Перейти до

Ящики антивандальные, заводское изготовление


Рекомендованные сообщения

не придумывайте велосипед http://equicom.dp.ua/ping/ping2.htm

 

 

Не плохо.

 

Не совсем понятно, она устанавливается до свича или после?

 

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 122
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Думаю самый простой вариант, это приварить уголок изнутри к загнутому краю крышки.

ну уголок стоит денег, а в моём варианте ничего добавлять не прийдётся но понадобится больше точности...

 

по сути нам нужно воспрепятствовать выковыриванию крышки на ружу, чтобы её выковырять наружу нужно её поддеть, чтобы поддеть злоумышленник засовывает гвоздодёр под уголок и продавливает крышку нутрь до тех пор пока не сможет засунуть гвоздодёр под крышку, после чего крышка выстреливает как пробка, значит нужно сделать крышку которая не гнётся внутрь - выход - рёбра жосткости на крышке пенала - нужен дельный совет как их разместить и из чего сделать, а также как потом поступить с местом куда вставляются дверца пенала - как его выполнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже достаточно давно писал, что самые лучшие ребра жескости на крышке- это квадрат 14-ый, еще лучше- это уголок 20х20 (этого хватит с головой). Но если вваривать уголок, то его нужно вваривать "стоя" , а не "лежа"

Если сделать такую конструкцию крышки, то остается единсвенное слабое место в ящике- это "полозья" по кот. ездит крышка. Но и их можно усилить.

post-13438-1242228576_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже достаточно давно писал, что самые лучшие ребра жескости на крышке- это квадрат 14-ый, еще лучше- это уголок 20х20 (этого хватит с головой). Но если вваривать уголок, то его нужно вваривать "стоя" , а не "лежа"

Если сделать такую конструкцию крышки, то остается единсвенное слабое место в ящике- это "полозья" по кот. ездит крышка. Но и их можно усилить.

post-13438-1242228576_thumb.jpg

вопрос больше спамерский: что дороже уголок 20х20 или квадрат 14-ый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена практически одинакова...Метр уголка стоит 6 грн., а квадрата 7 грн. (може чуть больше смотрел в прайсах за 15 апреля)

Но при такой разнице цены вопрос другой: Какая конструкция будет надежнее и жесче. Думаю надежнее будет уголок+ он дешевле.

А теперь самое интересное это то, что если в дверцу вваривать уголок, то он заберет как минимум 2 см. пространства с внутренней стороны, как вы к этому отнесетесь??? Если эти 2 см. не критичны то хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена практически одинакова...Метр уголка стоит 6 грн., а квадрата 7 грн. (може чуть больше смотрел в прайсах за 15 апреля)

Но при такой разнице цены вопрос другой: Какая конструкция будет надежнее и жесче. Думаю надежнее будет уголок+ он дешевле.

А теперь самое интересное это то, что если в дверцу вваривать уголок, то он заберет как минимум 2 см. пространства с внутренней стороны, как вы к этому отнесетесь??? Если эти 2 см. не критичны то хорошо...

 

эти 2 см врядли комуто пригодятся имхо!

 

 

вопрос в другом: если взять стандартный размер ящика 550х500х160  то сколько понадобится уголка на крышку если уголок будет по периметру крышки плюс перекладина или крестовина из того же уголка, на сколько это повлияет на удорожание ящика?

 

по периметру 2м+1м крестовина=3м х 6грн = 18грн + работа и электроды итого?

 

а чуть не забыл - нужно усилить салазки - впринцыпе тем же уголком +1,5метра к выше указаным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по периметру 2м+1м крестовина=3м х 6грн = 18грн + работа и электроды итого?

Если материала потрачено примерно на 20 грн., то работа будет стоить не менее 1:1. Т.е. уголка на 20 грн, значит и работа 20 грн+свет+электроды+диски=25грн.

а чуть не забыл - нужно усилить салазки - впринцыпе тем же уголком +1,5метра к выше указаным...

Насчет "салазок" нужно будет подумать- это намного серьезнее. Самое простое- это как вы писали уголок. Чесно говоря пока и мне ничего более интересного не приходит в голову...вообщем тоже что-то еще придумать можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если материала потрачено примерно на 20 грн., то работа будет стоить не менее 1:1. Т.е. уголка на 20 грн, значит и работа 20 грн+свет+электроды+диски=25грн.

 

Насчет "салазок" нужно будет подумать- это намного серьезнее. Самое простое- это как вы писали уголок. Чесно говоря пока и мне ничего более интересного не приходит в голову...вообщем тоже что-то еще придумать можно...

