Перейти до

Новые зажимы (telenko)


Рекомендованные сообщения

...сецчас на рынке есть очень привлекательные зажимы диэлектрической конструкции с ценой в 21 гривну аля сикам для диэлетрика - для кабелей типа ТКО самое то что доктор прописал , длинные длинья и мелкие зубья для фиксации . Единственный минус - коротковатый трос зажима .

 

А где такую "радость" продают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 98
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вешаем асм-7 вместе с поддерживающими П2, пока нареканий нет, километров 15 наверное висит, все пролеты 30-50 метров по опорам. Кабель только с несущим тросом, если в кач-ве несущего элемента сталька,

мы показывали наши ролики нашей секретарше - сказала что это не для нее

Во до чего жара технарей доводит уже перешли на гламурность секретарш

Posted Images

Честно говоря , прочитав все это мне не ясно , неужели кроме Теленко и Клина ничего толкового не продают ? Учитывая опыт применения и одних и других могу сказать что Клин своих денег стоит и это мягко сказано . Не хочу пиарить и рекламировать , но сецчас на рынке есть очень привлекательные зажимы диэлектрической конструкции с ценой в 21 гривну аля сикам для диэлетрика - для кабелей типа ТКО самое то что доктор прописал , длинные длинья и мелкие зубья для фиксации . Единственный минус - коротковатый трос зажима .

Такой?

 

post-4093-0-18854000-1351858316_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря , прочитав все это мне не ясно , неужели кроме Теленко и Клина ничего толкового не продают ? Учитывая опыт применения и одних и других могу сказать что Клин своих денег стоит и это мягко сказано . Не хочу пиарить и рекламировать , но сецчас на рынке есть очень привлекательные зажимы диэлектрической конструкции с ценой в 21 гривну аля сикам для диэлетрика - для кабелей типа ТКО самое то что доктор прописал , длинные длинья и мелкие зубья для фиксации . Единственный минус - коротковатый трос зажима .

Такой?

 

2b.png

 

PA-37 от Нага ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото ра 35 200 якшо не помиляюсь, а він явно не 21 грн коштує

 

Скоріш всього prototip він мав на увазі Натяжний затискач PC 63TR9 http://www.ttsystem.com.ua/view_post1.php?id=122

 

post-4093-0-86532400-1351858355.jpg

 

І цінова категорія підходить. Ціна 23,28 грн/шт з ПДВ. Ціну можна зробити яку вказав пан prototip у 21 грн, можна і дешевше, можна і дорожчу, кому як по смаку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

PA-37 от Нага ? :)

 

Или PA-69. Не обязательно от НАГа. Много кто в Китае их берет.

 

 

на фото ра 35 200 якшо не помиляюсь, а він явно не 21 грн коштує

 

Скоріш всього prototip він мав на увазі Натяжний затискач PC 63TR9 http://www.ttsystem....ost1.php?id=122

 

img_141383.jpg

 

І цінова категорія підходить. Ціна 23,28 грн/шт з ПДВ. Ціну можна зробити яку вказав пан prototip у 21 грн, можна і дешевше, можна і дорожчу, кому як по смаку ;)

 

На фото китайский дельфос/малико PA35 200. Его за 21 грн. можно купить ))

А ваш сикам подозрительно дешев. Местное производство? Просто в России таких нет. А цены на остальную линейку примерно одинаковы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Окей. наши мысли вслух:

В связи с последними изменениями в нашем прайс листе по самым розничным ценам просчитаем стоимость подвеса на одной опоре в случае натяжного крепления:

 

Лента: 15-20 гривен

Кронштейн: 28 гр

Два натяжных зажима: 64 гр

 

Итого, 107 гривен за сертифицированное решение.

 

И теперь давайте посчитаем продукция Теленко

2 бандажные ленты ~ по 1 метру каждая -21 грн.

2 зажима 100 грн

1 крепеж ~ 60 грн.

ИТОГО:~ 180 грн (плюс минус как от степени жадности менеджера)

 

Теперь решение от компании Клин

1 Траверса 50 грн.

2 клиновых зажима 40 грн.

ИТОГО: 90 грн. (прошу заметить еще что при монтаже нужен только 1 гаечный ключ под гайки для монтажа траверсы)

 

Теперь что касается тех фотографий которые вы размещали с потекшей оболочкой, при приложение нагрузки указанной в паспорте на кабель должен разрушится зажим не повреждая самого кабеля. так как стоимость восстановления трассы заменой клинового или клиновых зажимов не сопоставима с вваркой муфты при повреждении кабеля

 

 

 

П.С.

