Перейти до

Ящики антивандальные, заводское изготовление


Рекомендованные сообщения

Он будет дорогой и не получит широкого распрастранения, как были ящики "малютки" так они и будут.

 

Он уже получил широкое распространение :rolleyes: Оптима-Фарлеп, Велтон телеком, УТ, Датагрупп... используют продукцию этой компании. Люди за многие годы меняли конструкцию шкафа под требования гигантов рынка, в разработке участвовали не поинеры а инженеры крупных компаний... Был на производстве не однократно, классные японские станки, пресы... покраска... Все делается на совесть. Относительно цены... да он будет стоить несколько дороже ящика от IPCOM, Vago, но вы учтите, что там уже реализован оптический бокс (в левой части шкафа) на 48SC или 96LC разъемов!, имеются кабельные организаторы, уже установлены направляющие под плинты, уже есть полки под аккумуляторы, удобная поворотная рама, ригельный сейфовый замок, датчик вскрытия двери, DIN-рейка.... (Если вы хотите соблюдать правила СКС - то вам это все надо будет покупать!, если вы покупаете не шкаф, а ящик) Я уже не говорю о пятиэтажках, ну как смотряться эти Ваги и IPcomы на пролетах пятиэтежек с глубиной в 500-600мм, за них люди головой цепляются, Этот же шкаф имеет глубину 300мм, а вместительность его на порядок выше и это при полном солблюдении правил создания СКС. Я за СКС БЕЗ СОПЛЕЙ!

 

Причем вы не думайте, что разработка таких продуктов дается даром... его конструкция - это опыт, опыт и еще раз опыт эксплуатации крупными компаниями и доработка под требования заказчика, для этого шкафа мне известны 4 варианта испольнения одних дверей... в том числе и герметический уличный вариант.... не говоря уже о "начинке". Производитель мне производил даже ЕДИНИЧНЫЙ вариант такого шкафа, мне необходим был один нестандартный вариант! Причем такие шкафы - не единственный продукт этой компании они закрывают все потребности от уличных климатических 42U 19" шкафов до распределительных телефонных коробочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 122
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

DDT2

прошу почитать мой пост выше, вопрос по креплению замка должен отпасть, также прошу давая, какую-либо другую конструкцию, оглашать цену, по которой можно купить такой ящик, это будет честно, т.к. наши цены мы не скрываем

 

 

Эти ящики уже не продаются. Выкладываю так сказать для сравнения качества и показателя культуры производства :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти ящики уже не продаются. Выкладываю так сказать для сравнения качества и показателя культуры производства :rolleyes:

 

Со всем уважением ко Всем присутствующим и Вам лично, давайте перестанем заниматься "маниловщиной" (строить воздушные замки) по отношению к СКС и Сейфам стоимостью за 500грн, Во время кризиса, когда все стали более рационально использовать финансы - "тратя их на то что приносит прибыль здесь и сейчас" цытата Нага.

 

Используя Ваш (и не только) бесценный опыт по проектированию, а также опыт сетевиков которые столкнулись с вскрытием антивандальных конструкций предлагаемых выше указанными гигантами сетевого антивандализма предлагаю довести ВАГОвские сопли (не мои слова - прошу прощения) до адекватного антивандального состояния.

 

По сути декоративные ящики откладываем в сторону дабы не повышать их стоимость и концентрируем внимание на двух типах ящиков: пенал и петельный ящик с усиленной дверью со всеми возможными и невозможными усовершенствованиями которые позволят защитить  ящик от вскрытия "холодными способами"

 

те усовершенствования которые не влияют на стоимость ящика повысят его общую надёжность и применятся ко всем линейкам продукции, то что требует затрат выкладывается как апгрейд с ценником (очень эффективный ход со стороны ВАГО)

 

В итоге самый смелый или группа таковых, устраивают краш тест с публикацией(лучшая реклама), анализируем, дорабатываем, опять ломаем, получаем ящик с гибким ценником под желания каждого желающего.

 

Сами закупаем ящики у ВАГО - чувствую уже запарил менеджера своими замечаниями и пожеланиями, то то мне не так то тут плохо вобщем начинаю чувствовать себя маньяком :D

 

А теперь как в игре "Что?Где?Когда?" внимание вопрос: этот топик умрёт через 2 поста или от него будет какойто толк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со всем уважением ко Всем присутствующим и Вам лично, давайте перестанем заниматься "маниловщиной" (строить воздушные замки) по отношению к СКС и Сейфам стоимостью за 500грн, Во время кризиса, когда все стали более рационально использовать финансы - "тратя их на то что приносит прибыль здесь и сейчас" цытата Нага.

