Перейти до

Ящики антивандальные, заводское изготовление


Рекомендованные сообщения

Не спорю, просто я создал ветку в коммерческой части форума, с конкретной целью продать свой товар, а не обсуждать других производителей. Для этого есть другие разделы.

Я не давлю, просто взываю к понимаю.

 

Я же тоже могу вставить свои реплики в чужую ветку (например где продают ящики Ipcom или Vago), но это както не "по спортивному" чтоли...

Да никто же конкретно ПРОТИВ Вас или предложенного товара, как класса, не выступает. Никто не лелеет коварных замыслов. Просто идет обсуждение предложения. Естественно, точки зрения могут быть разными и даже затрагиваться вопросы, лежащие несколько в стороне.

Если Вы хотели дать рекламу, как сообщение, не подлежащее обсуждению, а только информационное, то так нужно ее было и давать. В соответствующий раздел, не на форум. Вон, вверху баннер IPcom, никто против него или за него не выступает.

Форум такое место, где все прохожие могут высказать все, что угодно. И не стоит на это обижаться, это норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 122
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Да никто же конкретно ПРОТИВ Вас или предложенного товара, как класса, не выступает. Никто не лелеет коварных замыслов. Просто идет обсуждение предложения. Естественно, точки зрения могут быть разными и даже затрагиваться вопросы, лежащие несколько в стороне.

Если Вы хотели дать рекламу, как сообщение, не подлежащее обсуждению, а только информационное, то так нужно ее было и давать. В соответствующий раздел, не на форум. Вон, вверху баннер IPcom, никто против него или за него не выступает.

Форум такое место, где все прохожие могут высказать все, что угодно. И не стоит на это обижаться, это норма.

 

Я думаю мы друг друга поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в личной переписке у человека возникли сомнения по поводу надежности конструкции.

 

Так вот, еще раз повторю свой тезис - хороший антивандальный ящик должен защищать оборудование от "холодного" взлома,

тоесть такого как отгиб крышки или дверцы, выдавливание или срыв замка.

От болгарки или опытного специалиста по замкам вас не защитит ни один ящик! Тут или ставить сигнализацию или заказывать сейф, что не сопоставимо дорого.

Поэтому задача ящика защитить от случайного "пассажира", в основном как показала практика это наркоманы и бомжи.

У нас на районе первые умудрялись "выносить" одни сетки и продавать за полцены оборудование другим сеткам.

Один раз на гарячем словили "конкурентов" из соседнего пионернета, так эти пионеры на ворованом оборудовании

умудрились построить достаточно большую сеть!

 

 

Сам держал сетку и с кражами знаком, так сказать на личном опыте.

Случаи из моей практики:

 

Случай 1: Вскрыли надежный ящик унесли оборудование.

Мне то они казались большими и надежными, но как выяснилось позже, размер не показатель надежности.

Существуют, как потом выяснилось, множество способов относительно быстрого вскрытия замков. Достаточно погуглить в интернете слово "бампинг"

и многое станет ясно. Я молчу про китайские замки, это вообще замками трудно назвать, ключ подходит через один-два замка.

Отдельным пунктом идет Турция (кстати один из производителей ящиков, банер которого часто крутиться сверху этого сайта) не брезговал установкой таких замков!

Такие замки вскрываются на раз обычной отверткой!!!

 

post-4093-0-74573100-1352722908.jpg

 

post-4093-0-15949700-1352722928.jpg

 

 

Вывод - ставьте надежные замки!

 

 

 

Случай 2: В подвале поселился бомж, он тихонько и методично отгибал борта у шкафов типа пенал (и это при толщине металла 2 мм)!

С шкафами типа "пенал", мучается известный, крупный провайдер в Святошинском районе. При том что шкафы они заказали собственной разработки, усиленные уголком!

Вскрывают их легко, достаточно выбить или выдавить домкратом замок. Крепление замка в таких ящиках не продумано и сделано очень посредственно, как правило замок

крепят на пару маленьких уголоков, которые отлетают после приложения небольшого усилия. Особенно этим грешит известный поставщик антивандальных шкафов.

