены открутить (что весьма не быстро), унести... какой нормальный вор на это пойдёт?...

 

А если наоборот?

1) от стены отделить, 2) унести и уже где-то далеко 3) вскрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если наоборот?

1) от стены отделить, 2) унести и уже где-то далеко 3) вскрывать?

да зачем вскрывать? Отодрал от стены и сдал в металлолом где-то далеко не вскрывая.:rolleyes:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие шкафчики давным давно разработаны и производятся в Харькове. Оптический кросс на 48 волокон, герметичные кабельные вводы, ригельный запор дверей, поворотная рама 19" 5U, направляющие под плинты, полки для АКБ... На них строится Оптима

 

Аналогичные конструкции, с небольшими отличиями выпускают в России:

 

Шкаф телекоммуникационный антивандальный ШТА-3

 

 

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие шкафчики давным давно разработаны и производятся в Харькове. Оптический кросс на 48 волокон, герметичные кабельные вводы, ригельный запор дверей, поворотная рама 19" 5U, направляющие под плинты, полки для АКБ... На них строится Оптима

Так ссылка "Харьков" в Гугле почему-то не работает...

Нельзя ли точнее, что за ящики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ящики изготавливают для фирмы Golden Fiber какой-то завод находящийся в городе Днепропетровск (восновном бело-розовые или ярко белые с крабовым замком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ссылка "Харьков" в Гугле почему-то не работает...

Нельзя ли точнее, что за ящики?

 

Господа, это вообще-то моя ветка. Про другие конструкции ящиков, открывайте новую тему и флудите там!

 

 

Осталось всего 12 штук.

Освобождаю склад в связи с переездом, отдаю ниже оптовой цены! Кому надо стучите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, это вообще-то моя ветка. Про другие конструкции ящиков, открывайте новую тему и флудите там!

Ну, это придется переморгать. "Моих" веток не бывает. Это форум, а не проплаченный бигборд.

А обсуждается тут вовсе не конкретная конструкция по теме, а продажа ящиков. Каждый может высказать свое мнение. Похвалить, поругать, сравнить с другим аналогичным товаром.

Если я ошибаюсь - модератор поправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это придется переморгать. "Моих" веток не бывает. Это форум, а не проплаченный бигборд.

А обсуждается тут вовсе не конкретная конструкция по теме, а продажа ящиков. Каждый может высказать свое мнение. Похвалить, поругать, сравнить с другим аналогичным товаром.

Если я ошибаюсь - модератор поправит.

 

Не спорю, просто я создал ветку в коммерческой части форума, с конкретной целью продать свой товар, а не обсуждать других производителей. Для этого есть другие разделы.

Я не давлю, просто взываю к понимаю.

 

Я же тоже могу вставить свои реплики в чужую ветку (например где продают ящики Ipcom или Vago), но это както не "по спортивному" чтоли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від forella
      Продам ящики для коммутаторов, по размерам расчитаны для dlink des 3200, dgs 1210-52 и им подобные, т.е. глубиной не более 25см. 2 шт крепятся на откидном кронштейне + 1 можно положить сверху, небольшой, типа 3200-10 или 3200-18.
      цена 400грн. (торг)
      размеры (ш.в.г.) 60\40\25
       





    • Від forella
      В связи с переходом на пон, продам ящики металические с готовой разводкой, использовались для интернета через кабель П296 (2*110В + по 2 жилам интерет), можно использовать для электричества, есть din рейка.
      без ключей, т.к. ключей мало. при покупке 10+ ящиков, ключ в подарок.
      так же есть свичи неуправляемые des 1024 des 1016 и им подобные, восновном с битыми портами по 2-3шт на каждом
      ящики по 250грн
      свичи по 100грн
      так же есть куски кабеля П296.




    • Від Туйон
      Нужен один небольшой ящик.
      Типа БК-330 либо БК-400, вобщем компактный, БК-500 уже слишком велик.
      Требования - пенальная дверь.
      И нормальный замок, не винтовой, а такой чтобы с ключем.
      Например, встроенный сувдальный либо навесной типа черепашки или П-образного.
      В идеале что-то типа такого, как на фото.
      Можно и даже лучше БУ.
      Предложения в ЛС.
       
       

    • Від Sergik_
      Куплю бу антивандальные шкафы БК550 или подобные
      в личку
    • Від manager22
      Продам бу антивандальні ящики 3U (з ключами ключі по 5 шт). Розміри 550 х 500 х 200 мм. Ціна 650 грн/шт., в наявності 7 шт. Також є маленькі ящики розміри 165х250х70 мм, ціна 80 грн/шт, в наявності 5 шт.








×
×
  • Створити нове...