Перейти до

КРОС-ua 2009


Рекомендованные сообщения

quicknet похоже, на СУПе ты будешь сам, оно всегда приятно поговорить с умным человеком.

Знаєш це є зовсім неприємно. Росія взйобує нас по всім параметрам начиная з газу і так далі. Це я вже також розумію що наш мінталітет займає вирішальну роль. Хоча й бачу що є люди які дійсно непроти побувати на такій зустрічі. Можливо дійсно знайдеться якась контора яка візьме на себе організацію першого СУП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 61
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Для начала нужно определится с местом проведения мероприятия. Думаю многие согласятся что Крым оптимальный вариант, так сказать совместить приятное с полезным, но и другие места дислокации тоже приветствуются. С местом я полагаю должны помочь местные сетяне, ведь каждый знает, если не знает то догадывается где можно устроить предпологаемое мероприятие.

В качестве гарантии что это не уйдет дальше пиздобольства, полагаю нужно сделать регистрацию со сбором денежных средств ( методы и сумму денежных средств определят принимающая сторона).

И давайте не смотреть в сторону братьев россиян и не пытаться сделать все точь в точь как у них, там уже выработанная схема, свои устои и правила и традиции. Нам же для начала нужно просто собраться. С докладами думаю кто-то и выступит, кто-то просто послушает. Повторюсь , главное начать.

И чтоб не получилось так что сняли квартиру на сутки , нажрались водяры и не начали конкурс по прибиванию айпикомовского ящика в соседкую стену ночью...

ИМХО

А чего именно Крым? в Херсоне тоже есть море :rolleyes: да цены менее кусучие.

 

А за идею +1 готов участвовать. Могу подискать место на море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего именно Крым? в Херсоне тоже есть море :rolleyes: да цены менее кусучие.

 

А за идею +1 готов участвовать. Могу подискать место на море.

Якщо можна то давай і ввас впринцепі різниці немає. Якщо можиш поглянь почом там шо по цінам, якісь тур бази якщо можни пофоткай виложи фотки щоб народ поглянув і сказав що за щоб як завжди небуло приїдуть непонравиться і буде організатор щей виннний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розыгрыш подарков, аренда помещения, предоплата за бронирование гостиницы, оплата работы организаторов, семинарских докладов производителей и поставщиков оборудования плюс текущие расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ви шо тронулись мозгами 300 уе? я думаю вполне 1000 грн хватить іто це уж крутовато буде собереться нас (якщо собереться 20 чел) 20000 грн там нетільки 2 дня буде зустріч а поки деньги будуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну берите палатки пивка поболее, и где-то в поле разместитесь и попьете пивка пару дней.

Ну и Россия тыкнет в хохлов очередной раз, бугагагага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Розыгрыш подарков, аренда помещения, предоплата за бронирование гостиницы, оплата работы организаторов, семинарских докладов производителей и поставщиков оборудования плюс текущие расходы.

 

программа конференции если будет достойной 300 у.е. не беда

 

Ви шо тронулись мозгами 300 уе? я думаю вполне 1000 грн хватить іто це уж крутовато буде собереться нас (якщо собереться 20 чел) 20000 грн там нетільки 2 дня буде зустріч а поки деньги будуть.

 

так всетаки цель побухать? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАШ УКРАЇНДСЬКИЙ крос

 

Объясните убогому, что это такое и с чем его едят?

 

Росія в 10 раз більша ніж ми там тільки 1 область як наша країна і постійно всі збираються на крос навіть з сибіря приїзджають де треба тиждень поїздом їхати щоб попасти на крос.

 

 

Ох, как хочется поёрничать по поводу "лэдачых, п'яных москалив..."  :rolleyes:

 

Но лучше промолчу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это... зачем всем ехать? Вызвать в степь херсонскую усех москалей по повестке.

Стартер прочитает им речь, ну, може конкурс какой... там в степу их и бросить без карты и компаса.

И государственной важности задача будет выполнена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вопрос про побухать вообще нестоїть. По нормальному поспілкуватися віддихнути познайомитись поблище. Такі зустрічі як правило обєднують людей. Тому я й за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И государственной важности задача будет выполнена.

 

Н, да. Под такое можно и государственный транш получить, от патриотов Батькивщины. :rolleyes:

 

 

А вообще бы Россиян было бы хорошо тоже пригласить. Обмен опытом будет незабываемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н, да. Под такое можно и государственный транш получить, от патриотов Батькивщины. :rolleyes:

 

 

А вообще бы Россиян было бы хорошо тоже пригласить. Обмен опытом будет незабываемый.

Для начала нада самим хоть раз зібратися обговорити де шо і як.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала нада самим хоть раз зібратися обговорити де шо і як.

 

Для начала - определите цели и задачи мероприятия.

 

А собраться и поговорить что, где и как - это и есть пьянка в чистом виде, на которую ехать не стоит вообще.

 

Пока вы не определитесь какие цели вы преследуете пытаясь собрать народ разговаривать не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анигдот в тему:

- Снова весна, снова хочется в Париж...

- О, а вы бывали в Париже ?

- Нет, уже хотел.

