Перейти до

куплю грозозащиты


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

:( проверенных, удобных и подешевле!

И как вы думаете по дешевле будет у вас работать?.

Нормальная гроза стоит от 25-35 грн, штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро сезон Гроз - Осталось 5недель! Куплю Грозозащиты!!!

Здравствуйте, зовут меня Михаил - "Master". Являюсь Хозяином Херсонской Сети "StarNet" (240 человек, более 20 домов). Грозазащиты проверенны, испытаны очень тщательно, доработанны и показали ПРЕКРАСНЫЕ результаты.

Ставлю на Магистрали с обеих сторон (2шт. на сегмент). Тянемся на П-296, П-270. Начинали на FTP cat.5е. Опыт работы 1,5 лет. Пережили два сезона гроз (весна-лето 2004 - понесли убытки на 150-200$).

Никаких потерь в передачи данных НЕТ! Грозазащиты не пропустили ни Вольта Статики! Все защищенные Магистрали - ни одного сгоревшего порта на свитче!!!

Паял лично Я и наш гений электронщик-программист Саня! Протестированны капитально! Грозазащиты поставили не везде, осталось совсем немного (пять недель) - собираемся сделать большую партию Грозазащит!

"Весна-лето 2004" - было продано около 50 шт. Грозазащит Лично мной установлены в двух Сетях моего города! Как приятно слышать хорошие отзывы и благодарность!

Цена: 5-6$/шт., в зависимости от партии. Качество Грозазащит ГАРАНТИРУЕМ!

 

Отключение света - нет Интернета, Сети! Скачки напряжения - зависание Свитчей! Звонки, жалобы и недовольства Абонентов!!! Повреждения линий электропередач - НЕТ Сети!.. Это проблемы каждого Администратора компьютерных Сетей! Стабильность, Качество, Постоянство и Независимость - движут к Успеху!

Умом и стараниями Администрации "StarNet" были разработаны специальные Устройства...

 

Мой моб. 8-066-262-14-49 - Михаил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-5$ порт.. в зависимости от количества..

Грозозащиты у нас самопальные.. вид у них страшный! все без коробочки! :argh: Но у них есть свое преимущество! они едят все что на них подашь! берешь свитч ставишь на него защиту и подаешь 220вольт на любой защищенный порт! и тут Чудо! линк работает нормально! :-0 и со свичем все впорядке!! :rrr: самые лучшие защиты делаются только в на заброшеных складах :(=) в очень темном подвале где темно и страшно :argh: только после :halloween: того как защита будет сделана в таких условиях она будет держать люубую грозу! :-(=)

звоните!

телефон заброшеного склада!

8 050 949 83 05

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день уже ни у кого не вызывает сомнений, что строить сети "кабельного Интернета" без защиты активного оборудования от гроз - значит просто выбрасывать деньги на ветер. Используемое оборудование Ethernet изначально было рассчитано на работу в сетях, смонтированных внутри помещений, поэтому не содержит никаких средств защиты от воздействий атмосферного электричества. Выход из строя незащищенного оборудования происходит неизбежно, это всего лишь вопрос времени. Причем финансовые потери от простоя сети могут оказаться больше, чем стоимость самого оборудования.

Использование грозозащиты позволяет свести такие потери к минимуму. К сожалению, ни одно из существующих устройств грозозащит не дает абсолютной гарантии защиты оборудования. Но уменьшить потери примерно до 0,5-1% (вместо 50-100% в незащищенной сети) они вполне позволяют.

Мы выпускаем различные защиты, как для локальных сетей, так и для выделенных линий, телефонных линий, и ведем разработку под узконаправленные потребности. У всех наших устройств цель одна защитить оборудование, и с этой целью мы успешно справляемся. Наше качество выше всех. Грозозашиты прошли официальные тесты и испытания в лабаротории. Гарантия на грозозашиту 1год. Грозозашиты выполнены на спецальных платах с антикорозийным покрытеем, изготовлены на спецальном немецком оборудовании. На наших грозозашитах находитса чясть киева, москвы, питера , днепропетровска и практический весь харьков, луганск и донецк.

За последние два года было продано более 5000 штук. Производим послегарантийную помощь. Произведем партию любого количества.

 

С ув. Алексей

 

Описание и фото на сайте-

http://www.blin.net.ua/gr.html

 

Почтовый ящик-

Blin-net@mail.ru

 

Телефон контактный

8 067 787-58-60

Алексей. (Харьков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я с вас удивляюсь! Тема была начата словами "Куплю грозозащиты 4 штуки в КИЕВе." ... Акцент сделан на слово Киев. Я не вижу здесь реальных предложений для Киева ... (доставки автолюксами и другой херней не предлагать).

 

Уже не сдержался ... Все пытаются не продать, а напарить ... по-другому это не назовешь!

 

И ещё, Key"а и его БЛИН, нужно вообще на сайт не пускать или забанить ему доступ в Интетнет ... за флуд и спам!!! :mrrr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, я с вас удивляюсь! Тема была начата словами "Куплю грозозащиты 4 штуки в КИЕВе." ... Акцент сделан на слово Киев. Я не вижу здесь реальных предложений для Киева ... (доставки автолюксами и другой херней не предлагать).

 

Уже не сдержался ... Все пытаются не продать, а напарить ... по-другому это не назовешь!

 

И ещё, Key"а и его БЛИН, нужно вообще на сайт не пускать или забанить ему доступ в Интетнет ... за флуд и спам!!! :mrrr:

Ты если там гдето спам подхватил, так презик одень на комп может поможет. А я тут нипричем. А вовторых на киев нормальное количество грозазашит моих ушло. Интересно как ты мне доступ банить в инет собралчя?? хехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...