 

Используя Ваш (и не только) бесценный опыт по проектированию, а также опыт сетевиков которые столкнулись с вскрытием антивандальных конструкций предлагаемых выше указанными гигантами сетевого антивандализма предлагаю довести ВАГОвские сопли (не мои слова - прошу прощения) до адекватного антивандального состояния.

 

По сути декоративные ящики откладываем в сторону дабы не повышать их стоимость и концентрируем внимание на двух типах ящиков: пенал и петельный ящик с усиленной дверью со всеми возможными и невозможными усовершенствованиями которые позволят защитить  ящик от вскрытия "холодными способами"

 

те усовершенствования которые не влияют на стоимость ящика повысят его общую надёжность и применятся ко всем линейкам продукции, то что требует затрат выкладывается как апгрейд с ценником (очень эффективный ход со стороны ВАГО)

 

В итоге самый смелый или группа таковых, устраивают краш тест с публикацией(лучшая реклама), анализируем, дорабатываем, опять ломаем, получаем ящик с гибким ценником под желания каждого желающего.

 

Сами закупаем ящики у ВАГО - чувствую уже запарил менеджера своими замечаниями и пожеланиями, то то мне не так то тут плохо вобщем начинаю чувствовать себя маньяком :rolleyes:

 

А теперь как в игре "Что?Где?Когда?" внимание вопрос: этот топик умрёт через 2 поста или от него будет какойто толк?

 

 

Идея о мегаантивандальном ящике, будоражит умы сетевиков уже не первый год :D только толку ноль! Я создавал подобную тему года три назад на форуме НАГА, нафлудили страниц 10, в результате пришлось самому сесть за разработку конструкции. Придумал кучу вариантов, был даже проект с лазерной резкой двери (чтоб не возможно было поддеть фомкой) см. рисунок. В итоге все упирается в финансы. Ну не может хороший шкаф стоить менее 100 у.е. Как ни крути. Даже при партии от 100 штук.

Вывод хочешь хороший шкаф - будь готов заплатить, все остальное компромисс!

 

Так что думаю модераторы могут закрывать эту тему.

 

 

зы. могу даже подарить чертежи в КОМПАСЕ-3D если найдется герой готовый изготовить супершкаф и продавать его за 50 у.е.

 

 

post-4093-0-29271800-1352723424_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея о мегаантивандальном ящике, будоражит умы сетевиков уже не первый год :D только толку ноль!

 

Сейфы за 10000$ вскрывают, а что вы хотите за 50$? :rolleyes:

Скупой платит дважды, хотите использовать ящики, разводить в них сопли, а потом менять их... имеете право :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея о мегаантивандальном ящике, будоражит умы сетевиков уже не первый год :rolleyes: только толку ноль! Вывод хочешь хороший шкаф - будь готов заплатить, все остальное компромисс!

Так что думаю модераторы могут закрывать эту тему.

Мы облегченно вздохнули, когда появилось сообщение, что все Ваши ящики проданы.

Однако, жизнь и после этого продолжается, закрывать после этого темы не стоит.

Мне кажется, вопрос пока не касается изготовителей а продавцов так и вообще. Доказывать, что ящик конторы А лучше/хуже ящика конторы В - не цель дальнейшего обсуждения.

Сетевикам нужно выработать требования к ящику по габаритам, внутренним приспособлениям для крепления оборудования. Выработать самый общий подход к конструкции двери (пенальная, петлевая), требования к дыркам для кабелей и крепления (количество, размер, местоположение), способ подвода заземления.

Когда я сказал "на соплях", то имел в виду не столько качество ящиков, сколько качество монтажа внутри них. Все валяется на дне, все навалом косо-криво, месиво проводов, ничего не закреплено. Это плохо. Нужно внутри иметь фиксированое место для типового оборудования, аккумуляторов, местного освещения, вентиляции и т.п.

Что сегодня стоит в самом типовом , самом массовом ящике? Какой размер самый ходовой и какой хотелось бы иметь? Вот это нужно обсудить.

А изготовители и , тем более, продавцы найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы облегченно вздохнули, когда появилось сообщение, что все Ваши ящики проданы.