Являюсь клиентом компании Клин уже многие годы. Все выше написанное не считать пиаром компании, мысли вслух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря , прочитав все это мне не ясно , неужели кроме Теленко и Клина ничего толкового не продают ? Учитывая опыт применения и одних и других могу сказать что Клин своих денег стоит и это мягко сказано . Не хочу пиарить и рекламировать , но сецчас на рынке есть очень привлекательные зажимы диэлектрической конструкции с ценой в 21 гривну аля сикам для диэлетрика - для кабелей типа ТКО самое то что доктор прописал , длинные длинья и мелкие зубья для фиксации . Единственный минус - коротковатый трос зажима .

Такой?

 

2b.png

 

PA-37 от Нага ? :)

 

Зачем у Нага, у нас уже 3 месяца как доступны на складе:

Зажим натяжной Crosver PA 37 - 21грн с НДС.

http://deps.ua/ru/ka...sver-ra-37.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Честно говоря , прочитав все это мне не ясно , неужели кроме Теленко и Клина ничего толкового не продают ? Учитывая опыт применения и одних и других могу сказать что Клин своих денег стоит и это мягко сказано . Не хочу пиарить и рекламировать , но сецчас на рынке есть очень привлекательные зажимы диэлектрической конструкции с ценой в 21 гривну аля сикам для диэлетрика - для кабелей типа ТКО самое то что доктор прописал , длинные длинья и мелкие зубья для фиксации . Единственный минус - коротковатый трос зажима .

Такой?

 

2b.png

 

PA-37 от Нага ? :)

 

Зачем у Нага, у нас уже 3 месяца как доступны на складе:

Зажим натяжной Crosver PA 37 - 21грн с НДС.

http://deps.ua/ru/ka...sver-ra-37.html

 

а он подходит для круглого кабеля типа EcoLight M–ДС(1,2)П ?

 

Кстати вопрос к Telenco вы испытавали кабель EcoLight на ваших зажимах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он подходит для круглого кабеля типа EcoLight M–ДС(1,2)П ?

Судя по описанию на сайте подходит.

Круглый Эколайт обычно крепят на Н3.

http://www.klin.com.ua/catalog/view/116

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он подходит для круглого кабеля типа EcoLight M–ДС(1,2)П ?

Судя по описанию на сайте подходит.

Круглый Эколайт обычно крепят на Н3.

http://www.klin.com....atalog/view/116

почему такая разница в цене зажима, у Telenco для пролетов 80 метров надо испоьзовать зажим за 70 грн, а ваш подходит за 16 грн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему такая разница в цене зажима, у Telenco для пролетов 80 метров надо испоьзовать зажим за 70 грн, а ваш подходит за 16 грн?

Потому, что мы их делаем в Украине специально для оптики ТКО. А теленковские зажимы возят из за границы и хотят продавать их тут по тем же ценам, что и за рубежом. Такая ценовая политика компании.

Это личное мнение. На истину в последней инстанции не претендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати вопрос к Telenco вы испытавали кабель EcoLight на ваших зажимах?

 

Лабораторных испытаний проведено не было - так как не было необходимости. Если вы много пользуетесь данным кабелем - можем его испытать для вас и подобрать оптимальный зажим.

Без испытаний - могу рекомендовать несколько моделей зажимов:

 

1. ACADSS6 -как наиболее подходящий зажим для круглого самонесущего кабеля. Оптимальные характеристики получаем за счет большой площади соприкосновения клиньев с зажимом (из за удлиненного тела самого зажима)

Детальные характеристики

post-4093-0-82454000-1358765108_thumb.jpg

 

2. AC68L - также отличный вариант крепления - с удлиненным телом зажима . Существует две модификации - с удлиненной и обычной петлей ( 260 мм/ 140 мм)

 

Детальные характеристики

post-4093-0-02253200-1358765137_thumb.jpg

 

3. AC68 - самое бюджетное решение, которое тем не менее отлично работает с кабелем такой малой массы. Существует две модификации - с удлиненной и обычной петлей ( 260 мм/ 140 мм)

 

Детальные характеристики

post-4093-0-32776800-1358765404_thumb.jpg

 

 

Теперь что касается цен.

 

у Telenco для пролетов 80 метров надо использовать зажим за 70 грн

 

Ваше видение ценовой политики Теленко немного смущает - мы же не работаем как Клин в духе "все по 20 грн" :P

 

Да, самое дорогое решение для подвеса кабеля такого диаметра стоит как раз в том ценовом диапозоне, который вы сказали.Но это вовсе не означает что нам нечего больше предложить.

 

 

К примеру перечисленные зажимы выше стоят в рознице:

 

Acadss6 79 грн

AC68L 260 56 грн

AC68L 140 52 грн

AC68 260 33 грн

AC68 140 37 грн

 

В зависимости от объема можно получить солидную скидку до 10%.

