Перейти до

КРОС-ua 2009


Рекомендованные сообщения

Всім привіт в мене питання до всіх зареєстрованих. Чому ніхто не пропонує створити НАШ УКРАЇНДСЬКИЙ крос. Росія в 10 раз більша ніж ми там тільки 1 область як наша країна і постійно всі збираються на крос навіть з сибіря приїзджають де треба тиждень поїздом їхати щоб попасти на крос. Пропозиція створити крос 2009 в Україні скоро літо десь біля моря на 1-2 дня. Незнаю як ви но я точно отдам 1000 грн за участь. Як ніяк цікаво поспілкуватися віддихнути, в різних конкурсах поучаствувати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 61
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Всім привіт в мене питання до всіх зареєстрованих. Чому ніхто не пропонує створити НАШ УКРАЇНДСЬКИЙ крос. Росія в 10 раз більша ніж ми там тільки 1 область як наша країна і постійно всі збираються на крос навіть з сибіря приїзджають де треба тиждень поїздом їхати щоб попасти на крос. Пропозиція створити крос 2009 в Україні скоро літо десь біля моря на 1-2 дня. Незнаю як ви но я точно отдам 1000 грн за участь. Як ніяк цікаво поспілкуватися віддихнути, в різних конкурсах поучаствувати.

 

это ж надо так язык исковеркать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот можна конкурси зробити. Наприклад чия команда бистріше установить ящик на стіні БК550. Якщо буде на СУП контора IPCOM получать від них 10 БК550 на халяву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

 

ну может Вы составите план мероприятия, организуете место проведения, жилье приезжих, найдете людей которые выступят с докладами и т.д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут і сама суть. Як я вище писав що треба зібратися десь поблище до моря сняти якусь тур базу на 1-2 дні. Тому і питаю чи ніхто не має бажання занятися цим питанням? А я в свою чергу чим зможу тим поможу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно определится с местом проведения мероприятия. Думаю многие согласятся что Крым оптимальный вариант, так сказать совместить приятное с полезным, но и другие места дислокации тоже приветствуются. С местом я полагаю должны помочь местные сетяне, ведь каждый знает, если не знает то догадывается где можно устроить предпологаемое мероприятие.

В качестве гарантии что это не уйдет дальше пиздобольства, полагаю нужно сделать регистрацию со сбором денежных средств ( методы и сумму денежных средств определят принимающая сторона).

И давайте не смотреть в сторону братьев россиян и не пытаться сделать все точь в точь как у них, там уже выработанная схема, свои устои и правила и традиции. Нам же для начала нужно просто собраться. С докладами думаю кто-то и выступит, кто-то просто послушает. Повторюсь , главное начать.

И чтоб не получилось так что сняли квартиру на сутки , нажрались водяры и не начали конкурс по прибиванию айпикомовского ящика в соседкую стену ночью...

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервую очередь нужно определиться кто будет организовывать и в состоянии ли он такое организовать.

Мучают меня сомнения что такой человек как Павел Нагибин в Украине вряд ли сыщется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яким чином буде реєстрація? Думаю треба зробити 100% предоплату тому як тоді тончо получиться нерозберіха. Може Адміністрація сайта зробить додаткову вкладку на головній сторінці, з ліва СУП-09 і там будем реєструватися а також там будуть новини по проходженні роботи органіхаціїї СУП-09.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала нужно определится с местом проведения мероприятия. Думаю многие согласятся что Крым оптимальный вариант, так сказать совместить приятное с полезным, но и другие места дислокации тоже приветствуются. С местом я полагаю должны помочь местные сетяне, ведь каждый знает, если не знает то догадывается где можно устроить предпологаемое мероприятие.

плохой вариант - далеко. ближе к центру, географическому.

 

 

 

В качестве гарантии что это не уйдет дальше пиздобольства, полагаю нужно сделать регистрацию со сбором денежных средств ( методы и сумму денежных средств определят принимающая сторона).

И давайте не смотреть в сторону братьев россиян и не пытаться сделать все точь в точь как у них, там уже выработанная схема, свои устои и правила и традиции. Нам же для начала нужно просто собраться. С докладами думаю кто-то и выступит, кто-то просто послушает. Повторюсь , главное начать.

 

вот и я о том же. приехать попить вотки не интересно совсем.

 

Впервую очередь нужно определиться кто будет организовывать и в состоянии ли он такое организовать.

Мучают меня сомнения что такой человек как Павел Нагибин в Украине вряд ли сыщется.

 

+1

 

имхо может ктото из крупных поставщиков захочет? :rolleyes: всетаки пиар серьезный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а очень жаль

я за проведение, и приехал бы, а вот если уж брать ближе к географическому центру, то там и нужно искать кто проведет, думаю нам с крыма приезжать и искать место в киеве будет как минимум не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...