Однако, жизнь и после этого продолжается, закрывать после этого темы не стоит.

Мне кажется, вопрос пока не касается изготовителей а продавцов так и вообще. Доказывать, что ящик конторы А лучше/хуже ящика конторы В - не цель дальнейшего обсуждения.

Сетевикам нужно выработать требования к ящику по габаритам, внутренним приспособлениям для крепления оборудования. Выработать самый общий подход к конструкции двери (пенальная, петлевая), требования к дыркам для кабелей и крепления (количество, размер, местоположение), способ подвода заземления.

Когда я сказал "на соплях", то имел в виду не столько качество ящиков, сколько качество монтажа внутри них. Все валяется на дне, все навалом косо-криво, месиво проводов, ничего не закреплено. Это плохо. Нужно внутри иметь фиксированое место для типового оборудования, аккумуляторов, местного освещения, вентиляции и т.п.

Что сегодня стоит в самом типовом , самом массовом ящике? Какой размер самый ходовой и какой хотелось бы иметь? Вот это нужно обсудить.

А изготовители и , тем более, продавцы найдутся.

 

 

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я привел пример шкафа, на сегодняшний день считаю его эталоном на украинском рынке. Зачем изобретать велосипед?

 

кроме того что они производятся в Харькове, можно больше информации, кто производит, ссылку на сайт если есть, и продают ли в розницу скажем 2-3 шкафа?

 

Заранее благодарен за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы облегченно вздохнули, когда появилось сообщение, что все Ваши ящики проданы.

Однако, жизнь и после этого продолжается, закрывать после этого темы не стоит.

Мне кажется, вопрос пока не касается изготовителей а продавцов так и вообще. Доказывать, что ящик конторы А лучше/хуже ящика конторы В - не цель дальнейшего обсуждения.

Сетевикам нужно выработать требования к ящику по габаритам, внутренним приспособлениям для крепления оборудования. Выработать самый общий подход к конструкции двери (пенальная, петлевая), требования к дыркам для кабелей и крепления (количество, размер, местоположение), способ подвода заземления.

Когда я сказал "на соплях", то имел в виду не столько качество ящиков, сколько качество монтажа внутри них. Все валяется на дне, все навалом косо-криво, месиво проводов, ничего не закреплено. Это плохо. Нужно внутри иметь фиксированое место для типового оборудования, аккумуляторов, местного освещения, вентиляции и т.п.

Что сегодня стоит в самом типовом , самом массовом ящике? Какой размер самый ходовой и какой хотелось бы иметь? Вот это нужно обсудить.

А изготовители и , тем более, продавцы найдутся.

 

Уже определились с селедкой?

 

Цель была достигнута - и если набрать в google "ящики антивандальные" то мой пост выдаст первым. Так что учите мат часть и желчь свою держите при себе.

 

 

 

 

Чтож теперь можно и пофлудить на тему СУПЕРЯЩИКА!

 

Господа все ваши разговоры упираются в один простой вопрос: СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА ЯЩИК???? а конструкций можно придумать тысячи!

 

 

Ну не будет адекватный производитель пиздя...ть ящики и зарабатывать на одном 50 грн. в розницу. Производитель хочет заработать как мининмум 30% а лучше 50%. (подумайте - склад, станки, зарплата рабочим, аренда цеха + продажников держать). И нахуя козе баян за такие деньги, если учесть что здесь тусит народ который купит максимум 10-20 штук да еще вынесет мозг за эти деньги???

Нормальному производителю не интересно работать с такой аудиторией, ему интересны крупные компании типа Оптима, Голден, Воля и т.д. которые заключают договора на поставку тысяч ящиков а не десяти!

 

Уже чувствую у некоторых желчь подступает к горлу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже определились с селедкой?

Цель была достигнута - и если набрать в google "ящики антивандальные" то мой пост выдаст первым. Так что учите мат часть и желчь свою держите при себе.

Ну не будет адекватный производитель пиздя...ть ящики.... И нахуя козе баян...

Нормальному производителю не интересно работать с такой аудиторией, ему интересны крупные компании ...

Уже чувствую у некоторых желчь подступает к горлу ;)

В таком стиле сопливые тинэйджеры на заборах посты пишут, а не деловые люди на техническом форуме.

Аудитория неинтересна - смените. Желчь и сопли - подберите ....