А можно поддеть крышку гвоздодером или сплюснутой с одной стороны арматурой и приложив усилие, крышка вылетает как пробка от шампанского открывая доступ к оборудованию.

post-4093-0-72384400-1352722947_thumb.jpg

 

 

Вывод - закрывайте подвалы, заваривайте лишние ходы в них. Не применяйте шкафов типа пенал, открываются они легко, толку от них мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут в личной переписке у человека возникли сомнения по поводу надежности конструкции.

 

Так вот, еще раз повторю свой тезис - хороший антивандальный ящик должен защищать оборудование от "холодного" взлома,

тоесть такого как отгиб крышки или дверцы, выдавливание или срыв замка.

От болгарки или опытного специалиста по замкам вас не защитит ни один ящик! Тут или ставить сигнализацию или заказывать сейф, что не сопоставимо дорого.

Поэтому задача ящика защитить от случайного "пассажира", в основном как показала практика это наркоманы и бомжи.

У нас на районе первые умудрялись "выносить" одни сетки и продавать за полцены оборудование другим сеткам.

Один раз на гарячем словили "конкурентов" из соседнего пионернета, так эти пионеры на ворованом оборудовании

умудрились построить достаточно большую сеть!

 

 

Сам держал сетку и с кражами знаком, так сказать на личном опыте.

Случаи из моей практики:

 

Случай 1: Вскрыли надежный ящик унесли оборудование.

Мне то они казались большими и надежными, но как выяснилось позже, размер не показатель надежности.

Существуют, как потом выяснилось, множество способов относительно быстрого вскрытия замков. Достаточно погуглить в интернете слово "бампинг"

и многое станет ясно. Я молчу про китайские замки, это вообще замками трудно назвать, ключ подходит через один-два замка.

Отдельным пунктом идет Турция (кстати один из производителей ящиков, банер которого часто крутиться сверху этого сайта) не брезговал установкой таких замков!

Такие замки вскрываются на раз обычной отверткой!!!

 

ornek003.jpg

 

kerber006.jpg

 

 

Вывод - ставьте надежные замки!

 

 

 

Случай 2: В подвале поселился бомж, он тихонько и методично отгибал борта у шкафов типа пенал (и это при толщине металла 2 мм)!

С шкафами типа "пенал", мучается известный, крупный провайдер в Святошинском районе. При том что шкафы они заказали собственной разработки, усиленные уголком!

Вскрывают их легко, достаточно выбить или выдавить домкратом замок. Крепление замка в таких ящиках не продумано и сделано очень посредственно, как правило замок

крепят на пару маленьких уголочка, которые отлетают после приложения небольшого усилия. Особенно этим грешит известный поставщик антивандальных шкафов.

А можно поддеть крышку гвоздодером или сплюснутой с одной стороны арматурой и приложив усилие, крышка вылетает как пробка открывая доступ к оборудованию.

150-151_Gvozdoder_20_24_.jpg

 

 

Вывод - закрывайте подвалы, заваривайте лишние ходы в них. Не применяйте шкафов типа пенал, открываются они легко, толку от них мало!

 

 

Что не зделаешь ради того что бы продать Голденские ящики - убедительные факты вкрытия ящиков Веговских и IPcomовских, по Вашему примеру, уверен не один я подумал, что наставили ящиков, а теперь пантоватся что б не покрали дорогостоящее оборудование. Теперь после Вашего сообщения - по Вашим словам, сто процентов у кого-то в Украине, кто-то вскроет или хотя бы попытается вскрыть ящики, всего лишь прочитав сообщение это на форуме.

 

 

Ящики Голден телекома, с замком черепаха хорошие. Только туда черепаху нужно покупать Помощнее - такой замок, что бы ключ не подошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что не зделаешь ради того что бы продать Голденские ящики - убедительные факты вкрытия ящиков Веговских и IPcomовских, по Вашему примеру, уверен не один я подумал, что наставили ящиков, а теперь пантоватся что б не покрали дорогостоящее оборудование. Теперь после Вашего сообщения - по Вашим словам, сто процентов у кого-то в Украине, кто-то вскроет или хотя бы попытается вскрыть ящики, всего лишь прочитав сообщение это на форуме.

 

 

Ящики Голден телекома, с замком черепаха хорошие. Только туда черепаху нужно покупать Помощнее - такой замок, что бы ключ не подошел.