Вот тут вы заговорили как настоящий металоконструктор  ;) , Вобщем назовите свою цену за ящик с защитным бортом для крабового замка, усилеными уголком дверцой и салазками(снаружи и изнутри), но без замка.

 

 

размеры: 400х300х160,   550х500х160.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дочитал ветку до конца для себя уяснил основные методы взлома ящика, следовательно появились следующие идеи:

1. для удешевления ящика должна быть использована максимально простая и прочная конструкция. Считаю конструкцию пенального типа подходящей;

2. конструкция ящика должна быть армирована мощным уголком спереди для предотвращения отгибания уголков и вытягивания дверки наружу;

3. дверь должна быть армирована стальным прутком (лучше трубой малого сечения), либо профильной трубой или дверь выполнена на листогибе (загибание бортов до П-образной кромки);

4. для предотвращения вдавливания двери внутрь могут использованы салазки из уголка либо штыри-антисрезы. Антисрезы можно выполнить путем приваривания трубы к корпусу ящика тогда стальной армирующий пруток может играть роль штыря. В случае армирования двери трубой или профильной трубой достаточно к боковым стенкам корпуса приваривать штыри (профиль будет играть роль паза);

5. дверь запирает крабовый замок с защитным бортом;

6. задние стенки ящика в местах под анкера армируются стальной накладкой.

 

Лучшим методом армирования двери считаю приваривание профильной трубы. Не даром же ее используют при изготовлении бронедверей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока дочитал ветку до конца для себя уяснил основные методы взлома ящика, следовательно появились следующие идеи:

1. для удешевления ящика должна быть использована максимально простая и прочная конструкция. Считаю конструкцию пенального типа подходящей;

2. конструкция ящика должна быть армирована мощным уголком спереди для предотвращения отгибания уголков и вытягивания дверки наружу;

3. дверь должна быть армирована стальным прутком (лучше трубой малого сечения), либо профильной трубой или дверь выполнена на листогибе (загибание бортов до П-образной кромки);

4. для предотвращения вдавливания двери внутрь могут использованы салазки из уголка либо штыри-антисрезы. Антисрезы можно выполнить путем приваривания трубы к корпусу ящика тогда стальной армирующий пруток может играть роль штыря. В случае армирования двери трубой или профильной трубой достаточно к боковым стенкам корпуса приваривать штыри (профиль будет играть роль паза);

5. дверь запирает крабовый замок с защитным бортом;

6. задние стенки ящика в местах под анкера армируются стальной накладкой.

 

Лучшим методом армирования двери считаю приваривание профильной трубы. Не даром же ее используют при изготовлении бронедверей.

 

и везде, везде танковый шов............ ;);););) хотя мысли дельные, но дороговато будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и везде, везде танковый шов............ ;);););) хотя мысли дельные, но дороговато будет

 

Профильная труба не намного дороже будет уголка приваренного к дверце. Тем более нужно определиться нужен дешевый ящик или защищенный, но по приемлемой цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшим методом армирования двери считаю приваривание профильной трубы. Не даром же ее используют при изготовлении бронедверей.

 

Уверен на 100%, что проф. труба не даст такой жескости как приваренный СТОЯ УГОЛОК....Если уголок будет заварен "лежа", то по жескости он будет на равне с проф. трубой...

 

Скажу вам, что мы делаем бронедвери уже более 5-ти лет и практически за это время с проф. труб сделали только парочку дверей....как думаете почему? Да все потому что не ДАЮТ они необходимой жескости в сравнении с уголком приваренным стоя. В основном бронедвери делают из уголка, но вваривают лежа т.к. стоя вваривать уголок намного сложнее и качественно сделать такую конструкцию может только проф. сборщик.

 

А если вы видели как делают бронедвери из профиля, тем более если из слабенького- то это не профессиональный подход...

 

Вот тут вы заговорили как настоящий металоконструктор laugh.gif , Вобщем назовите свою цену за ящик с защитным бортом для крабового замка, усилеными уголком дверцой и салазками(снаружи и изнутри), но без замка.

размеры: 400х300х160, 550х500х160.

 

Ящик 400х300х160 2мм. сталь усиленный "со всех сторон" [снаружи и внутри на дверце уголок 20х20х3 мм.+ усиление для внутренних салазок(дополнит. упоры для них для усиления при попытке вдавить дверцу вовнутрь)+защита замка]- от 160 грн.