"Нормальные производители" всегда производить будут то, что нужно потребителю, а не то, что в голову взбредет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком стиле сопливые тинэйджеры на заборах посты пишут, а не деловые люди на техническом форуме.

Аудитория неинтересна - смените. Желчь и сопли - подберите ....

"Нормальные производители" всегда производить будут то, что нужно потребителю, а не то, что в голову взбредет.

 

Слушай, может закончишь уже просто надоел со своим брюзжанием! Ты хоть чтото по сути написал?! Ни одного поста по делу, ни одного предложения нормального.

Если есть предложения так умей мысли оформлять в слова, а так все что ты тут написал не стоит и ломаного гроша! Если есть свое видение по конструкции и цене ящиков - так выложи это в виде ТЗ (технического задания), а не разводи здесь сопли!

 

Сетевикам нужно выработать требования к ящику по габаритам, внутренним приспособлениям для крепления оборудования. Выработать самый общий подход к конструкции двери (пенальная, петлевая), требования к дыркам для кабелей и крепления (количество, размер, местоположение), способ подвода заземления.

Когда я сказал "на соплях", то имел в виду не столько качество ящиков, сколько качество монтажа внутри них. Все валяется на дне, все навалом косо-криво, месиво проводов, ничего не закреплено.

 

Где здесь конкретика???! Вот возьми и предложи свои требования, сделай первый шаг!

 

 

Если ты не понял - то я не произвожу шкафы, а поделился своим опытом. Возможно он комуто будет полезен. Так как эта тема набрала за неделю более тысячи просмотров и вышла в ТОП Googla, то я понимаю, что она интересна многим. Так что если у тебя есть что-то конкретно - вперед, если нет то закончим эту полемику.

 

 

Еще раз повторю свой тезис: Производитель в первую очередь взвесит рынок и определит основных игроков, а не будет играть в пасочки с единичными розничными продажами.

Производитель и бизнесмен оперирует понятиями объем рынка и оборот, а также прибыль за интервал времени. Если вы решите это уравнение, то вам многое станет ясно и многие вопросы отпадут!

Иными словами - определитесь с максимальной ценой которую вы готовы платить за ящик, а производитель уже выдаст вам возможное решение под эту цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, может закончишь уже просто надоел со своим брюзжанием! Ты хоть чтото по сути написал?! Ни одного поста по делу, ни одного предложения нормального.

Даже если и надоел, не надо "тыкать" малознакомым людям.

Это тусовке в подъезде можно.

Про "объемы рынка и основных игроков" - там же удивить познаниями можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если и надоел, не надо "тыкать" малознакомым людям.

Это тусовке в подъезде можно.

Про "объемы рынка и основных игроков" - там же удивить познаниями можно.

 

 

тролль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля... опять слышно две фразы "хотите класный ящик дайте много денег", "засуньте свой гонор и ящик за много денег себе в ж...у" и полемику двух ораторов

у нас есть пенальный ящик с крабовым замком(изображон выше) если его обварить уголком по периметру то какие слабые места остаются? если со стороны противоположной от замка вставить лом и попытатся вогнуть крышку внутрь, что из этого выйдет? край крышки загнут под углом 90градусов на 1см и заходит он под уголок на 1 см

 

2ВАГО - спасибо, образец получил в суботу, вопрос - если уголок с противоположной от замка стороны приварить к ящику с зазором в 2,5мм а стенку ящика которая будет под уголком подрезать чтобы туда помещался загнутый на 1см край задвижной дверцы таким образом она упрётся в уголок и если всунуть ломик между уголком и крышкой и вдавливать крышку внутрь то она будет заходить в паз между уголком и корпусом ящика пока не упрётся в сварку или в подрезаный край корпуса.(на словах трудно понять если надо нарисую)

 

второй вопрос - петля для замыкания на замок в этот раз намного лучше выполнена, но внутри ящика она торчит на 3см - можно её загибать вдоль стенки и тогда будет удобней приваривать и не будет занимать место в ящике + сделать её на 1мм толще тоесть 3мм

 

удивил новый крабовый замок  ;) который окрывается отвёрткой и легко портится- верните старый который покрашен хаммерайтом с защитой от высверливания и ключём в виде рассечённого цилиндра

 

также забыли сделать вентиляцию ;)

 

в остальном всё отлично ящик получился удачный, даже лучше, чем мечтали, вот бы что придумать чтобы краб не выпадал из бортиков после открытия ящика - мелочь а приятно - крышку закрыл ключ повернул и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представьте себе, с металлом работал и даже больше мое первое образование инженер-конструктор (мехмаш КПИ) ;) .