 

 

Не понимаю смысл этого сообщения? Что не так? К чему ирония?

 

Я сам прошел через это, столько еба..ни было с выбором ящиков. Так что могу поделиться своим опытом.

Или ты считаешь что я "спалил" какие-то темы? Так эти темы в интернете гуляют уже какой год, а многие до сих пор не знают!

Тот же "бампинг" - многие до сих пор не знают, что их супердорогой Мультилок вскрывается за 3 секунды!!!

 

 

вот тут можно почитать про бампинг: http://www.locks.su/bump/index.shtm

 

тут видео (вскрытие крутых замков а пару секунд):

 

Вскрытие навесного замка методом отжатия защелки:

 

Вскрытие крестового замка:

 

 

 

 

Я за то что, предупрежден - значит вооружен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то принято хвалить свое, а не хаять чужое.

Я почему-то возле слишком громких криков прохожу мимо.

Даже, если селедка и на самом деле неплохая на вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что не зделаешь ради того что бы продать Голденские ящики - убедительные факты вкрытия ящиков Веговских и IPcomовских, по Вашему примеру, уверен не один я подумал, что наставили ящиков, а теперь пантоватся что б не покрали дорогостоящее оборудование. Теперь после Вашего сообщения - по Вашим словам, сто процентов у кого-то в Украине, кто-то вскроет или хотя бы попытается вскрыть ящики, всего лишь прочитав сообщение это на форуме.

 

 

Ящики Голден телекома, с замком черепаха хорошие. Только туда черепаху нужно покупать Помощнее - такой замок, что бы ключ не подошел.

 

человек интересную тему зацепил, смысл антивандального ящика если он декоративный?

 

давайте делится у кого как и какие вскрывали ящики?

 

 

ктото сейчас начнёт вопить мол надоумим кого нибудь проверить свою ловкость и силу... смысл думать что джин до сих пор в бутылке, помоему его давно уже выпустили :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
человек интересную тему зацепил, смысл антивандального ящика если он декоративный?

 

давайте делится у кого как и какие вскрывали ящики?

 

 

ктото сейчас начнёт вопить мол надоумим кого нибудь проверить свою ловкость и силу... смысл думать что джин до сих пор в бутылке, помоему его давно уже выпустили :D

 

Ну не могу сдержаться глядя на убогость применяемых "ящиков" IPcom, Vago, вот этих.... это точно, что "ящики"... В них же только сопли можно разводить :rolleyes: Да вскроют все, что угодно, надо выше вешать и организовывать сигнализацию... Рекомендую ипользовать не "ящики", а нормальные телекоммуникационные шкафы!

post-12218-1241755140_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я о том же. Все что-то выкрикивают и чуть не ссорятся. Нам не хватает терпения чтобы сформулировать ясно : что такое "нормальный шкаф" (ящик). Берем, что видим, а потом переругиваемся.

Изготовитель зачастую не совсем понимает что нужно, варит, как сам понимает. Может и по-другому сварить, раскрасить, снабдить замком.

Давайте поймем ЧТО нужно. А уж кто возьмется делать - не все ли равно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо того чтобы хаить производителей ящиков - скажите какие замки им надо применять, чтобы цена/надёженость_закрытия были оправданными?

 

если не нравится замок (и вы видите что он там галимый) - так никто не мешает заказывать ящики без замков. ставте уже потом свой замок и спите спокойно, зная что его, ящик, откроют "расческой" не за 5 секунд, а за 5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то принято хвалить свое, а не хаять чужое.

Я почему-то возле слишком громких криков прохожу мимо.

Даже, если селедка и на самом деле неплохая на вид.

 

Если ты не заметил, то я не называю названий и производителей!

Знаешь, люди постоянно чтото шипят, одному то не нравится другому это - мне откровенно говоря насрать.

Я по натуре максималист и перфекционист, черное называю черным, а белое белым. И если вещь говно, то я так и говорю - говно!

Если человек столкнулся с кражами оборудования, он сам знает что лучше а что хуже его не надо в чем-то убеждать.