 

Ящик 550х500х160 все аналогично- 240 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Ну я эти шкафы не делаю и не продаю. Я их покупаю. Многие из посетителей этого форумы знакомы с фирмой производящей эту продукцию. Но почему то все вежливо молчат :rolleyes:

а какая цена на такие ящики? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я эти шкафы не делаю и не продаю. Я их покупаю. Многие из посетителей этого форумы знакомы с фирмой производящей эту продукцию. Но почему то все вежливо молчат :)

и кто их производит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
А ящики эти наоборот многие покупают, потому что похожи на Голденовские и в них лишний раз вор не полезет. Сколько было примеров - конкурируют две сетки, друг другу постоянно вскрывали ящики и воровали оборудование, а голденовские стоят рядом их не трогают - бояться нарываться.

Сколько я общаюсь с сетестроителями у нас в городе проблемы с кражей оборудования в основном только в Голдене.

 

хороший был свич, говорят неделю назад сперли. А гоблинавцам пофиг, несвое же.

 

P.S.

да это понятно я сам из Запорожья (устанавливаю интернет Билайн)

Вот еще один кондидат кто мог свич стыбзить.

post-11223-1245778529_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Друзья!

 

Периодически мне пишут в личку и интересуются антивандальными ящиками.

Так вот, те ящики были в остатках, их давно продал.

 

Если Вам необходимы новые ящики аля "Билайн" "Голден" и т.д.

могу организовать оптом или мелким оптом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

Периодически мне пишут в личку и интересуются антивандальными ящиками.

Так вот, те ящики были в остатках, их давно продал.

 

Если Вам необходимы новые ящики аля "Билайн" "Голден" и т.д.

могу организовать оптом или мелким оптом.

цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
человек интересную тему зацепил, смысл антивандального ящика если он декоративный?

 

давайте делится у кого как и какие вскрывали ящики?

 

 

ктото сейчас начнёт вопить мол надоумим кого нибудь проверить свою ловкость и силу... смысл думать что джин до сих пор в бутылке, помоему его давно уже выпустили :)

 

Ну не могу сдержаться глядя на убогость применяемых "ящиков" IPcom, Vago, вот этих.... это точно, что "ящики"... В них же только сопли можно разводить :) Да вскроют все, что угодно, надо выше вешать и организовывать сигнализацию... Рекомендую ипользовать не "ящики", а нормальные телекоммуникационные шкафы!

 

Укртел такие ставит у нас в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

Периодически мне пишут в личку и интересуются антивандальными ящиками.

Так вот, те ящики были в остатках, их давно продал.

 

Если Вам необходимы новые ящики аля "Билайн" "Голден" и т.д.

могу организовать оптом или мелким оптом.

Интересуюсь

мой тел. 095-606-70-79 begin_of_the_skype_highlighting              095-606-70-79      end_of_the_skype_highlighting

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

Периодически мне пишут в личку и интересуются антивандальными ящиками.

Так вот, те ящики были в остатках, их давно продал.

 

Если Вам необходимы новые ящики аля "Билайн" "Голден" и т.д.

могу организовать оптом или мелким оптом.

 

Уважаемый!!!

С нетерпением жду в личку Вашего ответа по цене ящика....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від forella
      Продам ящики для коммутаторов, по размерам расчитаны для dlink des 3200, dgs 1210-52 и им подобные, т.е. глубиной не более 25см. 2 шт крепятся на откидном кронштейне + 1 можно положить сверху, небольшой, типа 3200-10 или 3200-18.
      цена 400грн. (торг)
      размеры (ш.в.г.) 60\40\25
       





    • Від forella
      В связи с переходом на пон, продам ящики металические с готовой разводкой, использовались для интернета через кабель П296 (2*110В + по 2 жилам интерет), можно использовать для электричества, есть din рейка.
      без ключей, т.к. ключей мало. при покупке 10+ ящиков, ключ в подарок.
      так же есть свичи неуправляемые des 1024 des 1016 и им подобные, восновном с битыми портами по 2-3шт на каждом
      ящики по 250грн
      свичи по 100грн
      так же есть куски кабеля П296.




    • Від Туйон
      Нужен один небольшой ящик.
      Типа БК-330 либо БК-400, вобщем компактный, БК-500 уже слишком велик.
      Требования - пенальная дверь.
      И нормальный замок, не винтовой, а такой чтобы с ключем.
      Например, встроенный сувдальный либо навесной типа черепашки или П-образного.
      В идеале что-то типа такого, как на фото.
      Можно и даже лучше БУ.
      Предложения в ЛС.
       
       

    • Від Sergik_
      Куплю бу антивандальные шкафы БК550 или подобные
      в личку
    • Від manager22
      Продам бу антивандальні ящики 3U (з ключами ключі по 5 шт). Розміри 550 х 500 х 200 мм. Ціна 650 грн/шт., в наявності 7 шт. Також є маленькі ящики розміри 165х250х70 мм, ціна 80 грн/шт, в наявності 5 шт.








×
×
  • Створити нове...