Извините если задел тонкие чувства, понимаю оно всегда тяжело воспринимать критику особенно когда чтото сделал своими силами так сказать выстрадал.

 

По поводу крепления замка, ну не спорьте - это халтура! Там два маленьких уголочка, отлетят легко! Но в таких ящиках на самом деле не спасут ни антисрез ни сувальдный замок, ни усиление "кругляком", так-как их вскрывают подругому (жаль у меня нет фотографии вскрытого ящика, вы бы поняли физику процесса).

DSC06258.jpg

 

 

 

Вот вам для примера что я называю сделано качественно. Это конструкция ящика сделанного по моим чертежам. Обратите внимание, все сделано по науке, нигде "сопли" не висят.

Дверь с антисрезом, замок с накладкой, дверь конструкционно выполнена на листогибе + штамповка (борта загнуты и создают усиленный край). Жалюзи расположены согласно конвекции тепловых потоков, отверстия под дюбеля для крепежа на стену усилены, аккуратные винты заземления на двери и на стенке шкафа, сувальдный замок с повышенным секретом, отверстия под кабельные выходы стандартизированны под специальные изоляционные сальники.

 

Он красивый, функциональный, сделан добротно и качественно (на полуавтоматической линии), удобен в обслуживании. Но есть одно НО - все эти навороты не спасают этот ящик!

При всей своей красоте, он безоружен перед банальным гвоздодером!

 

 

69a850b38ff10a8337ade7f03d99.jpeg

 

9a04a2f20adc41fdf3ffab95a295.jpeg

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пля... опять слышно две фразы "хотите класный ящик дайте много денег", "засуньте свой гонор и ящик за много денег себе в ж...у" и полемику двух ораторов

у нас есть пенальный ящик с крабовым замком(изображон выше) если его обварить уголком по периметру то какие слабые места остаются? если со стороны противоположной от замка вставить лом и попытатся вогнуть крышку внутрь, что из этого выйдет?

 

 

Я за классный ящик - бесплатно! Кто за? - большинство! Решение ПРИНЯТО! ;)

 

 

 

зы. Если почитаешь мои посты, я писал, что уже усиливали ящик пенал уголком - не помогает, вскрыли!!! Возможно если усилить пятидесятым уголком, но это уже другая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за классный ящик - бесплатно! Кто за? - большинство! Решение ПРИНЯТО! ;)

 

 

 

зы. Если почитаешь мои посты, я писал, что уже усиливали ящик пенал уголком - не помогает, вскрыли!!! Возможно если усилить пятидесятым уголком, но это уже другая история...

а как на счёт такого исполнения http://www.netprotect.ru/ya/small.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке не очень хорошо видно, но они просто ужасно сделаны. Хоть бы для сайта нормально сварили-бы...И чем он координально отличается и велик? Квадрат вварен, кот. они называют прутом?

 

Ребята я просто не знаю...призываю вас отказаться от сувальдных замков (тем более таких дешевых) на маленьких ящиках.

Я просто на 100% убежден что они не эффективны на ящиках малого размера тем более пенальных.

Их очень хорошо ставить на тяжелых с усиленными дверями, хорошими навесами, вот тогда да! А так это просто напросто лишняя трата денег, а самое неприятное что эти сувальдные замки не обеспечат лучшей защиты, чем скрытые навесные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как на счёт такого исполнения http://www.netprotect.ru/ya/small.htm

Почему бы не принять это, как отправную точку для обсуждения?

Габариты устраивают многих?

Что в этом ящике нужно переделать/добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему бы не принять это, как отправную точку для обсуждения?

Габариты устраивают многих?

Что в этом ящике нужно переделать/добавить?

 

Потому что это несуразица какаято. Предлагаю за отправную точку принять вот это

post-12218-1241984694_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На картинке не очень хорошо видно, но они просто ужасно сделаны. Хоть бы для сайта нормально сварили-бы...И чем он координально отличается и велик? Квадрат вварен, кот. они называют прутом?

 

Ребята я просто не знаю...призываю вас отказаться от сувальдных замков (тем более таких дешевых) на маленьких ящиках.