А если человек только строит сеть и если это человек умный, он не будет изобретать велосипед, а воспользуется горьким опытом своих коллег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вместо того чтобы хаить производителей ящиков - скажите какие замки им надо применять, чтобы цена/надёженость_закрытия были оправданными?

 

если не нравится замок (и вы видите что он там галимый) - так никто не мешает заказывать ящики без замков. ставте уже потом свой замок и спите спокойно, зная что его, ящик, откроют "расческой" не за 5 секунд, а за 5 минут.

 

Замок это важно! Но купи хоть за 50 баксов замок, если конструкция галимая - тебя не спасет ни один замок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замок это важно! Но купи хоть за 50 баксов замок, если конструкция галимая - тебя не спасет ни один замок!

Цена ваших ящиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты не заметил, то я не называю названий и производителей!

Знаешь, люди постоянно чтото шипят, одному то не нравится другому это - мне откровенно говоря насрать.

Спасибо, понял. Пошел по рядам ящиков дальше, "во избежание гигиены".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и я о том же. Все что-то выкрикивают и чуть не ссорятся. Нам не хватает терпения чтобы сформулировать ясно : что такое "нормальный шкаф" (ящик). Берем, что видим, а потом переругиваемся.

Изготовитель зачастую не совсем понимает что нужно, варит, как сам понимает. Может и по-другому сварить, раскрасить, снабдить замком.

Давайте поймем ЧТО нужно. А уж кто возьмется делать - не все ли равно?

 

Добрый день, всем хорошим людям!

Мы являемся одним из производителей "сопливых" антивандальных ящиков, Ваго Украина.

Считаю, очень важными вопросы, поднятые Вами относительно совместной разработки "нормального шкафа" (даже готов up-нуть тему уважаемого DDT2).

Пожалуйста, пусть каждый выскажет свои пожелания, предложение, можно с эскизами по поводу оптимальной конструкции антивандального шкафа.

А мы уже предоставим на ваш суд соответсвующие модели ящиков и обсудим уровень цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, всем хорошим людям!

Мы являемся одним из производителей "сопливых" антивандальных ящиков, Ваго Украина.

Считаю, очень важными вопросы, поднятые Вами относительно совместной разработки "нормального шкафа" (даже готов up-нуть тему уважаемого DDT2).

Пожалуйста, пусть каждый выскажет свои пожелания, предложение, можно с эскизами по поводу оптимальной конструкции антивандального шкафа.

А мы уже предоставим на ваш суд соответсвующие модели ящиков и обсудим уровень цен.

 

Чтож так на себя наговариваете! Раз решили заниматься этим бизнесом, то иногда приходиться слушать и справедливую критику, и откровенный бред.

 

По поводу ваших ящиков, хочу заметить, что у вас есть одна конструкция которая заслуживает внимания, все остальное я бы прошел мимо.

Ито если петля замка будет 3 мм и продумать усиление, чтобы не смогли отогнуть с противоположной от замка стороны.

post-4093-0-61670200-1352723018_thumb.jpg

 

 

 

Немного критики:

 

Видно гаражно-коленный подход!

post-4093-0-21603400-1352723047_thumb.jpg post-4093-0-91128400-1352723064.jpg

post-4093-0-76936000-1352723086_thumb.jpg

 

Обратите внимание на крепление замка - выдавливается внутрь аж бегом! Или в месте где крепится петли (наиболее частый вид взлома), немного поработать гвоздодером и вы внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...вот вы только критикуете...а сами та знаете что и как лучше? Вы хоть раз работали с металлом и знаете что это такое?

Крепление замка как раз там нормальное (относительно для ящика более чем достаточно чтобы защитить от выдавливания внутрь. Кстати хотел бы посмотреть как вы выдавливаете его вовнутрь, вы большими буквами там написали что выдавливается внутрь аж бегом, предполагаю что имели в виду отгибается ломиком наружу и то скажу довольно проблематично ), а вот сам замок очень дешевый такой даже у нас меньше 70 грн. стоит а что тогда Харьков....

А вот на навесах вы сэкономили признайтесь это действительно так!

Если бы я делал такой ящик тяжелого типа я бы внес след. изменения:

1) Это навесы, в этом ящику они отсутствуют, вместо них кругляк.