 

Сходка админов

Ещё одна сходка...

И это помойму далеко не всё, лень форум ворошить, но попыток сборов было много больше, как себя тут на форуме помню, так каждую весну, лето, новый год у когото возникает жгучее желание увидеть себе подобного и желательно в пьяном виде для облегчения обмена опытом так сказать. Но как всегда дальше слов это дело не движется. А жаль. А ведь я бы... да вот я бы... ух ка бы я бы... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анигдот в тему:

- Снова весна, снова хочется в Париж...

- О, а вы бывали в Париже ?

- Нет, уже хотел.

 

Сходка админов

Ещё одна сходка...

И это помойму далеко не всё, лень форум ворошить, но попыток сборов было много больше, как себя тут на форуме помню, так каждую весну, лето, новый год у когото возникает жгучее желание увидеть себе подобного и желательно в пьяном виде для облегчения обмена опытом так сказать. Но как всегда дальше слов это дело не движется. А жаль. А ведь я бы... да вот я бы... ух ка бы я бы... :rolleyes:

Чикаєм понеділка начала робочого тижня. Будем чикати можливо хтось з поставщиків щось предложить суть задачі не забратися і напитися а нормальний семінар щоб був щоб туда люди їхали поспілкуватися познайомитися можливо обговорити цінові пропозиціїї нових партнерів знайти і таке інше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чикаєм понеділка начала робочого тижня. Будем чикати можливо хтось з поставщиків щось предложить суть задачі не забратися і напитися а нормальний семінар щоб був щоб туда люди їхали поспілкуватися познайомитися можливо обговорити цінові пропозиціїї нових партнерів знайти і таке інше

UP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi!

 

Пиво пили и купались.  :rolleyes:

 

Провайдеровки в ua начались в 1999. Первая была имени lucky.net, потом Адаманты переняли инициативу. 

 

Заткнулась эта идея по организационно-денежным причинам.

 

Продолжилась эта затея так http://bx.org.ua

 

На сегодняшний день все вышло немного на другой уровень вот тому подтверждение.

 

http://inau.org.ua/ru.phtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hi!

 

Пиво пили и купались.  :rolleyes:

 

Провайдеровки в ua начались в 1999. Первая была имени lucky.net, потом Адаманты переняли инициативу. 

 

Заткнулась эта идея по организационно-денежным причинам.

 

Продолжилась эта затея так http://bx.org.ua

 

На сегодняшний день все вышло немного на другой уровень вот тому подтверждение.

 

http://inau.org.ua/ru.phtml

Нувот вони робили для своїх, тут на сайті такого небуло лічно я знавби раніше то поїхав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая. СУП там или КРОС хоть БОРЩ значения не имеет. Мои соображения по этому поводу: Делать нужно , сколько народу приедет первый раз не важно важно то что будет первый раз, собираться в Крыму, место сбора пускай Крымские сетевики предложат сами, основные требования это чтоб можно было легко добраться(поезд, автобус, своим транспортом), желательно возле моря, должна быть гостиница или база отдыха, цена в сутки с питанием в пределах 300 - 450 грн, охраняемая стоянка для авто. Время проведения я думаю лучше всего это сентябрь.

 

П.С.

в 1000 грн к сожалению я думаю не реально вобще уложится в этом году, разве что с палаткой на пляже и то выйдет дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея хорошая. СУП там или КРОС хоть БОРЩ значения не имеет. Мои соображения по этому поводу: Делать нужно , сколько народу приедет первый раз не важно важно то что будет первый раз, собираться в Крыму, место сбора пускай Крымские сетевики предложат сами, основные требования это чтоб можно было легко добраться(поезд, автобус, своим транспортом), желательно возле моря, должна быть гостиница или база отдыха, цена в сутки с питанием в пределах 300 - 450 грн, охраняемая стоянка для авто. Время проведения я думаю лучше всего это сентябрь.

 

П.С.

в 1000 грн к сожалению я думаю не реально вобще уложится в этом году, разве что с палаткой на пляже и то выйдет дороже.

 

Как заявили наши админы основное требование должно быть - круглосуточный доступ к инету. :-) Мало ли что дома могет случится пока там - а так хотя бы удаленно народ сможет подрихтовать если что :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое - цели, которые преследуются, некий план должен быть, доклады по темам, кто о чем, сколько по времени докладывает, график этого дела, а потом можно и пригласить кого-то почитать по теме из тех же поставщиков, Микроватт, возможно, согласится прочитать что-то по фантомному питанию, по своей новой системе... производители ящиков, возможно захотят поделиться опытом по защите сетей от вандалов, авторы биллингов могут рассказать о своих системах, о преимуществах и подходах. Остальное уже дело второе. первично содержание, тема, цель, остальное оболочка.

Организовывать тоже должен кто-то толковый, чтобы время было всех обзвонить-пригласить, пробить место, все организовать...

 

Наши каждый год организуют конференцию по своим делам, таки времени это занимает много. Сейчас начинается подготовка к конференции, которая будет в начале сентября и это очень сжатые сроки.

 

затея хороша, только подойти надо с правильной стороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...