Так что, как вы видите, мы можем предложить надежное решение на любой бюджет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему такая разница в цене зажима, у Telenco для пролетов 80 метров надо испоьзовать зажим за 70 грн, а ваш подходит за 16 грн?

Потому, что мы их делаем в Украине специально для оптики ТКО. А теленковские зажимы возят из за границы и хотят продавать их тут по тем же ценам, что и за рубежом. Такая ценовая политика компании.

Это личное мнение. На истину в последней инстанции не претендую.

 

ценовая политика компании вовсе не такая, как вы описали..

 

И сравнивать я думаю надо все таки сравнимое! Изоленента за 2 грн тоже подходит. И проволоку тоже вполне дешево использовать для крепления кабеля.. Вот только не не стоит спрашивать почему Теленко сходят с ума и лепят цену в 30 раз выше за свои зажимы потом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сравнивать я думаю надо все таки сравнимое! Изоленента за 2 грн тоже подходит. И проволоку тоже вполне дешево использовать для крепления кабеля..

В соседней теме форумчанин написал, что у него на опору уходит от 4 до 12 грн. Я попросил калькуляцию.

Вот думаю. Изолента там или проволока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Новые видео испытаний зажимов подделок которые были проведены нами во Франции в декабре прошлого года аккурат перед праздниками

Качество видео не ахти - снималось все на айфон и в рабочей обстановке

 

 

деформация оболочки кабеля ОКТ8-М(4,0) производства Одесскабель при использовании поддельных зажимов

post-4093-0-85967100-1358764667_thumb.jpg

 

post-4093-0-02571200-1358764688_thumb.jpg

 

 

нагрузка при которой начались такие серьезные деформации кабеля

post-4093-0-37193800-1358764781_thumb.jpg

 

 

Испытание оригинала зажима АС7 на этом кабеле, с заявленными 4кн дало результат около 5.2 кн что является превосходным результатом

 

 

С кабелем France Telecom, зажим Ас7 дал результат 7.135 кН.

 

Слева - оригинальный зажим, справа - подделка.

post-4093-0-08799100-1358764808_thumb.jpg

 

Дальше мы решили испытать отдельно какую нагрузку держит сама петля зажима

 

Нагрузка при которой порвалась петля на подделке:

post-4093-0-87605000-1358764831_thumb.jpg

 

 

Нагрузка, при которой произошло разрушение петли зажима Ас7 производства Теленко

post-4093-0-03074000-1358764855_thumb.jpg

 

 

 

Что характерно, подделка порвалась в месте крепления металической клипсы на конце петли при нагрузке 3.7кН

post-4093-0-76322400-1358764878_thumb.jpg

В то время как петля оригинального зажима порвалась строго по центру- т.е. произошел разрыв самого троса при нагрузке 17.5 Кн. в то время как крепление клипсы осталось целым.

post-4093-0-58381400-1358764903_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Telenco_Ukraine - поясніть за рахунок чого Ваш зажим кращий чим у Депса? У Вашого більша площа зчеплення, чи ще якісь конструктивні особливості? На фото зажими наче однакові.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Telenco_Ukraine - поясніть за рахунок чого Ваш зажим кращий чим у Депса? У Вашого більша площа зчеплення, чи ще якісь конструктивні особливості? На фото зажими наче однакові.

 

Да тут можна все зрозуміти тільки взявши обидва зажима в руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Telenco_Ukraine - поясніть за рахунок чого Ваш зажим кращий чим у Депса? У Вашого більша площа зчеплення, чи ще якісь конструктивні особливості? На фото зажими наче однакові.

 

 

Копировать форму это не значит владеть технологиями.

А что конкретно мы делаем и почему наши зажимы работают и имеют высокие механические прочности, по понятным причинам мы не подаем разгласке.

 

Более того даже упрощенная версия полимерного зажима АС6 показывает лучшие результаты, чем подделка ас7.

 

http://www.youtube.com/watch?v=sagc_8zv0G0&feature=youtu.be

зажим выдержал нагрузку 3.2 кН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще одно видео которое я снимал во время тестов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Промзвено закрылось?? :blink:

 

http://promzveno.com/newsCategories/viewNews/68

 

Где теперь покупать кабельную арматуру Telenco?  Если она вообще в ближайшее время будет нужна в связи с положением... :(

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
mixeysan

мы работает по предзаказу! в данный момент в компании проходит реструктуризация . не отчаивайтесь! надеемся что в ближайшее время мы снова сможем полноценно обслуживать наших клиентов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...