Вот наш ящик с навесами и антисрезами (что такое антисрез поясню дальше)

Вот он

post-4093-0-93415700-1352723162_thumb.jpg

Это ящик очень тяжелый и заказывали его у нас с условием что он не будет вешаться на стену

Антисрезы- это такие замечательные штыри, которые привариваются со стороны навесов. При закрывании двери он заходят в "лутку". Кроме того что они защищают от взлома они при повреждении навесов удержат дверь.

К сожелению на ящике их не сфоткали, но антисрезы мы ставим на бронированные двери.

А вот и они

post-4093-0-67246400-1352723140_thumb.jpg

2) По периметру дверцы наварен кругляк...это не дает жесткости двери. Я бы приваривал уголок 20х20, причем не лежа (Это очень важно), а стоя к самой дверце (так мы тоже делаем на наших дверях).

Это все даст очень сильную жесткость отогнуть дверцу при таких конструкциях практически невозможно. Уверен в этом на 100% готов даже к краш тестам=)

 

И приглашаю прочитать мою статейку провзломы замков в соседнем объявлении=) Объявление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и я о том же. Все что-то выкрикивают и чуть не ссорятся. Нам не хватает терпения чтобы сформулировать ясно : что такое "нормальный шкаф" (ящик). Берем, что видим, а потом переругиваемся.

Изготовитель зачастую не совсем понимает что нужно, варит, как сам понимает. Может и по-другому сварить, раскрасить, снабдить замком.

Давайте поймем ЧТО нужно. А уж кто возьмется делать - не все ли равно?

 

Я привел пример шкафа, на сегодняшний день считаю его эталоном на украинском рынке. Зачем изобретать велосипед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я привел пример шкафа, на сегодняшний день считаю его эталоном на украинском рынке. Зачем изобретать велосипед?

 

Он будет дорогой и не получит широкого распрастранения, как были ящики "малютки" так они и будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу ваших ящиков, хочу заметить, что у вас есть одна конструкция которая заслуживает внимания, все остальное я бы прошел мимо.

Ито если петля замка будет 3 мм и продумать усиление, чтобы не смогли отогнуть с противоположной от замка стороны.

kraboviy_zamok.jpg

 

 

Немного критики:

 

Видно гаражно-коленный подход!

zamok_super.jpgzamok_super2.jpg

DSC06258.jpg

 

Обратите внимание на крепление замка - выдавливается внутрь аж бегом! Или в месте где крепится петли (наиболее частый вид взлома), немного поработать гвоздодером и вы внутри.

мы можем выслать первый ящик на тест, я сомневаюсь, что 2-х мм петля сдастся, если вы окажеитесь правы, заменим на 3-х мм.

 

На счет того, что сварка неаккуратно выглядит - согласен! Действительно выглядит гаражно на этом фото, хотя на антивандальность не влияет.

 

а вот мне больше нравится вот эта серия

 

http://vago.com.ua/ru/catalog/antivandalnie_shkafy/131/

 

если наш ящик брать с 4-х ригельным замком, то получится очень неплохая защита, стальной прут придает довольно неплохую жесткость, пытались взломать дверь, не получилось, сломался язычок замка (поэтому я и советую с 4-х ригельным, который подороже)

 

Мы быстро реагируем на отзывы клиентов, но не так же быстро меняем фото на сайте :rolleyes:

Сейчас замок держат не две петельки, а целая скоба и петельная дверь с внутренними петлями (которая загнута по краям) уже утоплена внутрь, толщина самого ящика из-за этого немного увеличена, но цена та же.

 

Вообще мы постоянно совершенствуем ящики, создаем новые линейки, поэтому респект и уважуха за критику!

 

Да, забыл еще сказать.

Изначально клиент покупает у нас, или у IPCOM те ящики, которые нужно вешать на закрытом чердаке, по цене, которая ему подходит, но вешает в места свободного доступа, куда нужно вешать ящики другого уровня защищенности.

Некоторые жалуются - ящики сопливые, достаточно дернуть ящик и замок срывается, а предложи замок за 120 грн - дорого. Невозможно за те деньги, по которым мы продаем стандартную линейку купить сейф, но мы создали линейку VAGOS Super

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх...вот вы только критикуете...а сами та знаете что и как лучше? Вы хоть раз работали с металлом и знаете что это такое?