Я просто на 100% убежден что они не эффективны на ящиках малого размера тем более пенальных.

Их очень хорошо ставить на тяжелых с усиленными дверями, хорошими навесами, вот тогда да! А так это просто напросто лишняя трата денег, а самое неприятное что эти сувальдные замки не обеспечат лучшей защиты, чем скрытые навесные...

 

200%

 

Я както по неопытности купил у Ipcoma ящики с сувальдными замками с силуминовыми ключами (правда не знаю, может они уже не ставят подобные замки, было это года три назад). Так один ящик заклинило, обламал все ключи, еле открыл! Думал придется болгарку нести!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как на счёт такого исполнения http://www.netprotect.ru/ya/small.htm

 

 

Эти ящики я рассматривал одни из первых. Тогда других просто не было ;) . Выглядят они конечно помощнее, но всеже не вызывают доверия по причине которую я тебе отписал в личку, да и не люблю я эти "сопли" от сварки, неаккуратно сделаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что это несуразица какаято. Предлагаю за отправную точку принять вот это

 

Честно не совсем понимаю конструкцию, можешь выложить более детальные фото + не пойму как там крепить оборудование!

 

Я за меньшее число всяких поворотных элементов, все это усложняет и удорожает конструкцию. А как я понял там вроде поворотная рама чтоли... вобщем надо бы еще фото!

 

 

 

Да ты еще писал, что там ригельный замок - так вот ригельный замок - находка для вора! Ригельный замок, вскрывает даже десятиклассник, причем не надо особого инструмента! Возможно там усложненная конструкция ригеля, но на фото этого не видно, так что утверждать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже! Что ж происходит? Люди не знают что такое ригель напишите мне в аську я вам раскажу...

Вам настоятельно рекомендую прочитать Это не обижайтесь но не помешает тем более щас кризис и возростает кол-во краж.

Ригельные замки бывают нескольких типов. Цилиндровые и сувальдные. Те которые стоят на ящиках- это сувальдные (сейфные). Вы писали что их откроет даже школьник...Ха-ха смеюсь вам в монитор. Чтобы открыть сувальдный замок я вам скажу нужно быть очень хорошим профессионалом. Но дешевые замки этого типа открывают свертышем...

 

Ригель- это вот: Тут их четыреpost-13438-1241987394_thumb.jpg

А вы пишите:.....Возможно там усложненная конструкция ригеля....еще раз извинтиляюсь, но бред полнейший

 

 

Все зациклились на конструкции...а как надежно закрепить ящик на стене? Помоему это куда сложнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від forella
      Продам ящики для коммутаторов, по размерам расчитаны для dlink des 3200, dgs 1210-52 и им подобные, т.е. глубиной не более 25см. 2 шт крепятся на откидном кронштейне + 1 можно положить сверху, небольшой, типа 3200-10 или 3200-18.
      цена 400грн. (торг)
      размеры (ш.в.г.) 60\40\25
       





    • Від forella
      В связи с переходом на пон, продам ящики металические с готовой разводкой, использовались для интернета через кабель П296 (2*110В + по 2 жилам интерет), можно использовать для электричества, есть din рейка.
      без ключей, т.к. ключей мало. при покупке 10+ ящиков, ключ в подарок.
      так же есть свичи неуправляемые des 1024 des 1016 и им подобные, восновном с битыми портами по 2-3шт на каждом
      ящики по 250грн
      свичи по 100грн
      так же есть куски кабеля П296.




    • Від Туйон
      Нужен один небольшой ящик.
      Типа БК-330 либо БК-400, вобщем компактный, БК-500 уже слишком велик.
      Требования - пенальная дверь.
      И нормальный замок, не винтовой, а такой чтобы с ключем.
      Например, встроенный сувдальный либо навесной типа черепашки или П-образного.
      В идеале что-то типа такого, как на фото.
      Можно и даже лучше БУ.
      Предложения в ЛС.
       
       

    • Від Sergik_
      Куплю бу антивандальные шкафы БК550 или подобные
      в личку
    • Від manager22
      Продам бу антивандальні ящики 3U (з ключами ключі по 5 шт). Розміри 550 х 500 х 200 мм. Ціна 650 грн/шт., в наявності 7 шт. Також є маленькі ящики розміри 165х250х70 мм, ціна 80 грн/шт, в наявності 5 шт.








×
×
  • Створити нове...