Крепление замка как раз там нормальное (относительно для ящика более чем достаточно чтобы защитить от выдавливания внутрь. Кстати хотел бы посмотреть как вы выдавливаете его вовнутрь, вы большими буквами там написали что выдавливается внутрь аж бегом, предполагаю что имели в виду отгибается ломиком наружу и то скажу довольно проблематично ),

 

 

Представьте себе, с металлом работал и даже больше мое первое образование инженер-конструктор (мехмаш КПИ) :rolleyes: .

Извините если задел тонкие чувства, понимаю оно всегда тяжело воспринимать критику особенно когда чтото сделал своими силами так сказать выстрадал.

 

По поводу крепления замка, ну не спорьте - это халтура! Там два маленьких уголочка, отлетят легко! Но в таких ящиках на самом деле не спасут ни антисрез ни сувальдный замок, ни усиление "кругляком", так-как их вскрывают подругому (жаль у меня нет фотографии вскрытого ящика, вы бы поняли физику процесса).

post-4093-0-82330600-1352723292_thumb.jpg

 

 

 

Вот вам для примера что я называю сделано качественно. Это конструкция ящика сделанного по моим чертежам. Обратите внимание, все сделано по науке, нигде "сопли" не висят.

Дверь с антисрезом, замок с накладкой, дверь конструкционно выполнена на листогибе + штамповка (борта загнуты и создают усиленный край). Жалюзи расположены согласно конвекции тепловых потоков, отверстия под дюбеля для крепежа на стену усилены, аккуратные винты заземления на двери и на стенке шкафа, сувальдный замок с повышенным секретом, отверстия под кабельные выходы стандартизированны под специальные изоляционные сальники.

 

Он красивый, функциональный, сделан добротно и качественно (на полуавтоматической линии), удобен в обслуживании. Но есть одно НО - все эти навороты не спасают этот ящик!

При всей своей красоте, он безоружен перед банальным гвоздодером!

 

 

post-4093-0-42728000-1352723324_thumb.jpeg

 

post-4093-0-91386500-1352723346_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DDT2

прошу почитать мой пост выше, вопрос по креплению замка должен отпасть, также прошу давая, какую-либо другую конструкцию, оглашать цену, по которой можно купить такой ящик, это будет честно, т.к. наши цены мы не скрываем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від forella
      Продам ящики для коммутаторов, по размерам расчитаны для dlink des 3200, dgs 1210-52 и им подобные, т.е. глубиной не более 25см. 2 шт крепятся на откидном кронштейне + 1 можно положить сверху, небольшой, типа 3200-10 или 3200-18.
      цена 400грн. (торг)
      размеры (ш.в.г.) 60\40\25
       





    • Від forella
      В связи с переходом на пон, продам ящики металические с готовой разводкой, использовались для интернета через кабель П296 (2*110В + по 2 жилам интерет), можно использовать для электричества, есть din рейка.
      без ключей, т.к. ключей мало. при покупке 10+ ящиков, ключ в подарок.
      так же есть свичи неуправляемые des 1024 des 1016 и им подобные, восновном с битыми портами по 2-3шт на каждом
      ящики по 250грн
      свичи по 100грн
      так же есть куски кабеля П296.




    • Від Туйон
      Нужен один небольшой ящик.
      Типа БК-330 либо БК-400, вобщем компактный, БК-500 уже слишком велик.
      Требования - пенальная дверь.
      И нормальный замок, не винтовой, а такой чтобы с ключем.
      Например, встроенный сувдальный либо навесной типа черепашки или П-образного.
      В идеале что-то типа такого, как на фото.
      Можно и даже лучше БУ.
      Предложения в ЛС.
       
       

    • Від Sergik_
      Куплю бу антивандальные шкафы БК550 или подобные
      в личку
    • Від manager22
      Продам бу антивандальні ящики 3U (з ключами ключі по 5 шт). Розміри 550 х 500 х 200 мм. Ціна 650 грн/шт., в наявності 7 шт. Також є маленькі ящики розміри 165х250х70 мм, ціна 80 грн/шт, в наявності 5 шт.








×
×
  • Створити нове...